Гость
Статьи
Я зависима от мужчин

Я зависима от мужчин

Я очень люблю мужчин. Их спину, лицо, руки, да и тело вообще. Представляю как обхватываю мужскую спину руками,так вообще сносит крышу. У вас также?

Лола
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далеко Не от любого.))

Гость
#2
Лола

Я очень люблю мужчин. Их спину, лицо, руки, да и тело вообще. Представляю как обхватываю мужскую спину руками,так вообще сносит крышу. У вас также?

Так же,но не ко всем.

Гость
#3

Один такой недавно разделся, я чуть не вырвала.писька маленькая, яйца волосатые.и как давай лизать без остановки .еббанутый

Очень плохой человек
#4

Как насчет нищука с 25х6 и широкими плечами?

Очень плохой человек
#5
Гость

Один такой недавно разделся, я чуть не вырвала.писька маленькая, яйца волосатые.и как давай лизать без остановки .еббанутый

Мою жену трахает модель с Вилберис. Я горд

Гость
#6

Я почти не встречала абсолютно красивых мужчин в жизни. Было такое, что встречалась с одним, вроде супер секси, а как разделся там пузень есть небольшой, который он под джинсами и свободной футболкой успешно скрывал и член у него см 14 был. Я вообще не смогла возбудиться, сухая абсолютно, думаю ну нафиг. И он такой удивленно: тебя что не возбуждает мужское тело? Я говорю: меня возбуждает красивое мужское тело, а на тебя не встанет никогда.
И постоянно есть какой-то косяк. Даже у проф спортсменов, или член маленький, или ухо сломано, или лицо не айс, вот прям чтобы идеальный пару таких было только.
Кого вы там обнимаете? И от кого зависимы я не представляю.

Гость
#7

Главно морда красивая чтоб и дорогим парфюмом пахло.а есть страшные качки, на токих не намокну, ибо лицо страшное , бывший страшко подкаченный а красивым хочется восхищатся

Принцесса-мильонщица
#8

нет.

Гость
#9
Гость

Я почти не встречала абсолютно красивых мужчин в жизни. Было такое, что встречалась с одним, вроде супер секси, а как разделся там пузень есть небольшой, который он под джинсами и свободной футболкой успешно скрывал и член у него см 14 был. Я вообще не смогла возбудиться, сухая абсолютно, думаю ну нафиг. И он такой удивленно: тебя что не возбуждает мужское тело? Я говорю: меня возбуждает красивое мужское тело, а на тебя не встанет никогда.
И постоянно есть какой-то косяк. Даже у проф спортсменов, или член маленький, или ухо сломано, или лицо не айс, вот прям чтобы идеальный пару таких было только.
Кого вы там обнимаете? И от кого зависимы я не представляю.

Или переднего Зуба нет😁

#10

Какая милая девушка!

Магнолия
#11

У меня такое чувство только к одному мужчине, но я никогда не открою ему карты. Влюбленности и зависимости делают из женщины овцу поэтому...

Гость
#12

Все зависимы от противоположного пола, но некоторые девушки делают все, чтоб нравиться, другие наоборот пытаются понравиться, чтоб от них отстали😅 потому что обзывают уродиной, стремной, старухой, жирной, хочу, чтоб люди которые мне вообще не нравятся и не важны, а это все,не трогали меня. А другие девушки у них и психология другая, они хотят нравиться, вот дуры. Лезут на рожон к этому холодному, равнодушному миру, хотя могли бы потратить энергию на важные дела, на помощь по-настоящему нуждающимся и тем, кто просит этого. Но мне нет дела ни до них, ни до их поклонников, пока я не вижу в них препятствий к своему спокойствию и счастью. В них и в их поклонниках, и вообще во всех в целом.

Автор
#13
Гость

Я почти не встречала абсолютно красивых мужчин в жизни. Было такое, что встречалась с одним, вроде супер секси, а как разделся там пузень есть небольшой, который он под джинсами и свободной футболкой успешно скрывал и член у него см 14 был. Я вообще не смогла возбудиться, сухая абсолютно, думаю ну нафиг. И он такой удивленно: тебя что не возбуждает мужское тело? Я говорю: меня возбуждает красивое мужское тело, а на тебя не встанет никогда.
И постоянно есть какой-то косяк. Даже у проф спортсменов, или член маленький, или ухо сломано, или лицо не айс, вот прям чтобы идеальный пару таких было только.
Кого вы там обнимаете? И от кого зависимы я не представляю.

А что 14 см это маленький член ?
Настя это ты ?🤣

Гость
#14
Очень плохой человек

Мою жену трахает модель с Вилберис. Я горд

А тебя сосед сеня. Но гордости за тебя ни у кого нет. Пи.дор.

Гость
#15

***, никому вы нахххх не нужны. Как жалко вы выглядите, в своих потугах.

Гость
#16

Потроха ихние лучше не видеть. Обрыгаться можно.

Гость
#17

От тела нет, возбуждает личность, мозг, чувство юмора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: