Гость
Статьи
Мастер по маникюру, …

Мастер по маникюру, кого выбрать?

Всем привет! Прошу реальных советов. Я ходила к мастеру по маникюру 3 года, в принципе устраивало все. Мы с ней даже сдружились, могли обсуждать все на свете, спрашивали друг у друга советы, чай пили...Затем она ушла в декрет. За это время я нашла другого мастера и стала ходить к ней, и поняла что мне больше нравиться ее техника выполнения маникюра, и естественно результат работы. проходила я к ней 3 месяца и сейчас мой первый мастер зовет обратно и я не знаю что же делать... С одной стороны человек, который мне стал уже другом, с другой более качественная работа.

Аглая
5 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

В дружбе не бывпетт денежных отношений. Это вы ее к друзьям приписали, а вы для нее клиент. Она же вам скидку в полцены как другу не делала. Ничем вы ей не обязаны. А сейчас у нее с младенцем проблемы будут, родождите, от заболеет, то что и начнет она записи переносить.
Скажите ей спокойно, что нашли ближе к дому, удобней и дешевле

валетик
#2

Для начала повысь самооценку и перестань быть терпилой.

Гость
#3

Лол. Скажите, что подруга теперь вам делает маникюр. А отказывать ей не удобно. Да и бесплатно. Раз напрямую не можете все высказать

Надежда
#4

Выбирайте качество , вам же с этим маникюром ходить . А ей объясните и скажите честно , если действительно сдружились - поймет . Нет ? Значит вы для нее были клиентом , а ваше мнение клиента , что вы нашли мастера лучше. И Ваша будет душа чиста , и она будет знать , что есть к чему стремиться;) начнет делать лучше и клиентов добавиться и вы вернетесь )

Ольга Дракина
#5

Вчера была в салоне красоты BEAUTY ROOM OTTENKI на Проспекте Мира,делала маникюр с педикюром. Результат меня очень порадовал)) Сразу скажу я не любитель ярких дизайнов, я фанат простоты и одного цвета. Конечно же в салоне мне предложили чай/кофе и конфетки. Теперь проверю на стойкость свой новый маникюр и педикюр. Надеюсь он долго будет меня радовать. Всем советую побывать у девочек в гостях)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: