Гость
Статьи
Дядя сидит на шее у …

Дядя сидит на шее у мамы и бабушки.

Что делать если твой дядя сидит на шеи у своей сестры(моей мамы) и бабушки.По дому нечего такого не делает,на работу не ходит,жены нет,живет на зарплаты мамы,отчима и пенсии бабушки.Считает себя хозяином в доме,когда нет родителей.На работу раньше ходил ,и вроде квартиры снимал ее раз,но постоянно ищит приключения,меня это выводит до срывов.С мамой разговаривала она жалеет свою маму(мою бабушку) та постоянно волнуется.При том что моя мама вышла замуж в 17 лет,и ушла из дома когда он жил с бабушкой до 30 лет,потом бабушка приехала к нам чтобы помогать маме с детьми,и этот прискакал.Вообщем я не знаю что делать,но и терпеть ,тоже уже нет сил(Мне 15 лет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ниче ты не сделаешь, но когда мамы и бабушки нет дома, прямо нах его посылай, говори, чтобы заткнул свою пасть халявную и сидел молча. Успехов!

Серебряная книга
#2

Поскольку он абсолютный халявщик, он за твой счет самоутверждается. Тебе жизненно необходимо уметь его затыкать и ставить на место. Не позволяй ему откусить от тебя кусок твоей души, сил и здоровья.

Гость
#3

Ничего вы сделать не сможете, вы никак не переубедите мать и бабушку, что надо перестать с тунеядца пылинки сдувать. Так и будет всю жизнь за их счет жить.

Гость
#4

О! А вы скажите матери, что он к вам приставал, может, тогда она его выгонит.

#5

Всех всё устраивает, значит занимайтесь своими делами. Решить эту проблему может только ваша мама и бабушка. Когда им надоест содержать дядю, возможно он пойдет на работу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: