Гость
Статьи
Смысл семьи 🤷🏻‍♀️

Смысл семьи 🤷🏻‍♀️

Всем привет, мне 27 лет, до сих пор живу с родителями, и к сожалению мне не понятно:зачем люди женятся заводят детей семью..ведь семья это то место где ты родилась.только боюсь чтт останусь одна в старости ну так к годам 35...это печалит

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так сиди старой девой,всем глубоко нacpaть. не думаю,что там очередь из женихов,а ты всем отказываешь,просто страшила.

Гость
#2

У мамы с папой спросите.
Странно конечно жить с родителями в 27...

#3
Гость

У мамы с папой спросите.
Странно конечно жить с родителями в 27...

Странно жить как ч мо на съемной хате с пустым холодильником. С родителями жить нормально в любом возрасте.

Гость
#4

Идешь в дом престарелых, общаешься со старушками, спрашиваешь - "о чем они жалеют в своей жизни?" Учитываешь их мнение.

Гость
#5

Палка о двух концах.
С одной стороны ты боишься остаться одной, а с другой стороны тебе нравится жить с родителями.
Ты уже определись.
Это две несовместимые вещи

winter
#6

Автор, твои родители думают иначе, чем ты. И это главная причина, по которой ты появилась на свет.

Гость
#7

Мне 35 и старой себя не считаю. Автор ты до этого возраста недалеко ушла.

Гость
#8
Гость

Идешь в дом престарелых, общаешься со старушками, спрашиваешь - "о чем они жалеют в своей жизни?" Учитываешь их мнение.

А еще узнаешь, что у большинства этих старушек есть дети и не по одному, и внуки имеются. Только никому из них эти старушки не нужны.
Приходилось сталкиваться с этой стороной жизни. Врач говорила, что у большинства есть дети/внуки и многих никто даже не навещает. При этом люди и семьи приличные, не маргинальные.

Гость
#9

Смысл семьи в первую очередь вырастить нормальных детей, во вторых те кто поумнее занимаются общим делом так как зарабатывать надо на жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: