Гость
Статьи
Что я раньше вытворяла

Что я раньше вытворяла

В лет 14 я не давала здачу родителям и покупала всякие маски/крема/гели/косметику, ибо денег в семье на это не хватало. Могла купить что-то вкусное и съесть втихаря в комнате. Это ужасно, как думаете? Вы бы так поступили?

Лола
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крайне безответственност, даже для 14 летней

Гость
#2

Мы пили пиво на физ-ре в 10 классе.
Балтика медовое.
Адреналина не хватало или что.

Гость
#3

Я в 14 лет попробовала пиво, самогон и сигареты, потеряла девственность вступив в серьезные трёхлетние отношения. Как думаете это серьезно, автор?

Гость
#4
Гость

Я в 14 лет попробовала пиво, самогон и сигареты, потеряла девственность вступив в серьезные трёхлетние отношения. Как думаете это серьезно, автор?

Слишком Рано для начала половой жизни)

гость
#5
Гость

Я в 14 лет попробовала пиво, самогон и сигареты, потеряла девственность вступив в серьезные трёхлетние отношения. Как думаете это серьезно, автор?

Слишком Рано для начала половой жизни)

я Вас таки умоляю..) помню было мне тоже около 14 лет тоже,ну я апще божий одуван такой весь была,и помню обратилась в девчонками из класса на два класса меньше "девочки..",так что Вы думаете?Мне сделали замечание:"Мы давно уже не девочки" =))

гость
#6

два класса=два года. масло масляное)

Гость
#7
Гость

Слишком Рано для начала половой жизни)

Вы так считаете ? Даже не знаю как теперь быть 😄

Гость
#8

В принципе ничего страшного, если ваши родители не могли этого вам предоставить, а вам этого очень хотелось, вы придумали как и рыбку съесть и сковороду не помыть. Умно) Вот одна моя одноклассница из многодетной семьи, воровала сладости в магазинах, потом и на мелкую одежду перешла, а себя оправдывала так, родители не обеспечивают меня, поэтому сама себя обеспечу. И даже не стыдилась, а наоборот гордилась этим. Вот это уже страшно.

#9
Гость

Мы пили пиво на физ-ре в 10 классе.
Балтика медовое.
Адреналина не хватало или что.

А куда Медовое пропало, Вы не знаете? Нет ваще в Туподаре и на сопредельных территориях! А тах хочется полторашку втянуть именно этого напитка.

Арина
#10

Хах..я уж думала,вы еблись направо и налево,пиво хлестали с водярой,курили..а тут..тююю

Арина
#11

Мы охота крепкое пили,вот это был капец как башку сносило))

Арина
#12

А еще водку с шампанским))

Арина
#13

А щас даже бухать не хочется,вообще

Гость
#14

Автор, у вас проблем, что-ли мало? Зачем эти лишние переживания? Всё нормально!

Гость
#15

Да, это некрасиво. Но некрасиво только между вами и родителями. Когда вы подрастете и станете зарабатывать, просто купите маме дорогой крем, а папе его любимое. Таким образом извинитесь. Жизнь большая. Просто не забывайте того, что они для вас делали.

Гость
#16
Гость

Вы так считаете ? Даже не знаю как теперь быть 😄

Никак не быть. Назад уже ничего не вернуть. Ш_алавка'

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Лола

В лет 14 я не давала здачу родителям и покупала всякие маски/крема/гели/косметику, ибо денег в семье на это не хватало. Могла купить что-то вкусное и съесть втихаря в комнате. Это ужасно, как думаете? Вы бы так поступили?

.
Вы очень, очень плохая девочка.
.
_

Гость
#18
Лола

В лет 14 я не давала здачу родителям и покупала всякие маски/крема/гели/косметику, ибо денег в семье на это не хватало. Могла купить что-то вкусное и съесть втихаря в комнате. Это ужасно, как думаете? Вы бы так поступили?

Ничего страшного и постыдного нет. Вы же не воровали направо-налево, не выносили вещи из дома. Подумаешь всего лишь сдачу оставляли себе. Я тоже так делала. Так что все нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: