Гость
Статьи
Зомби апокалипсис, вы …

Зомби апокалипсис, вы бы выжили?

Вот и весь вопрос, как думаете выжили бы или бы предпочли умереть быстро и этого не видеть?

Зоя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантасты забывают, что неуклюжие мертвецы первыми сдохнут от истощения, надо лишь подождать

Гость
#2

Если мы в нашей раше как то выживаем, что нам тот зомби апокалипсис...

Уставшая мама
#3

Вообще-то зомби апокалипсис уже наступил. Толпа зомби со смартфонами, психованых, нечистоплотных, с самомнением Наполеона это вам не апокалипсис ? Да, тяжело, но стараюсь быть оптимистичной.

Ева
#4

Поняла за свою жизнь, что хрен ен я без боя сдамся. Пыталась бы выжить

Проповедывать буду
#5

С таким отношением друг другу - нет. Девушки без оплаты кашу солдатам не наварят, ибо не кухарки они, а парни будет на жигулята "на берлин" надписи будет лепить и селфи делать.

Гость
#6

Конечно. Я бы просто к зомбакам примкнула, возможно даже возглавила их, и выжила, да еще и как.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Зоя

Вот и весь вопрос, как думаете выжили бы или бы предпочли умереть быстро и этого не видеть?

.
Теток съедят первыми.
.
_

Гость
#8

Нереально это. Чисто физически. Ну, пусть даже мертвецы и "управляются" извне какой-то там потусторонней силой. Но вот матчасть- подводит. Слишком велика скорость разложения тканей. Об этом авторы ужастиков как-то забывают. "Бумага-она все стерпит" (с). Во всех произведениях на данную тему "живые мертвецы" как будто законсервированы на момент смерти. Ниче у них не отваливается, и ходят как-то уверенно так )))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: