Гость
Статьи
Когда девушка должна …

Когда девушка должна оставить надежды на счастье?

Собственно, вопрос в теме. Одинокая девушка средней внешности, средней зарплаты, без своего жилья, из небогатой семьи, когда уже становиться понятно, что счастья не будет? В 30? В 35? В 40? Как думаете... Потому, что когда ждешь счастье, начинаешь нервничать, а когда понимаешь, что поезд ушел, становится грустно, но одновременно спокойно, потому ситуация разрешилась в какую-то сторону.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Собственно, вопрос в теме. Одинокая девушка средней внешности, средней зарплаты, без своего жилья, из небогатой семьи, когда уже становиться понятно, что счастья не будет? В 30? В 35? В 40? Как думаете... Потому, что когда ждешь счастье, начинаешь нервничать, а когда понимаешь, что поезд ушел, становится грустно, но одновременно спокойно, потому ситуация разрешилась в какую-то сторону.

Ну ты и курица. Сказок перечитала? Ждет она. Надо уже не ждать, а самой знакомиться. Тоже мне, Белоснежка в башне.

рио
#2

человек устроен так, что не опускает руки окончательно никогда. мне кажется женщина в любом возрасте надеется на лучшее для себя. только со временем целью становятся не отношения, а любовь к детям или животным, или хобби.

Гость
#3

Я ни на что не надеюсь и ничего такого не жду в 22 уже)

Гость
#4

Я в 20

Принцесса-мильонщица
#5

что такое ждать счастья?)))

Гость
#6
Гость

Ну ты и курица. Сказок перечитала? Ждет она. Надо уже не ждать, а самой знакомиться. Тоже мне, Белоснежка в башне.

Я знакомлюсь, я могу без проблем подойти к понравившемуся мужчине и заговорить с ним. Только вот не заинтересовываю их, в лучшем случае вежливо поговорят пару минут и все. Внешность обычная, средняя, не плохая, но и не хорошая, крепкий середнячок.

Инфантильная Лентяйка
#7
Гость

Я знакомлюсь, я могу без проблем подойти к понравившемуся мужчине и заговорить с ним. Только вот не заинтересовываю их, в лучшем случае вежливо поговорят пару минут и все. Внешность обычная, средняя, не плохая, но и не хорошая, крепкий середнячок.

Вы в крупном городе живёте?

Гость
#8
Инфантильная Лентяйка

Вы в крупном городе живёте?

Нет, в провинции, где мало мужчин. Знаю, про переезд в мегаполис, вижу в этом единственный шанс.

#9
Гость

Нет, в провинции, где мало мужчин. Знаю, про переезд в мегаполис, вижу в этом единственный шанс.

Ну так и езжайте за счастьем.
За "длинным" счастьем. Ну или членом. Или рублем.
Всё ж какое-никакое а утешение будет.
А то навели уже тоску/печаль себе.

Гость
#10
Гость

Нет, в провинции, где мало мужчин. Знаю, про переезд в мегаполис, вижу в этом единственный шанс.

Или ищите за границей.

Гость
#11

После сорока точно. Когда женщина за сорок еще верит в "принцев", это очень жалко выглядит со стороны

Гость
#12
Гость

После сорока точно. Когда женщина за сорок еще верит в "принцев", это очень жалко выглядит со стороны

Есть и обычные мужики, зачем обязательно принцы?

#13

Если вы крепкий середнячок, то может поменять имидж? отрастить волосы, покраситься в другой цвет, сменить стиль одежды. макияж, маникюр, все дела))
может советы и глупые, но с учетом того, что вы итак нормальной внешности, это может помочь

Гость
#14

Я думаю, что Вам при рождении, стоило оставить надежды. С такой нелюбовью к себе, даже не стоит об этом задумываться

Гость
#15
Solie

Если вы крепкий середнячок, то может поменять имидж? отрастить волосы, покраситься в другой цвет, сменить стиль одежды. макияж, маникюр, все дела)) может советы и глупые, но с учетом того, что вы итак нормальной внешности, это может помочь

Вы что. Это же требует усилий. А автору хочется ныть и ничего не делать. Чтобы вдруг этой серой рыбой заинтересовался принц, но без усилий с ее стороны.

Инфантильная Лентяйка
#17
Гость

Нет, в провинции, где мало мужчин. Знаю, про переезд в мегаполис, вижу в этом единственный шанс.

Да, если бы не проживание в мегаполисе и моя активность на СЗ. Не знаю, как бы я мужа встретила. Знаю, что СЗ не всем подходит, но для меня это было хорошим шансом и помогло.

Гостья
#18

Есть старая еврейская притча про козла в доме. Типо один еврей жаловался раббаю, что у него все плохо. Раббай сказал возьми в дом козла. Через месяц еврей пришел к раббаю и сказал что вообще не возможно жить стало. Раббай сказал убрать козла. И через неделю счастливый еврей пришел и рассказал ему, как же хорошо стало без козла. Так и с мужлом. Настоящее счастье когда *** исчезает из жизни женщины. И тогда можно счастливо жить даже с маленьким доходом.

Гость
#19

Если это счастье для вас, то не завидую вам

#20

Ждать мужчинку не равно ждать счастья. Со счастья надо начинать. А потом уже на этом фоне можно и любить и нет. Ждать счастья в мужчине это для возраста 18-22 извините.

Гость
#21
Гость

Ну ты и курица. Сказок перечитала? Ждет она. Надо уже не ждать, а самой знакомиться. Тоже мне, Белоснежка в башне.

В башне была Рапунцель, Белоснежка очень как раз была успешной среди мужчин, 7 гномов как ни как охомутала) ))))

Гость
#22

Выкиньте это все из головы. Личное счастье, это 100% рандом. Кто-то и с судимостями за спиной замуж выходит, а кто-то без вредных привычек всю жизнь один сидит. И про общительность тоже бред, знаю девушку интроверт, 9 классов образования, от природы не красавица есть врожденный дефект лица, по жизни неряха может ходить месяцами в грязной куртке и неделю с не мытой головой, безработная. Мужиков не привлекала, она и из дому то толком не вылазила. Но 21 год познакомилась с парнем в интернете, вышла за него замуж и уехала в столицу. Парень приличный с ВО. И таких историй полно, кому-то дано судьбой счастье, а кому-то нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: