Гость
Статьи
Достала рутина

Достала рутина

Доброе время суток. Достала каждодневная рутина, бесит работа, люди и дом. Как вы справляетесь с таким состоянием? Отпуск еще через 2 месяца а выходные особо не исправляют ситуацию. Причем работа любимая, никто нервы не треплет, но устала от всего. И это не депрессия, скорее заела бытовуха, при этом у меня нет детей и каких то супер напряжных забот, замужем. Думаю с этим сталкиваются многие, давайте поможем друг другу)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Сашка
#1
Гость

Доброе время суток. Достала каждодневная рутина, бесит работа, люди и дом. Как вы справляетесь с таким состоянием? Отпуск еще через 2 месяца а выходные особо не исправляют ситуацию. Причем работа любимая, никто нервы не треплет, но устала от всего. И это не депрессия, скорее заела бытовуха, при этом у меня нет детей и каких то супер напряжных забот, замужем. Думаю с этим сталкиваются многие, давайте поможем друг другу)

так а что конкретно достало? как развлекаетесь, как проводите внерабочее время?

Гость
#2
Сашка

так а что конкретно достало? как развлекаетесь, как проводите внерабочее время?

В выходные встречаемся с друзьями, иногда вечером ходим в кино. После работы дома с мужем, смотрим фильмы или каждый занимается чем то своим.
Нет чего то конкретного, просто скучно, последнее время мало что радует

Гость
#3

Спорт попробуйте, сразу будут силы и гормональный всплеск.

Анонимно
#4

Щас налетят яжемамки и будут советовать вам рожать ))))))))

Сашка
#5
Гость

В выходные встречаемся с друзьями, иногда вечером ходим в кино. После работы дома с мужем, смотрим фильмы или каждый занимается чем то своим. Нет чего то конкретного, просто скучно, последнее время мало что радует

так может поэтому и скучно, что вы все время дома торчите, и надоел уже один и тот же пейзаж?
развейтесь, погуляйте на природе в будние вечера, сходите куда-нибудь в ресторан или театр, на выходные слетайте куда-нибудь недалеко по европе, если вы в мск / питере.

Гость
#6
Гость

Спорт попробуйте, сразу будут силы и гормональный всплеск.

Про спорт забыла указать, он присутствует в моей жизни

Гость
#7

Согласна с вами, автор. Развлекаюсь как могу: в обед сажусь на автобус/троллейбус и еду в какой-нибудь другой район города и там гуляю или в магазины захожу. Еще пошла на онлайн-курсы, там уроки и домашние задания. По домашке тоже приходится иногда ездить. Стараюсь успевать или до работы или после.
А вообще в жизни должна быть какая-то цель, тогда интересно и драйв появляется. Вся голова будет занята мыслями о цели, как ее достичь. Скучать некогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: