Гость
Статьи
Шум от соседей

Шум от соседей

Я уже ненавижу своих соседей, все выходные их дети стоят на головах с 7 до 11 вечера, плюс у них стоит детская стенка на которой дети лазят и стоит постоянный грохот и ор. А в суббота обычно у ним заваливаются ещё мамаши и папаши с детьми и все ходит ходуном. Я конечно понимаю, что это дети, но извините, вы живете в многоквартирном доме и живёте в нем ни одни. Я же вместо того чтобы отдохнуть и выспаться в свои выходные, должна это все слушать. Делала им замечания - бесполезно. Как вы боретесь в такими соседями?

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сделать натяжные потолки с шумоизоляцией дополнительной)

Mimi
#2

У нас аналогичная ситуация.Но мы не боремся.Если честно,я боюсь неадекватности людей.Так как там нерусские мужчины.Что-то решают постоянно на улице.Разговаривают.Квартиру снимаем.Я просто поражаюсь,какие люди наглые бывают.

Саша
#3
Mimi

У нас аналогичная ситуация.Но мы не боремся.Если честно,я боюсь неадекватности людей.Так как там нерусские мужчины.Что-то решают постоянно на улице.Разговаривают.Квартиру снимаем.Я просто поражаюсь,какие люди наглые бывают.

Ну дикари, не иначе. Раньше в этой квартире жили другие люди, не было никаких проблем, заехали эти, как будто вчера из деревни, вечные вопли грохот шум.

Mimi
#4
Саша

Ну дикари, не иначе. Раньше в этой квартире жили другие люди, не было никаких проблем, заехали эти, как будто вчера из деревни, вечные вопли грохот шум.

Неприятная ситуация.Если не боитесь,идите к консьержу.Не поможет-идите в управу.Или в полицию.Но сейчас такое время-люди мстительны...

Гость
#5

Использую беруши

Гость
#6

в опеку настучите

Гость
#7
Саша

Ну дикари, не иначе. Раньше в этой квартире жили другие люди, не было никаких проблем, заехали эти, как будто вчера из деревни, вечные вопли грохот шум.

А вы с ними пробовали поговорить?У нас соседи сверху тоже шумные,ребёнок гиперактивный скачет,топает как конь,на одном месте может прыгать около часа,дурной какой-то ребёнок,родители сами с ним изучались,слышу наконец то отец начал воспитывать.Ругались мы с ними жёстко,сделали они шумоизоляцию пола,проблему не решило,все также слышно,только чуть-чуть потише.Но хоть воспитывать начали,как по батарее стучу,делают ребенку замечание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: