Гость
Статьи
Как держать свою …

Как держать свою энергию при себе?

Знакомая мне сказала, что когда я нахожусь в помещении, моя энергия повсюду и я ее не держу при себе, а надо. Что обращаю на всё внимание, а себя от людей не прикрываю. Что надо быть у себя на уме, ничем не выделяться в обществе незнакомых, не спорить, яркая одежда это дурной тон. Что это значит? Как себя перевоспитать? Мне сначала ее слова бредом показались, а позже я всерьез задумалась.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже психиатрия

#2

По мне так бред.... Нет, ну меньше открываться надо, потому что могут твоим же и " Уколоть",а так бред

Гость
#3

Не нужно себя вгонять в какие то рамки. Вы такая какая вы есть. Вам хорошо. Если будете вгонять себя в определенные рамки -вы будете плохо себя чувсвовать. Многие вас не поймут-и не надо. Общайтесь с теми с кем вам хорошо и легко.

Гость
#4

Да, есть люди-доноры, которые делятся хорошей энергией с кем не попадя и ничего не получая взамен. Отсюда усталость и чувство опустошения, раздражительность, не.весело себя человек чувствует.

Гость
#5
Гость

Да, есть люди-доноры, которые делятся хорошей энергией с кем не попадя и ничего не получая взамен. Отсюда усталость и чувство опустошения, раздражительность, не.весело себя человек чувствует.

а как перестать быть донором?

Магнолия
#6

Никак, вы это вы. Если комфортно вдохновлять других, быть донором - уберите это и станете безликой. Если соль потеряет вкус, она станет бесполезной. Другое дело, вам нужно контролировать ситуацию, когда вам это в кайф то все в порядке. Когда донорства перебор, вы разбиты. Значит остановитесь, наберитесь сил.
И да, у меня одной тут подозрение что ваша советчица завистливый манипулятор? На такую точно сольете всю энергию. "Умницу" с поля и будьте собой.

Гость
#7

Понимаю прекрасно, энергия не в эзотерическом смысле, а в смысле повышенной активности. Бывают такие люди, которых быстро становится слишком много - они везде лезут, не затыкаются, все комментируют, стремятся привлечь внимание. Экстраверты ужаленные, с которых интроверты лезут на стенку. Была одна такая знакомая. После таких в самом деле чувствуешь себя вымотанной.
То, что надо быть серой мышкой и себе на уме - это перебор, вы такой человек, яркий и активной, какая есть. Холерик, видимо. Но все же надо понимать нормы приличий и не перегибать палку, не быть навязчивой и излишне шумной, если в этом коллективе людям хочется посидеть спокойно.