Гость
Статьи
У каких людей сильная …

У каких людей сильная энергетика?

Знаете, иногда встречаешь человека, и от него прям ПРЁТ энергией. Почему у некоторых людей настолько сильная энергетика? Можно ли эту энергию развить в себе самостоятельно? По каким признакам можно отличить человека с сильной энергетикой?

Душа
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У таких

Гость
#2

Уверенность в себе и внутренняя свобода

Гость
#3

у одарённых почти всегда так

#4

Не встречал таких.

Душа
#5
Еретик

Не встречал таких.

очень жаль(

#6
Душа

очень жаль(

Может эффект высокой базы ))

Душа
#7
Еретик

Может эффект высокой базы ))

кстати, интересное замечание)
получается, что мы чувствуем людей с энергетикой сильнее нашей собственной?

Гость
#8

Нужно любить себя, уважать, проявлять свою индивидуальность. Хорошее понимание как своих личностных границ, так и чужих. Никаких стеснений, что обо мне подумают и т.д. - яркость в проявлении себя

Гость
#9
Еретик

Может эффект высокой базы ))

Объясните

#11

У меня сильная энергетика.
Это частично врожденное, частично приобретенное качество. Воспитывается оно путем многолетних тренировок и воспитания силы духа (не путать с силой воли).
Надо учиться всегда идти навстречу своим страхам и не опускать руки даже в самых сложных обстоятельствах.
На вопрос "От чего зависит" - коротко можно ответить -- от уровня сознания.

#12
Индиго

У меня сильная энергетика.
Это частично врожденное, частично приобретенное качество. Воспитывается оно путем многолетних тренировок и воспитания силы духа (не путать с силой воли).
Надо учиться всегда идти навстречу своим страхам и не опускать руки даже в самых сложных обстоятельствах.
На вопрос "От чего зависит" - коротко можно ответить -- от уровня сознания.

Но тут есть обратная сторона -- люди со слабой энергетикой начнут вас бояться и даже ненавидеть... делать гадости за спиной исподтишка! Так что подумайте сначала - а надо ли это вам?

Гость
#13
Индиго

У меня сильная энергетика.
Это частично врожденное, частично приобретенное качество. Воспитывается оно путем многолетних тренировок и воспитания силы духа (не путать с силой воли).
Надо учиться всегда идти навстречу своим страхам и не опускать руки даже в самых сложных обстоятельствах.
На вопрос "От чего зависит" - коротко можно ответить -- от уровня сознания.

Ну так может кто угодно про себя сказать

#14
Гость

Ну так может кто угодно про себя сказать

Вопрос в том - кому угодно?

Гость
#15
Индиго

Но тут есть обратная сторона -- люди со слабой энергетикой начнут вас бояться и даже ненавидеть... делать гадости за спиной исподтишка! Так что подумайте сначала - а надо ли это вам?

С чего бы это вдруг? Люди со слабой энергетикой не любят себе подобных от сильных они подпитываются

Гость
#16
Гость

С чего бы это вдруг? Люди со слабой энергетикой не любят себе подобных от сильных они подпитываются

Вот именно,не разбирается энергичная такая

Душа
#17
Гость

С чего бы это вдруг? Люди со слабой энергетикой не любят себе подобных от сильных они подпитываются

чаще всего слабые ненавидят сильных
это правда
мб из-за зависти
мб из-за своей ничтожности

#18

В гороскопе который сильные Солнце и Плутон.

#19

Развить это можно конечно же ))) я бы ещё добавила такое понятие как конгруэнтность. Если задались таким вопросом , то начните с того, на что не растрачивать свою энергию в пустоту, а затем от чего Вы получаете истинное удовольствие (именно Вы , а не кто-то другой). И начните это делать ... таким образом , начнёте внутренне наполняться . Мне нравится позиция М. Лабковского на эту тему, но это все индивидуально. Не факт , что именно Вам понравится данный взгляд .

#20
Гость

Вот именно,не разбирается энергичная такая

Чтобы нажраться с сильного -- паразиту надо сначала вывести его из себя. Вам ли не знать? )))

#21

Нет, нельзя
Это все врожденное
Харизму можно развить, энергетику никак ты не прокачаешь

#22
Гость

Вот именно,не разбирается энергичная такая

Не позорьтесь. Тут вам жрачка не светит )

#23

Вот видите, как сразу комары налетели?
А ведь это просто инет и буквочки.
Представьте, что в реале происходит!

Культурный Басмач (работа)
#24

Энергетика, штука не постоянная.
Иносказательно:
У кого-то есть стержень, позволяющий "пусть искру" для запуска мотора, вырабатывающего энергию движения. По жизни, очень много других факторов, которые влияют на работу. От кислорода, без которого не возникнет искра, до незаметного болтика.

Душа
#25
Elle

В гороскопе который сильные Солнце и Плутон.

а как это можно посмотреть?

#26
Душа

а как это можно посмотреть?

Составить гороскоп и посмотреть.

#27

Гармоничный человек – счастливый человек и людям всегда комфортно находиться рядом с ним. Уверенный в себе, счастливый человек излучает сильную энергетику, заряжая вокруг позитивом. Сильная энергетика человека — аккумулятор для окружающих и пространства вокруг. Все расцветает рядом с человеком с сильной позитивной энергетикой.

Культурный Басмач (работа)
#28
Славянка.

Гармоничный человек – счастливый человек и людям всегда комфортно находиться рядом с ним. Уверенный в себе, счастливый человек излучает сильную энергетику, заряжая вокруг позитивом. Сильная энергетика человека — аккумулятор для окружающих и пространства вокруг. Все расцветает рядом с человеком с сильной позитивной энергетикой.

Потушить, можно любого.

Гость
#29

У девственных. Это знают все. Я помню, как мужчины, узнав о моей чистоте, буквально упивались моей энергией, при этом сияли и хорошели внешне, а я была выжатый лимон, вся никакая, думала, что умру. При этом они ничего ос мной не делали, например, просто общались, сидели за столом, но высасывали меня всю, твари подлые. Чтобы отрыгнулось их зло и подлость и им, и их детям. С тех пор ни с кем не общаюсь, инет исключение.

Культурный Басмач (работа)
#30
Культурный Басмач (работа)

Потушить, можно любого.

Есть категории людей, кого можно потушить навсегда, и временно.

#31
Индиго

Чтобы нажраться с сильного -- паразиту надо сначала вывести его из себя. Вам ли не знать? )))

Именно так.

Культурный Басмач (работа)
#32
Индиго

Чтобы нажраться с сильного -- паразиту надо сначала вывести его из себя. Вам ли не знать? )))

Хм...приятно познакомиться.

#33
Культурный Басмач (работа)

Потушить, можно любого.

Нет, не любого.

Культурный Басмач (работа)
#34
Славянка.

Нет, не любого.

Потушить нельзя того, у кого "демонстрация" энергетики. Как с фальшивыми банкнотами.

Культурный Басмач (работа)
#35
Культурный Басмач (работа)

Потушить нельзя того, у кого "демонстрация" энергетики. Как с фальшивыми банкнотами.

Или того, кто людей за баранов держит.
ПС. меня муравьи не тревожат

#36
Славянка.

Гармоничный человек – счастливый человек и людям всегда комфортно находиться рядом с ним. Уверенный в себе, счастливый человек излучает сильную энергетику, заряжая вокруг позитивом. Сильная энергетика человека — аккумулятор для окружающих и пространства вокруг. Все расцветает рядом с человеком с сильной позитивной энергетикой.

Так и есть. Но это если рядом нет голодных паразитов. Например, на природе, в лесу, возле моря, где нет никого. А те, кого принято называть людьми -- далеко не всегда ими являются на самом деле.

#37
Культурный Басмач (работа)

Есть категории людей, кого можно потушить навсегда, и временно.

А, ну временно-не считается))

Культурный Басмач (работа)
#38
Индиго

Так и есть. Но это если рядом нет голодных паразитов. Например, на природе, в лесу, возле моря, где нет никого. А те, кого принято называть людьми -- далеко не всегда ими являются на самом деле.

Хороший ответ. Все и всегда, смотрят с той стороны, которая ближе.

#39
Культурный Басмач (работа)

Есть категории людей, кого можно потушить навсегда, и временно.

Как вы думаете -- кому это нужно и зачем?

Культурный Басмач (работа)
#40
Индиго

Как вы думаете -- кому это нужно и зачем?

Что нужно?

#41
Культурный Басмач (работа)

Что нужно?

Тушить навсегда или временно.

#42
Индиго

Так и есть. Но это если рядом нет голодных паразитов. Например, на природе, в лесу, возле моря, где нет никого. А те, кого принято называть людьми -- далеко не всегда ими являются на самом деле.

Голодных паразитов?) Но ведь всегда можно договориться;)

Культурный Басмач (работа)
#43
Индиго

Тушить навсегда или временно.

Навсегда, чтобы освободить жизненное пространство. Временно, чтобы потом вновь энергии набраться.
Только навсегда или временно, зависит не от того кто тушит.

Культурный Басмач (работа)
#44
Культурный Басмач (работа)

Навсегда, чтобы освободить жизненное пространство. Временно, чтобы потом вновь энергии набраться.
Только навсегда или временно, зависит не от того кто тушит.

Вернее ни от него одного. Кого пытаются потушить, не всегда...просто объект.

Культурный Басмач (работа)
#45
Славянка.

Голодных паразитов?) Но ведь всегда можно договориться;)

Можно. Даже некоторые заходы делают с условиями мирного сосуществования. Муравьи, на самом деле...просто муравьи.

Гость
#46

имхо, на это невозможно повлиять, это или есть от природы, или нет. будете себя ломать - только навредите себе

Культурный Басмач (работа)
#47
Культурный Басмач (работа)

Можно. Даже некоторые заходы делают с условиями мирного сосуществования. Муравьи, на самом деле...просто муравьи.

Как не люби мотылька, он всё равно к огню стремится.

Культурный Басмач (работа)
#48

Только маякните, чтобы я не ошибался.

#49
Культурный Басмач (работа)

Можно. Даже некоторые заходы делают с условиями мирного сосуществования. Муравьи, на самом деле...просто муравьи.

Приведите пожалуйста пример из жизни, когда у вас получилось договориться с паразитами.

#50
Культурный Басмач (работа)

Навсегда, чтобы освободить жизненное пространство. Временно, чтобы потом вновь энергии набраться.
Только навсегда или временно, зависит не от того кто тушит.

Я понимаю, что заказчик и исполнитель -- не одно и то же.
Но работают-то они на одну общую цель! )
Работа есть работа...