Гость
Статьи
Он старше меня на 19 …

Он старше меня на 19 лет

Здравствуйте! Такая ситуация: мне 33, ему 52. У меня 2 деток от первого брака(9 и 5 лет). Первый муж умер от онкологии 2 года назад.У него взрослый сын. Жена ему изменила, на фоне этого он страшно ревнив и недоверчив. У него очень серьёзные намерения по отношению ко мне. Хочет жениться на мне. Он не беден. Но и не сказочно богат. Я тоже живу в достатке. Вот не знаю, стоит ли связывать жизнь с человеком старше меня на 19 лет, плюс у него проблемы со здоровьем имеются. Он очень ревнив. Везде видит подвох. Не хочет чтоб я общалась с подругами. Запрещает мне соц сети. Но при этом говорит что очень любит, и жизни без меня не представляет. Не хочу его расстраивать из за его проблем со здоровьем. Как быть? Он прям влюбился в меня. Да и я тоже. Но понимаю что попрадаю в жесткий плен. В сексе он меня устраивает, все нормально. Не знаю что будет лет через 5-6

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайтесь с ним. А то вашей писанине складывается впечатление с ним из жалости.

Гость
#2

Если возник такой вопрос значит не стоит

Мужчина не банкомат, а личность
#3

То есть вы хотите, чтобы чужие люди решили за вас быть вам с этим мужчиной или нет? Вам же 33 года, а ответственность за собственную жизнь вы судя по всему так и не научились брать

Гость
#4

Мой ответ нет. Встречайтесь время от времени для здоровья, но брак или сожительство категоричное нет. Ревнив, что запрещает вам дышать без него. Зачем вам это? Да ещё и 52 года. А вы ещё такая молодая. Фу!

Гость
#5

девушка!нет нет и !!!нет!

Гость
#6
Мужчина не банкомат, а личность

То есть вы хотите, чтобы чужие люди решили за вас быть вам с этим мужчиной или нет? Вам же 33 года, а ответственность за собственную жизнь вы судя по всему так и не научились брать

Поддерживаю!! Только вы можете решить как жить вам и с кем.Слушайте свое сердце, как ни банально это звучит!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: