Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины на работе

Я уже взрослый человек и в отношениях. Недавно перевелась в другую компанию, достаточно крупную. Есть несколько отделов, с которыми наш отдел регулярно взаимодействует. В одном из этих отделов есть молодой мужчина, когда я только устроилась общение с ним было приятное, приветливое, доброжелательное. Сейчас же, когда я с ними взаимодействую, захожу к ним, общаюсь, он постоянно встревает и что-то комментирует в достаточно агрессивном ключе, правда, не по отношению ко мне, а по отношению с тем с кем общаюсь. Да и в целом приветливым тоже перестал быть, даже здороваться стал агрессивно. Все его характеризуют как доброго отзывчивого и нормального. Я сама вспыльчивая, но грубить не хочу, но боюсь не сдержаться, если что то скажет по отношению ко мне) Сначала думала, может у него возникла ко мне симпатия и эта такая маскировка, но потом узнала, что он женат. Боюсь не сдержаться и как-нибудь замкнуть ему рот)) Но отношения портить не хочу, тк часто пересекаемся по делам. В чем может быть такая резкая перемена и как вывести общение снова на нейтральней приветливый ключ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, может он был добрым и отзывчивым, а сейчас у него какой-нибудь стресс , или с нервами проблемы. Вы уверенны, что он с вами изменился. Может добрый и отзывчивый по-прежнему. просто нервный стал*
А может вы флиртовали с ним.. а его это раздражает? Реально бесит, когда ты вежлива просто. а ***. воспринимает вежливость. как флирт , или даже аванс. вот и с ним так же.

Гость
#2

И вы сначала узнавайте женат человек, или свободен, а потом предавайтесь эротическим фантазиям о нем,....если не женат оказался. Вот реально противно, когда вежливость воспринимают за флирт.

Гость
#3

Вы же создавали недавно эту тему. Что он вам покоя не даёт.

Летка
#4

Да в чем угодно может быть причина.
Проблемы со здоровьем у него или его близких, проблемы на работе, в семье.
Мир не вертится вокруг вас.
Может он на самом деле и не очень хороший человек. Сначала нормально общался, потому что просто как любой молодой мужчина сначала распушил хвост, потом потерял интерес.
Общайтесь с ним вежливо и исключителтно в деловом ключе.
Будет хамить - спросите, в чём его проблема или кто его сегодня обидел.
Не поймет, скажите что в таком тоне не намерены с ним разговаривать. И сообщите начальству.

Автор
#5
Гость

И вы сначала узнавайте женат человек, или свободен, а потом предавайтесь эротическим фантазиям о нем,....если не женат оказался. Вот реально противно, когда вежливость воспринимают за флирт.

Кстати, вы возможно правы насчёт флирта. Я со всеми приветлива и улыбчива, а он, наверное, принял это на свой счёт. Смешно)

Гость
#6

забей

Автор
#7

Но я же не воспринимаю его нормальное общение за флирт, что за детский сад) Я ещё на исп сроке, поэтому не хочу ни с кем портить отношения))

Автор
#8

А так как дипломатом я себя назвать не могу, поэтому и прошу совета: чтобы и не нагрубить, и на место поставить, и в нормальных отношениях остаться.

Автор
#9
Гость

Ну, может он был добрым и отзывчивым, а сейчас у него какой-нибудь стресс , или с нервами проблемы. Вы уверенны, что он с вами изменился. Может добрый и отзывчивый по-прежнему. просто нервный стал*
А может вы флиртовали с ним.. а его это раздражает? Реально бесит, когда ты вежлива просто. а ***. воспринимает вежливость. как флирт , или даже аванс. вот и с ним так же.

Или вы имели в виду меня, что я «***»?))

Гость
#10
Автор

Или вы имели в виду меня, что я «***»?))

нет ,не вас...
просто мужики чаще фантазируют на пустом месте , женщины редко

Инна
#11

Вы ни при чём мужчины по своей натуре борцы и его кто то сильно обидел. Поэтому он сейчас на всех срывается у него проблемы. И парень просто к стенке прижат. Типо угрозы может он беспомощен скорее всего. Поэтому и бурчит.

Инна
#12
Гость

Ну, может он был добрым и отзывчивым, а сейчас у него какой-нибудь стресс , или с нервами проблемы. Вы уверенны, что он с вами изменился. Может добрый и отзывчивый по-прежнему. просто нервный стал*
А может вы флиртовали с ним.. а его это раздражает? Реально бесит, когда ты вежлива просто. а ***. воспринимает вежливость. как флирт , или даже аванс. вот и с ним так же.

У него в жизни проблемы может ему УГРОЖАЮТ вы спросите его.

Инна
#13
Гость

Ну, может он был добрым и отзывчивым, а сейчас у него какой-нибудь стресс , или с нервами проблемы. Вы уверенны, что он с вами изменился. Может добрый и отзывчивый по-прежнему. просто нервный стал*
А может вы флиртовали с ним.. а его это раздражает? Реально бесит, когда ты вежлива просто. а ***. воспринимает вежливость. как флирт , или даже аванс. вот и с ним так же.

Что бы человек вел себя агрессивно у него должны быть проблемы типа угроза жизни угроза благополучия. Понимайте? Угроза карьеры. Если бы вы смогли спасти его жизнь то он бы обратился к вам за помощью.но увы вы бессильны.

Автор
#14
Инна

Что бы человек вел себя агрессивно у него должны быть проблемы типа угроза жизни угроза благополучия. Понимайте? Угроза карьеры. Если бы вы смогли спасти его жизнь то он бы обратился к вам за помощью.но увы вы бессильны.

Что за бред)))

Гость
#15

Опять эта тема) Ну если у тебя есть мужчина, че ты встряла на этом коллеге, забей и займись своей личной жизнью? И кстати, ты же раньше в своих темках писала, что парень женат, а тут нет, это чтобы тебя не закидали тапками, что на женатика повелась?)))

Автор
#16
Гость

Опять эта тема) Ну если у тебя есть мужчина, че ты встряла на этом коллеге, забей и займись своей личной жизнью? И кстати, ты же раньше в своих темках писала, что парень женат, а тут нет, это чтобы тебя не закидали тапками, что на женатика повелась?)))

Читай повнимательней, в том числе ответы ;) А тебе, видимо, очень нравится эта тема, раз каждый раз отписываешься ;)

Гость
#17
Автор

Читай повнимательней, в том числе ответы ;) А тебе, видимо, очень нравится эта тема, раз каждый раз отписываешься ;)

Я уж думала что интересное, а тут опять ты, корова разводчица) Мужика у тебя точно нет, иначе бы не думала про этого парня и не строчила столько тем, бедняжечка)))

Автор
#18
Гость

Я уж думала что интересное, а тут опять ты, корова разводчица) Мужика у тебя точно нет, иначе бы не думала про этого парня и не строчила столько тем, бедняжечка)))

Пожалей лучше себя)) сидит на форумах темы отслеживает)) обычный форумский прищавый ***)) и чо ты такая злая?)) тебе видать не один мужик не даёт)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: