Гость
Статьи
Москва и Питер …

Москва и Питер считаются оптимальным вариантом для одиноких

женщин?На форуме во всех темах про женщин которые ищут мужа советуют переезд в М/П, через тему фразы о том что да,За**пинске ты уже в 25 лет старая, а вот Москва это европейский город, там куча …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Космос

Я всегда хихикаю,когда 30-ей девушке с пеной у рта,начинают мужики доказывать что ее ровня 40+.До них совершенно не доходит,что женщины НЕ ПРЕТЕНДУЮТ в принципе на мужчин такого возраста.Что они думают и что считают-вообще пох.Невозможно проиграть соревнования в которых ты не участвуешь.Хочет женщина мужа на 5 лет младше -ее право.Но неееет,они такому раскладу не рады,яйца тухлые же некому всучить на старости лет.Вот и пытаются снизить самооценку.

Мне один обиженный на баб заявил в мои 25: после 25 не светит вам ничего, ты можешь предендовать только на 35 или старше разведенного с зарплатой 50000 и алиментами). Видели бы его рожу, когда он меня через пару лет увидел с обеспеченным мужем, выходящей из его дорогой машине счастливую, замужнюю довольную жизнью)

Гость
#52
Гость

А еще малолетка хочет тусить с друзьями. А друзья ржут над "мамкой".

У кого друзья ржут над мамкой, называются гопники! И лет им максимум 17-18. В 25 лет мужики уже немного другими категориями мыслят. Им кто хорошо дает, с той и будут тусить. А если она при этом еще и круто выглядит, то и вовсе пофиг сколько ей лет. Для молодого мужика главное - это чтобы мозги не выносили и в койке хорошо давали. Все это как раз может обеспечить зрелая умная женщина, но никак не малолетка.

Гость
#54
Гость

Никуда не денется, если его правильно уработать. А если еще и детей парочку наклепать, то из годного чуть ли не прынца он превращается в алиментный неликвид

И с алиментами на 3 находят девиц, так что вы напрасно. К тому же амбициозные никгда не выбирают женщин старше, сколько знаю пар,где мужик моложе мамсики это

Гость
#56
Гость

У кого друзья ржут над мамкой, называются гопники! И лет им максимум 17-18. В 25 лет мужики уже немного другими категориями мыслят. Им кто хорошо дает, с той и будут тусить. А если она при этом еще и круто выглядит, то и вовсе пофиг сколько ей лет. Для молодого мужика главное - это чтобы мозги не выносили и в койке хорошо давали. Все это как раз может обеспечить зрелая умная женщина, но никак не малолетка.

Пусть обеспечивают. Раньше дворяне рано не женились, тусили с чужими женами и актрисками. Потом женились на молоденькой и детишек рожали.

Гость
#58
Космос

А ты что,докккуя дворянин?Потомок крестьян самый обыкновенный,аристократия ты наша😁☝️Раньше при патриархате, только муж старше мог семью прокормить.Вот и выдавали молодых девок за старых вонючек,они были привязаны детьми и уйти никуда не могли,за старческий хххрен держались.Сейчас зарабатывают все,и в этом нет никакой необходимости.

А что не так перекантуется у тебя пару лет,деньжат подкопит ну и свалит. А ты поедешь в Турцию к аниматору или мойщику бассейна. Утешат.

Космос
#59
Гость

А что не так перекантуется у тебя пару лет,деньжат подкопит ну и свалит. А ты поедешь в Турцию к аниматору или мойщику бассейна. Утешат.

Ты меня путаешь с натащщей горбатовой из твоего подъезда.У меня никто и никогда не перекантуется, и я путешествую по Европе в основном.

Кузя
#60
Гость

Даешь всем женщинам за 30 молодых небэушных мужиков! только полная дурра свяжется со старпером или разведенцем-алиментщиком. Пусть их малолтеки глупые обслуживают. А молодые парни пусть женятся на женщинах 30+

А зачем молодым парням нужна старуха?

Гость
#61
Кузя

А зачем молодым парням нужна старуха?

Сейчас молодые парни еще более ушлые пошли. Если со старушке нечего поиметь то нафик она нужна.

Гость
#62
Гость

Приезжайте в Калининград, тут одни женщины. Мужчины несимпатичные, с гонором, будут выбирать и указывать вам на недостатки. Однозначно, Москва, Питер, Сибирь и т.д.

__
Вы полагаете в столицах мужчины проще?.. хе-хе.

Гость
#63
Кузя

А зачем молодым парням нужна старуха?

Молодых мужчин больше женщин, поэтому выбирать не приходится, рады любой, кто обратит внимание.

Гость
#64
Гость

__ Вы полагаете в столицах мужчины проще?.. хе-хе.

В СПб с мужчинами однозначно проще, одна незадача большинство с маленькими зарплатами.

Гость
#66

В Москве прощем тем, что на тёток незамужних никто косо не смотрит и не сватает таксистов ободранных .
Можно в принципе вообще замуж не выходить , если хорошего варианта нет и жить в своё удовольствие.
А в провинциях хватают че видят , любого Васю с шиномонтажки и Катю из пятерочки

Абажур
#67
Гость

Да, сейчас в провинции проще замуж выйти, если не иметь особых запросов. На самом деле замуж быстро выходят в любом возрасте, но только те, у кого запросы минимальны. В провинции полно малообразованных мужиков, которые для местных девок вполне себе годный вариант. Но москвичка или петербуржинка на них и не посмотрит. В Москве выйти замуж проще если ты красавица и еще относительно молодая, хотя бы меньше 30. Тем кому за, уже приходится конкурировать. Москва диктует свои реалии, здесь 200т р з/п считается небольшой, особенно для мужчины. Часто все приличные парни и мужики которые уже чего-то добились, давно и плотно женаты и уже с хвостами (детьми). Кто согласен на алиментщика, те отжимают женатых и разбивают семьи. Кто не хочет мараться, те мыкаются в поисках, но довольно быстро понимают что им светит в лучшем случае старпер 40+, а то и старше (вдовец или разведенный). Или полнейший неликвид. Лично я считаю что самый лучший вариант для женщины 30+ - это найти парня младше себя, лет до 25, неженатого и бездетного и его окучивать хорошим сексом. Тогда еще есть реальный шанс удачно выйти замуж.

Удачно выйти замуж можно в любом возрасте! Просто реально свободных мужчин очень мало!

Абажур
#68
Гость

В Москве прощем тем, что на тёток незамужних никто косо не смотрит и не сватает таксистов ободранных .
Можно в принципе вообще замуж не выходить , если хорошего варианта нет и жить в своё удовольствие.
А в провинциях хватают че видят , любого Васю с шиномонтажки и Катю из пятерочки

В Москве замуж не торопятся или не хотят те, у кого есть своя жп, нет детей.

Гость
#69

Москва и Питер удобны для одиночек скорее тем, что там всем наплевать, если ты в 20, 30, 40 и более лет не замужем и о ужас, не ищешь мужа, и что нет детей. В маленьком поселке Саратовской области мне уже в 20 не давали жизни из-за того, что не стремилась за тракториста выскочить. Сейчас, когда приезжаю раз в год, соседи с зарплатой 10-12 тысяч рублей выстраиваются в очередь меня, одинокую и бездетную, жалеть.

Гость
#70
Абажур

В Москве замуж не торопятся или не хотят те, у кого есть своя жп, нет детей.

Ну за 10 лет работы в Москве любой трудолюбивый человек может купить свое жилье. Зарплаты такие. Правда, я начала с однушки в Подмосковье, а потом меняла и улучшала.

Гость
#71

Живу в Москве всю жизнь, нет такого, что ни мужчин 30+ вешаются малолетки. Да и девушки 25 на них абсолютно не вещаются, многие хотят ровесников или с разнизницей в возрасте 2-3 года, максимум 5 лет. Я о девушках из нормальной приличной семьи, конечно. Может быть какая нибудь асоциальная пьющая девка с низкой соц.ответственностью и вешется на мужиков гораздо старше, если у них есть деньги, квартира, машина. Так это расчет и это было всегда и везде.

Гость
#72
Гость

Москва и Питер удобны для одиночек скорее тем, что там всем наплевать, если ты в 20, 30, 40 и более лет не замужем и о ужас, не ищешь мужа, и что нет детей. В маленьком поселке Саратовской области мне уже в 20 не давали жизни из-за того, что не стремилась за тракториста выскочить. Сейчас, когда приезжаю раз в год, соседи с зарплатой 10-12 тысяч рублей выстраиваются в очередь меня, одинокую и бездетную, жалеть.

Точно. Мне *** из Мухосрансков пишет в интернете гадости, "в таком возрасте неприлично быть одной." Хотя я замужем была, но детей нет и не хочу. Но видимо у некоторых недалеких провинциалов разрыв шаблонов), наверное думают, что я очень хочу мужа и детей.)) А нормальные люди на это не смотрят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: