Гость
Статьи
Задолбалась плакать из …

Задолбалась плакать из за парня, уже трясет

Задолбадась ныть из за парня.Учимся в вузе сейчас экзамены и огромная загруженность , как у меня так и у него, но у него нще всякие допы=> времени мало и последний раз мы видились неделю назад и так уже около месяца, в вк или гле то еще он мне никогда не пишет( что для меня ужасно, на вопрос почему не пишешь? он говорит а что писать я занят, при том ответить друзьям он может и часто с ними или с подругами переписывается), звонит вечером по вотсапу, но при том часто срывается на меня я уже вся извелась, лайкает в инстаграме фотки полуголых баб, может спокойно со мной по вотсаппу говорить какая у той или иной бабы афигенная внешность и задница и вообще какая она сексуальная, может написать девушке и сказать вот я ей написал и она мне то-то ответила
когда я вздыхаю и говорю что мне не интересно это слушать он говорит хватит ревновать че ты мне мозги выносишь. При том тратится мне на дорогие подарки и водит в кафе( что весьма странно при таком отвратительном отношении ко мне), говорит что не ревнует и я могу спокойно переписываться со своими друзьями ( при том эти друзья хотят мне быть больше чем просто друзья). Мои нервы уже просто не выдерживают, вот сегодня он очередной раз отменил встречу под предлогом занятости и не пишет, при том оайк на фотке голой бабы я вижу)) Ну вот как быть? Я никогда так не стелилась под парня( в том плане что у меня никогда таких внутренних истерик не было) и сейчас вместо подготовки к экзамену я сижу и реву. Что делать? Занять такую же позмцию и пренебрегать встречами?

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не любят. Уходите.

Гость
#2

Определись, что хотите от него и от отношений, и тогда уже принимайте решение. Слезами делу не поможешь. Никакого толку. Зачем себя мучить, если что -то не устраивает?

#3

Навряд ли он считает себя Вашим парнем. Просто приятелем.

Гость
#4
Гость

Определись, что хотите от него и от отношений, и тогда уже принимайте решение. Слезами делу не поможешь. Никакого толку. Зачем себя мучить, если что -то не устраивает?

Так я с ним разговаривала на эту тему неоднократно, он говорит дай мне немного времени я постараюсь испоавится, но ничего не меняется..Иногда даже до слез в трубку , а как только слезы так это «выносишь мозги».Люблю я его, расставаться не хочу вообще, но он мне испортил всю нервную систему. Сестре жалуюсь она говорит это нормально, он типичный мужик, не выноси ему мозги и все будет хорошо, он ведет себя по взрослому..

#5

Прекрасно вас понимаю, было абсолютно тоже самое. Вдвоём время почти не проводили только в общей компании, ибо для меня он всегда был "занят"(отменял встречи за 5-10 минут до назначенного времени). Зато на друзей время находилось, постоянные скандалы из-за этого. Сколько хороших парней бегало за мной, но нет мне нужен был только этот вечно "занятой" и никто другой. Единственный человек кто сказал мне что я ему не нужна, это бабушка. Ох как я тогда бесилась, не хотела в это верить. Да и к тому же он утверждал что я дорога ему и кроме меня никто не нужен. Мне присели на уши и я продолжила за ним бегать и плакать каждый вечер из-за вновь сорваной встречи.
Мной тупо пользовались, вертели как хотели. И спустя год мои чувства начали остывать, я наконец-то сняла очки и поняла что бабушка то была права. Он самовлюбленный папенькин сынок, который никапли меня не любил. И как только я это осознала, и вычеркнула его из своей жизни и самое главное из моих мыслей, в моей жизни появился самый прекрасный парень. Полная противоположность "занятому", именно в этот момент я осознала насколько сильно я была не нужна ему, когда сравнила их.
Посоветовать могу только одно, не бегай за ним, отвлекись на ту же самую учебу. Займись своей жизнью, и ты незаметишь как все чувства улетучатася особенно после столько пролитых из-за него слез.

Подруга Декстера
#6

И вы, и ваша сестра - просто дypы. Нет, это не нормально. Нет, не все мужики такие. И нет, выносить мозги это не стандартная женская практика, это просто унизительное занятие для жалких uдuoток. Вы ещё такая молодая, а уже никакой гордости и восприятия себя отдельно от штанов. Позор.

Гость
#7
Подруга Декстера

И вы, и ваша сестра - просто дypы. Нет, это не нормально. Нет, не все мужики такие. И нет, выносить мозги это не стандартная женская практика, это просто унизительное занятие для жалких uдuoток. Вы ещё такая молодая, а уже никакой гордости и восприятия себя отдельно от штанов. Позор.

Зачем же так грубо? Можно в более этичной форме это написать было)

Гость
#8
knopka

Прекрасно вас понимаю, было абсолютно тоже самое. Вдвоём время почти не проводили только в общей компании, ибо для меня он всегда был "занят"(отменял встречи за 5-10 минут до назначенного времени). Зато на друзей время находилось, постоянные скандалы из-за этого. Сколько хороших парней бегало за мной, но нет мне нужен был только этот вечно "занятой" и никто другой. Единственный человек кто сказал мне что я ему не нужна, это бабушка. Ох как я тогда бесилась, не хотела в это верить. Да и к тому же он утверждал что я дорога ему и кроме меня никто не нужен. Мне присели на уши и я продолжила за ним бегать и плакать каждый вечер из-за вновь сорваной встречи.
Мной тупо пользовались, вертели как хотели. И спустя год мои чувства начали остывать, я наконец-то сняла очки и поняла что бабушка то была права. Он самовлюбленный папенькин сынок, который никапли меня не любил. И как только я это осознала, и вычеркнула его из своей жизни и самое главное из моих мыслей, в моей жизни появился самый прекрасный парень. Полная противоположность "занятому", именно в этот момент я осознала насколько сильно я была не нужна ему, когда сравнила их.
Посоветовать могу только одно, не бегай за ним, отвлекись на ту же самую учебу. Займись своей жизнью, и ты незаметишь как все чувства улетучатася особенно после столько пролитых из-за него слез.

это ужасно((((( Спасибо огрооомное за такой совет 🙏🏻

#9
Гость

это ужасно((((( Спасибо огрооомное за такой совет 🙏🏻

Не за что, просто спустя какое-то количество времени будешь на него смотреть и думать как он мог тебе нравится и ничего к нему не чувствовать. Просто нужно время😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: