Гость
Статьи
Настя или Вика

Настя или Вика

Какое имя на ваш взгляд красивее и почему?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вика.Мое любимое имя было когда-то.

Мария
#2

Анастасия или Виктория красивее имена .

Гость
#3

Виктория - значит Победа.А настя - это оживший мертвец.Вопросы остались?

Гость
#4
kira

Вика.Мое любимое имя было когда-то.

аххаха...и мое и тоже когда-то
настя...точно нет!

Гость
#5
Гость

Виктория - значит Победа.А настя - это оживший мертвец.Вопросы остались?

да,есть.я думала,Анастасия-это Воскресшая или Воскресение,Виктория конечно победа,но...Вероника например тоже имеет значение Победительница,но звучит гораздо красивее Виктории,и Анастасия на мой взгляд пусть и емеет значение похуже,чем Виктория,звучит гораздо красивее,да и статистика это говорит-сколько Анастасий,а Викторий в 2,а то и в 3 раза меньше,т.е. большинство считает это имя красивым.Меня зовут не Настя если что,но дочку хочу так назвать,самое красивое имя на мой взгляд и самое милое сердцу.И при чём вообще здесь значения имён,если автор спрашивает про сами имена?Анастасия намного красивее Виктории.А если вам нравится Виктория больше,это не значит,что нужно 0бсирать имя Настя.Если бы у Виктории было другое значение,апример мерзкая или грязная-вонючая-оно что,разонравилось бы вам только из-за значения?

Гость
#6

Виктория

Мария
#7
Мария

Анастасия или Виктория красивее имена .

Мне эти именя очень нравятся . В Греции больше Анастасия дают детям ,а Виктория очень редко.

гость
#8

Вика звучит как беда))

Хорошая гостья
#9
Мария

Анастасия или Виктория красивее имена .

Да почти никого не называют полными именами, смиритесь!

Гость
#10
Гость

да,есть.я думала,Анастасия-это Воскресшая или Воскресение,Виктория конечно победа,но...Вероника например тоже имеет значение Победительница,но звучит гораздо красивее Виктории,и Анастасия на мой взгляд пусть и емеет значение похуже,чем Виктория,звучит гораздо красивее,да и статистика это говорит-сколько Анастасий,а Викторий в 2,а то и в 3 раза меньше,т.е. большинство считает это имя красивым.Меня зовут не Настя если что,но дочку хочу так назвать,самое красивое имя на мой взгляд и самое милое сердцу.И при чём вообще здесь значения имён,если автор спрашивает про сами имена?Анастасия намного красивее Виктории.А если вам нравится Виктория больше,это не значит,что нужно 0бсирать имя Настя.Если бы у Виктории было другое значение,апример мерзкая или грязная-вонючая-оно что,разонравилось бы вам только из-за значения?

Виктория красившийся а Настя так себе меня зовут вика а вы тупо обзываете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: