Гость
Статьи
Смена вкуса или …

Смена вкуса или старость ?

Увидела снова Дневник Бриджет Джонс и знаете что? Теперь она не кажется мне толстой, нормальная женщина, очень хорошенькая. Десять лет назад я считала её жирной ***.. что это, я старею ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 10 лет можно было бы найти более серьёзные интересы, чем дневник Бриджит Джонс.

Гость
#2
Гость

За 10 лет можно было бы найти более серьёзные интересы, чем дневник Бриджит Джонс.

Я не искала, а случайно увидела. И как фильм может быть интересом ?

Гость
#3

Нет, автор, просто за это время вы стали свободны от стереотипов о том, что только истощавшая женщина может быть красивой. И это здорово.)

warlord
#4

Ума набрались...
Школу закончили!))))

Гость
#5

Вот мне, тридцать лет назад нравилась пугачиха, а счас меня она раздражает. Видно, я старею..

Гость
#6
Гость

Вот мне, тридцать лет назад нравилась пугачиха, а счас меня она раздражает. Видно, я старею..

А мне она никогда не нравилась.

Гость
#7
Гость

Вот мне, тридцать лет назад нравилась пугачиха, а счас меня она раздражает. Видно, я старею..

А я наоборот вчера посмотрела Женщина которая поет и не такая она и толстая, не такая и страшная. А поет реально очень хорошо
А еще из фильма Экипаж (старый фильм) мне Ненароков казался таким скучным , понятно было почему его жена бросила. А сейчас я бы за такого замуж бы побежала не разлумывая.
Это называется умнеем с возрастом.

Гость
#8
Гость

А я наоборот вчера посмотрела Женщина которая поет и не такая она и толстая, не такая и страшная. А поет реально очень хорошо А еще из фильма Экипаж (старый фильм) мне Ненароков казался таким скучным , понятно было почему его жена бросила. А сейчас я бы за такого замуж бы побежала не разлумывая. Это называется умнеем с возрастом.

К большинству возраст приходит один, без ума) а замуж тетенькам лишь бы выйти

Гость
#9

Мне она и сейчас жирухой кажется

Гость
#10

Чем моложе тем больше обращают внимания на внешность. Потом уже интереснее что внутри.

Гость
#11
Гость

Мне она и сейчас жирухой кажется

Да не в том дело. Раньше она естественней была, и пела не плохо. Сейчас совсем не интересна, но не вылезает из ящика. Надоело уже

Гость
#12

То же самое. Из стрeмнoй жиpной кoрoвы предпенсионного возраста Бриджит Джонс превратилась в хорошенькую молоденькую пампушечку. Да и жених ее больше не выглядит стаpпeром, символом безысходности. Вполне приятный молодой человек. :D И да, это возраст, автор.((

Гость
#13
Гость

То же самое. Из стрeмнoй жиpной кoрoвы предпенсионного возраста Бриджит Джонс превратилась в хорошенькую молоденькую пампушечку. Да и жених ее больше не выглядит стаpпeром, символом безысходности. Вполне приятный молодой человек. :D И да, это возраст, автор.((

😀 прикольно, что же будет дальше..

Гость
#14

И ей потсюжету там 33! 33 карл! И она себя называла старой девой(

warlord
#15
Гость

И ей потсюжету там 33! 33 карл! И она себя называла старой девой(

Естественно старая дева.. А кто же она ещё, Карл????

Гость
#16
warlord

Естественно старая дева.. А кто же она ещё, Карл????

В последнее время на женском сайте развелось слишком много кастратов, откуда же вы все взялись? вас выпустили из тюрьмы, но вы всё равно остались петухами и здесь реализуете свою потребность кудахтать? Давай зажимай свою раздолбанную клоаку и вали лепить из хлеба недостающие тебе яйца

На минуточку
#17

Мне Монро толстой казалась 😊 Так у меня в памяти и была как пампушка, а недавно увидела - да она блин реально стройная !! С тонкой талией

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: