Фантасты забывают, что неуклюжие мертвецы первыми сдохнут от истощения, надо лишь подождать
Гость
[3703568779]
#2
Если мы в нашей раше как то выживаем, что нам тот зомби апокалипсис...
Уставшая мама
[2756114197]
#3
Вообще-то зомби апокалипсис уже наступил. Толпа зомби со смартфонами, психованых, нечистоплотных, с самомнением Наполеона это вам не апокалипсис ? Да, тяжело, но стараюсь быть оптимистичной.
Ева
[278212346]
#4
Поняла за свою жизнь, что хрен ен я без боя сдамся. Пыталась бы выжить
Проповедывать буду
[92581129]
#5
С таким отношением друг другу - нет. Девушки без оплаты кашу солдатам не наварят, ибо не кухарки они, а парни будет на жигулята "на берлин" надписи будет лепить и селфи делать.
Гость
[1663944658]
#6
Конечно. Я бы просто к зомбакам примкнула, возможно даже возглавила их, и выжила, да еще и как.
ЧелЛoв ★ ★ ★
[1318631730]
#7
Зоя
Сообщение было удалено
. Теток съедят первыми. . _
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Нереально это. Чисто физически. Ну, пусть даже мертвецы и "управляются" извне какой-то там потусторонней силой. Но вот матчасть- подводит. Слишком велика скорость разложения тканей. Об этом авторы ужастиков как-то забывают. "Бумага-она все стерпит" (с). Во всех произведениях на данную тему "живые мертвецы" как будто законсервированы на момент смерти. Ниче у них не отваливается, и ходят как-то уверенно так )))))))))