Гость
Статьи
Во сне съели мой обед

Во сне съели мой обед

Во сне решила пообедать в кафе. Заказала салат и горячее блюдо. Пока я ела салат, откуда-то появившаяся девушка незнакомка начала уплетать мой обед. Официант потребовал заплатить за обед, но я отказалась. Что это значит? Помогите пожалуйста расшифровать сон. Такое неприятное ощущение после такого сна.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Вспомните, с кем вы общались накануне, с какой девушкой. Возможно, это ваша подруга, коллега, сестра... Что-от произошло между вами, что вы поделились, уступили или она взяла то, что вы собирались взять себе. Поэтому могло возникнуть неприятное чувство, словно у вас что-то забрали

Проповедывать буду
#1

Новый виток - меня объедают во сне.

Гость
#2

Вальпурга?

Проповедывать буду
#3

Автор, ты сделала мой день.

Гость
#4

Организм намекает, что много едите, худеть нужно. Ему достаточно только салата, второе не заказывайте на обед.

Гость
#5
Гость

Организм намекает, что много едите, худеть нужно. Ему достаточно только салата, второе не заказывайте на обед.

Но я и так очень худая

Гость
#6
Гость

Но я и так очень худая

Это потому что какие-то незнакомые девушки забирают вашу еду:)) Я думаю, сон о ваших конфликтах с женщинами, которые норовят за ваш счет получить то, что положено вам. И, кстати, с мамой как отношения?

Гость
#7
Ольга Сергеева

Вспомните, с кем вы общались накануне, с какой девушкой. Возможно, это ваша подруга, коллега, сестра... Что-от произошло между вами, что вы поделились, уступили или она взяла то, что вы собирались взять себе. Поэтому могло возникнуть неприятное чувство, словно у вас что-то забрали

Вы точно психоаналитик? В каком переходе диплом получали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: