Гость
Статьи
Хочется выйти из этой …

Хочется выйти из этой ситуации как мужчина!

Я парень. У меня есть лучшая подруга. Мы переспали. Встречались менее месяца. Тайно узнал, что она одновременно встречается с другим. Позвонил ей, предложил остаться друзьями, типо к ней ничего не чувствую - не сказав ничего про то что унал, что встречается с другим. Она согласилась. В течении месяца она мне пыталась всячески насолить через социальные сети, показывав как ей хорошо с новым парнем... какой неудачник я. Для того чтоб она не подумала что она мне не безразлична, хотя я ей 300 раз говорил что безумно люблю ее, продолжал ей ставить лайки, так как с детства лайкаем друг-другу фотки. Сейчас я понимаю, что она периодически меня специально провоцирует. Продолжать ли ставить ей лайки? Она мне ставит их. Но правда я выставляю фотки раз в 2 месяца, а она через день. К сожалению, она меня очень обидела изменив мне. Хочется выйти из этой ситуации как мужчина!

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это - остаться друзьями, это такое болото. А почему вы не сказали, что знаете о другом? Лучший вариант - не лайкать и не общаться

#2

Какие вообще лайки, вы вообще о чем? Вы оба школьники что ли?
Задумайтесь, такая ли она хорошая подруга, если так погано с вами поступила и продолжает поступать. Смолчать было ошибкой, поговорили бы по душам, может и правда сумели бы сохранить дружбу, а сейчас не пойми что у вас за отношения...

Гость
#3

«Я странный? Да ладно, это из-за ушей, что ли? Ну подумаешь, острые и длинные, у эльфов вон такие же. Нет. Я не эльф. Кто? Не знаю. Но все зовут меня Нелюдь».

Гость
#4

Дружбы у вас быть не может, т. к. был секс и чувства. Хочешь поступить как мужчина - уходи. Она предала раз, предаст еще, для нее это будет в порядке вещей. Останешься - тобой будут манипулировать и держать на коротком поводке, играть твоими чувствами и использовать. Заберет у тебя что сможет - эмоциональные, финансовые, временные ресурсы. Семьи с ней не создать.

Гость
#5

Мужчина не думает о лайках))))) так и скажи - я мальчик, мне 15))))

Ши.за
#6

Выйти из ситуации как мужчина это тоже самое что выйти из ситуации человеком прежде всего,а что бы так и было достаточно просто не делать того чего не хочется делать,и наоборот,если вам не нравится лайкать эти фотографии перестаньте это делать.Вы играете она это знает, ...она тоже играет и вы это знаете,вы оба играете и это уже само по себе смешно и как то по детски.Она знает что вы знаете, вы знаете что она знает))))

Гость
#7
Гость

Мужчина не думает о лайках))))) так и скажи - я мальчик, мне 15))))

Пусть мальчик, но будущий мужчина. Лайки - чушь для кого то, а кто то так чувства пытается выразить. Автор смотри на реальные поступки, а не лайки. Изза любви ты сейчас слеп и многое можешь простить. Поверь не стоит. Дальше - хуже. В любовном треугольнике нельзя победить, даже если сойдетесь - то не надолго - она открыто издевается над тобой. Выйдешь из треугольника - будет шанс обрести счастье с другим человеком.

Гость
#8

Что я только что прочитала?!😱

Гость
#9

бросай раз встречается с другим
больше не вступай в контакт
отпадет

Гость
#10

Лайк! Полцарства за лайк!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема