Гость
Статьи
Плохо выгляжу …

Плохо выгляжу ,некрасивая и не ухоженая

Плохо выгляжу ,некрасивая и не ухоженая,люди смотрят с осуждением. Я оч закомплексована,у меня некрасивая внешность ,дело в том ,что мне очень тяжело пойти в парикмахерскую например,мне стыдно своей внешности ,да и ращговаривать я даже стесняюсь.мне 31 год ,комплексы эти с подросткового возраста.ужасно тяжело ,люди! При этом у меня есть муж и ребенок . Муж меня выбирал не по внешеости ,а по душе! Он мне твердит нужно ухаживать за собой ,а я не могу ,мне очень тяжело жить с этими проблемами! Легко только общаться со стариками ,они на внешность не смотрят.жду своей старости ,может тогда эти комплексы прекратятся.

М
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну смотрите,у вас есть любимый муж,ребенок,семья у вас. С вашей внешностью которая вам не нравиться. А где то ходят толпами красотки у которых нет ни детей ни мужа. Ток поклонники от которых толку ноль. Семьёй и не пахнет. Вы можете взять своего любимого и вместе с ним сходить в салон красоты. Он как поддержка. Он ваш стимул. Он вас полюбил такой какая вы есть это главное.

Гость
#2
Mary

Ну смотрите,у вас есть любимый муж,ребенок,семья у вас. С вашей внешностью которая вам не нравиться. А где то ходят толпами красотки у которых нет ни детей ни мужа. Ток поклонники от которых толку ноль. Семьёй и не пахнет. Вы можете взять своего любимого и вместе с ним сходить в салон красоты. Он как поддержка. Он ваш стимул. Он вас полюбил такой какая вы есть это главное.

А вы думаете у Автора муж красавец? Красотки одни потому что им нужен мужчина их уровня, а таких мало, на мужа Автора у них никогда бы не встало

Liz
#3

Столько уродок,которые считаются интересными женщинами. Гага и тому подобное. Автор, не дрейфь. Делай, что можно и нужно, а остальное приложится

Гость
#4
Liz

Столько уродок,которые считаются интересными женщинами. Гага и тому подобное. Автор, не дрейфь. Делай, что можно и нужно, а остальное приложится

бузова! вот с кого пример брать надо

Гость
#5
Гость

Ну смотрите,у вас есть любимый муж,ребенок,семья у вас. С вашей внешностью которая вам не нравиться. А где то ходят толпами красотки у которых нет ни детей ни мужа. Ток поклонники от которых толку ноль. Семьёй и не пахнет. Вы можете взять своего любимого и вместе с ним сходить в салон красоты. Он как поддержка. Он ваш стимул. Он вас полюбил такой какая вы есть это главное.

А вы думаете у Автора муж красавец? Красотки одни потому что им нужен мужчина их уровня, а таких мало, на мужа Автора у них никогда бы не встало

я волге верю, что у автора муж красавец. не все мужики по внешности выбирают, некоторые выбирают по принципу «попроще»

Гость
#6

а в чём ваша некрасивость? неухоженность это одно, а некрасивость это другое.

Гость
#7
Гость

Ну смотрите,у вас есть любимый муж,ребенок,семья у вас. С вашей внешностью которая вам не нравиться. А где то ходят толпами красотки у которых нет ни детей ни мужа. Ток поклонники от которых толку ноль. Семьёй и не пахнет. Вы можете взять своего любимого и вместе с ним сходить в салон красоты. Он как поддержка. Он ваш стимул. Он вас полюбил такой какая вы есть это главное.

А вы думаете у Автора муж красавец? Красотки одни потому что им нужен мужчина их уровня, а таких мало, на мужа Автора у них никогда бы не встало

я вполне верю, что у автора муж красавец. не все мужики по внешности выбирают, некоторые выбирают по принципу «попроще»

Гость
#8

Зачем вы придумываете фильм ужасов, сходите в парикмахерскую сделайте стрижку , ну там каре или чёлку, никто вас там не сьест и там таких миллион , купите себе помаду , карандаш для глаз и тушь , парфюм !
Утром встала помылась, феном причёску зделала , макияж намазала, надушилась и пошла !!! Конечно чистая одежда , красивые аксесуары и всегда окуратная обувь !!! Миллионов на ето не нужно , главное следить за питанием и не наедаться на ночь !

Гость
#9

И в чем проблема за собой ухаживать?

Гость
#10

Ленивая ты просто

Гость
#11
Гость

А вы думаете у Автора муж красавец? Красотки одни потому что им нужен мужчина их уровня, а таких мало, на мужа Автора у них никогда бы не встало

я вполне верю, что у автора муж красавец. не все мужики по внешности выбирают, некоторые выбирают по принципу «попроще»Ну не скажите. По юности я была влюблена в мужа маминой подруги. Брюнет с правильными чертами лица и зелёными глазами ,атлет. Хороший семьянин. А его жена очень очень обычная(по нашим шаблонам)(не хочу говорить теперь,что некрасивая,ибо пообщавшись с таким человеком,язык не поворачивается уже) Но оооогромной души,духа и человечности человек(прошу прощения за повтор). Так что,правильные мужчины смотрят в правильную сторону.

Гость
#12

Автор, а в чем проблема? Какие-то явные дефекты? Проблемы со здоровьем?

Гость
#13
Liz

Столько уродок,которые считаются интересными женщинами. Гага и тому подобное. Автор, не дрейфь. Делай, что можно и нужно, а остальное приложится

Гага не ***, очень красивая, что с людьми не так?) Кого они пытаются убедить в своем просветлении, что называют красивых людей уродливыми? Мол мы полюбили их не за красоту, но! они и не уродливые! А очень даже симпатичные.

Гость
#14

Принять себя только, это карма...
У меня так же, не могу смотреть в зеркало из-за уродства, мужчины только по молодости предлагали (и только секс, и то люмпены - алкаши нищие безработные или психически больные).
Я Вас очень хорошо понимаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: