Я зависима от мужчин
Я очень люблю мужчин. Их спину, лицо, руки, да и тело вообще. Представляю как обхватываю мужскую спину руками,так вообще сносит крышу. У вас также?
Лола
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 342 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- Вранье без причины41 967 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 534 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Далеко Не от любого.))
Гость
Сообщение было удалено
Так же,но не ко всем.
Гость
Один такой недавно разделся, я чуть не вырвала.писька маленькая, яйца волосатые.и как давай лизать без остановки .еббанутый
Очень плохой человек
Как насчет нищука с 25х6 и широкими плечами?
Очень плохой человек
Сообщение было удалено
Мою жену трахает модель с Вилберис. Я горд
Гость
Я почти не встречала абсолютно красивых мужчин в жизни. Было такое, что встречалась с одним, вроде супер секси, а как разделся там пузень есть небольшой, который он под джинсами и свободной футболкой успешно скрывал и член у него см 14 был. Я вообще не смогла возбудиться, сухая абсолютно, думаю ну нафиг. И он такой удивленно: тебя что не возбуждает мужское тело? Я говорю: меня возбуждает красивое мужское тело, а на тебя не встанет никогда.
И постоянно есть какой-то косяк. Даже у проф спортсменов, или член маленький, или ухо сломано, или лицо не айс, вот прям чтобы идеальный пару таких было только.
Кого вы там обнимаете? И от кого зависимы я не представляю.
И постоянно есть какой-то косяк. Даже у проф спортсменов, или член маленький, или ухо сломано, или лицо не айс, вот прям чтобы идеальный пару таких было только.
Кого вы там обнимаете? И от кого зависимы я не представляю.
Гость
Главно морда красивая чтоб и дорогим парфюмом пахло.а есть страшные качки, на токих не намокну, ибо лицо страшное , бывший страшко подкаченный а красивым хочется восхищатся
Принцесса-мильонщица
нет.
Гость
Сообщение было удалено
Или переднего Зуба нет😁
Магнолия
У меня такое чувство только к одному мужчине, но я никогда не открою ему карты. Влюбленности и зависимости делают из женщины овцу поэтому...
Гость
Все зависимы от противоположного пола, но некоторые девушки делают все, чтоб нравиться, другие наоборот пытаются понравиться, чтоб от них отстали😅 потому что обзывают уродиной, стремной, старухой, жирной, хочу, чтоб люди которые мне вообще не нравятся и не важны, а это все,не трогали меня. А другие девушки у них и психология другая, они хотят нравиться, вот дуры. Лезут на рожон к этому холодному, равнодушному миру, хотя могли бы потратить энергию на важные дела, на помощь по-настоящему нуждающимся и тем, кто просит этого. Но мне нет дела ни до них, ни до их поклонников, пока я не вижу в них препятствий к своему спокойствию и счастью. В них и в их поклонниках, и вообще во всех в целом.
Автор
Сообщение было удалено
А что 14 см это маленький член ?
Настя это ты ?🤣
Настя это ты ?🤣
Гость
Сообщение было удалено
А тебя сосед сеня. Но гордости за тебя ни у кого нет. Пи.дор.
Гость
***, никому вы нахххх не нужны. Как жалко вы выглядите, в своих потугах.
Гость
Потроха ихние лучше не видеть. Обрыгаться можно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
От тела нет, возбуждает личность, мозг, чувство юмора
Форум: Психология
Всего: 213 190 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Я в отчаянном состоянии1 ответ
- БИОРЕЗОНАНС НЕ ВРЁТ: Как мы проверили 100+ известных мастеров и вот что нашли2 ответа
- Эмоциональный срывНет ответов
- Почему что бы что то делать нужна мотивация?Нет ответов
- Пищевой шумНет ответов
- Почему так все изменилось15 ответов
- Сновидения,сны3 ответа
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Борьба за лидерство1 ответ
- Вы придаете значения лунным дням?6 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Почему идеалогия блекпилл очень популярна в кореи и сша, но отрицается в россии?31 ответ
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу22 ответа
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись20 ответов
- Почему так все изменилось15 ответов
- Как убрать все мысли в голове в моменте?11 ответов
- Как вы думаете, что это может быть? Совпадение или что-то мистическое, передающееся по крови?9 ответов
- Кто знаком с соционикой9 ответов
- Молчу в чате бывших сокурсников. Социофобия8 ответов
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Вы придаете значения лунным дням?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема