Гость
Статьи
Плохое настроение

Плохое настроение

Как выйти из плохого настроения ? Если делать абсолютно ничего не хочется

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раком

Кристина
#2
Гость

Раком

И давно вы практикуете раком ?😂или это ваша профессия

#3

У меня тоже бывает плохое настроение и делать из-за такого настроения ничего не хочется, только лежать и всё, больше ничего не делать. Я избавляюсь от плохого настроения вот так вот:включаю свои любимые песни, танцую под них, пою, ем сладкое и фрукты, смотрю "Украина имеет талант смешные выступления да икс фактор смешные выступления.Можете делать так как я.

#5

Создать на форуме тему в стиле «зачем мужчинам девственница» или «нищуков мужчин надо сбрасывать со скалы» и угорать с коментов 😂

#8
Гость

неа, лучше создать тему "мышка-малышка с пиzzдою-раздолбышкой" и угорать с комментов мышек-раздолбышек))

Ага, в ладошки можно хлопать)

Гость
#9

Иногда мы не понимаем, почему у нас плохое настроение. Мне в такие моменты помогают 3 совета:
1. Когда я делюсь своими переживаниями с другом, тогда ему легче протянуть мне руку помощи.
2. Если друга нет рядом, то я излагаю на бумаге свои чувства. Это помогает мне успокоиться и найти выход из положения.
3. Когда нет сил писать, тогда молюсь Богу о своих переживаниях. Я прошу его помочь мне понять причину своей грусти и справиться с плохим настроением. Я убедилась в правдивости слов из Библии: "Кто к Нему взывает, тех слышит Господь, из любой беды выручает". Бог на самом деле слышит наши молитвы и отвечает на них.
Может Вы уже пробовали какой - то из этих способов?

#10
Эллина

У меня тоже бывает плохое настроение и делать из-за такого настроения ничего не хочется, только лежать и всё, больше ничего не делать. Я избавляюсь от плохого настроения вот так вот:включаю свои любимые песни, танцую под них, пою, ем сладкое и фрукты, смотрю "Украина имеет талант смешные выступления да икс фактор смешные выступления.Можете делать так как я.

За что минус блин?👹

#11
Эллина

У меня тоже бывает плохое настроение и делать из-за такого настроения ничего не хочется, только лежать и всё, больше ничего не делать. Я избавляюсь от плохого настроения вот так вот:включаю свои любимые песни, танцую под них, пою, ем сладкое и фрукты, смотрю "Украина имеет талант смешные выступления да икс фактор смешные выступления.Можете делать так как я.

Нахрена поставила минус?Быстро убрала!

Галя
#12

У меня тоже были проблемы с плохим настроением, усталостью на фоне тревоги и стресса на работе. Ничего делать толком не могла, ситуация улучшилась после приема курса когнивии фосфатидилсерин от эвалар. То что нужно для восстановления ментального здоровья и снятие тревожности, да и мозг в тонусе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: