Гость
Статьи
Сплю голышом

Сплю голышом

Люблю спасть голой абсолютно, чтобы не мешало ничего абсолютно. Что это за психологическое отклонение?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

А ШО, Хорошо! Приходишь с работы домой, идёшь в спальню, откидываешь одеяло - а там Сюрприз...

Гость
#3

Нет, это нормально

Гость
#4

Вы голышом на скамейке в парке спите?

#5
Гость

Вы голышом на скамейке в парке спите?

Нормально. Кирпич под голову, картонкой прикрылся... И под каждым под кустом был готов публичный дом!

Гость
#6
Валерище

Нормально. Кирпич под голову, картонкой прикрылся... И под каждым под кустом был готов публичный дом!

европа!

Гость
#7

Я тоже голая сплю,ток в трусах,типа гигиена.Тоже не понимаю людей,которые спят в ночнушках или пижамах,все это наматывается на тебя,когда во сне переворачиваешься,потеют,воняют,а потом темы здесь создают "сколько раз в неделю вы моетесь?."Вообще не люблю много одежды на себе,дома хожу в длинных футболках и носках.Мне норм,не считаю это каким-то отклонением.

Борат
#8

Вот бы пробраться к тебе в спальню, когда ты спишь.

лол
#9

А я бы не стала.Боюсь вдруг умру во сне.придут вскрывать дверь и увидят голой мчс и родители.😆позор до конца дней

#10

это не отклонение

#11

А я *** люблю голым

#12

Сплю в лёгком халате, главное чтобы там ничего не жало, и главное мне от этого очень комфортно, естественно, и тело больше отдыхает!

Алекс
#13

Я и ночью сплю голым и в ванной голышом моюсь и после душа в спбльню иду в одних тапках, а также утром в ванную голышом умываться и зубы чистить, одеваю домашнии шорты и футболку к завтраку...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема