Гость
Статьи
Терпеть его не могу!

Терпеть его не могу!

Здравствуйте, тут школьная история. У меня есть сосед по парте. Надоедает. Он способный, но таланта не проявляет, на школу плюет. Спит на уроках. Все бы было хорошо, но он спит на мне! Целый учебный год я просила, умоляла рассадить нас, но учительница ни в какую! Ладно он дрыхнет на моем плече, так он все время лезет! То отберет что-нибудь, то смотрит с брезгливостью, то обзывает! На физкультуре все время кидает мяч в меня, иногда попадет, очень больно. В столовой есть нельзя! Смотрит, как я ем, прям прожигает взглядом, терпеть не могу. Учителя на него не реагируют. Пришла сегодня в школу с пучком на голове, еле заплела, он увидел это, взял и растормошил его, резинка порвалась, ходила весь день с распущенными, хотя запрещено! На меня ругались! Сегодня была физкультура. Сдавали бег на 60 метров, я бежала с его бывшей девушкой, он схватил меня за руку и помешал стартовать во время! Из-за него мне пришлось пересдавать! Мне 3.Оценки портит, пристает, что же это такое? Учиться мне с ним еще 1 год, сейчас мы в 10, я отличница, но мне так тяжело дается физкультура, он знает и портит мне нервы и оценки. Не могу нормально за себя постоять, я маленькая, худенькая девочка, наладить отношения пыталась, но в никакую. Что мне делать?

Милена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, ты ему просто нравишься? Другим девочкам он тоже столько внимания уделяет?

Гость
#2
Гость

Может быть, ты ему просто нравишься? Другим девочкам он тоже столько внимания уделяет?

Так и знала, что кто-то обязательно напишет эту тупиз..день. Вот поэтому в России и тьма женщин, которые терпят побои, садистское к себе отношение, домашнее насилие и т.д. Потому что с детства слышат "может ты ему нравишься", когда мальчик таскает за косы, задирает юбку, лупит учебником и т.д. Ну и что, что она ему нравится и этот приду..рок не умеет по другому проявлять свои чувства? От этого автору легче станет жизнь? Или такое внимание должно ей льстить? Блин, у меня прям подгорает, когда я читаю или слышу такие тупые вещи.

Аноним.
#3
Гость

Так и знала, что кто-то обязательно напишет эту тупиз..день. Вот поэтому в России и тьма женщин, которые терпят побои, садистское к себе отношение, домашнее насилие и т.д. Потому что с детства слышат "может ты ему нравишься", когда мальчик таскает за косы, задирает юбку, лупит учебником и т.д. Ну и что, что она ему нравится и этот приду..рок не умеет по другому проявлять свои чувства? От этого автору легче станет жизнь? Или такое внимание должно ей льстить? Блин, у меня прям подгорает, когда я читаю или слышу такие тупые вещи.

Очевидно, это у вас что-то с интеллектом, раз вы не знаете элементарную детскую психологию. Подобным образом он привлекает к себе ее внимание, если вам нужно уточнить. Где я писала, что девочке нужно выходить за него замуж и рожать детей?
Сравнивать действительно больные отношения в семье и детские уколы - верх кретинизма.

Гость
#4
Гость

Так и знала, что кто-то обязательно напишет эту тупиз..день. Вот поэтому в России и тьма женщин, которые терпят побои, садистское к себе отношение, домашнее насилие и т.д. Потому что с детства слышат "может ты ему нравишься", когда мальчик таскает за косы, задирает юбку, лупит учебником и т.д. Ну и что, что она ему нравится и этот приду..рок не умеет по другому проявлять свои чувства? От этого автору легче станет жизнь? Или такое внимание должно ей льстить? Блин, у меня прям подгорает, когда я читаю или слышу такие тупые вещи.

Думаю, от вашего комментария автору тоже легче не стало (:

Милена
#5
Гость

Может быть, ты ему просто нравишься? Другим девочкам он тоже столько внимания уделяет?

Не знаю, я спрашивала мнения людей на другом сайте, все говорили, что да.Но в любом случае мне это внимание не нравится и мешает учиться.

Милена
#6

Сегодня пришла я в класс, он на меня вообще не обратил внимания, сидел в телефоне. Прозвенел звонок, начался первый урок и тут понеслось. Почувствовала его на своем бедном плече через 20 минут, вроде спит. Пыталась его оттолкнуть, отодвинуться, но опять не получилось. Сидим на последней парте, его почти никто не видит, зато я вижу и чувствую. Потерпела. Так прошло два урока. Столовая, затем физкультура. В столовой он все время смотрел, как я ем, как пью, как общаюсь с другими. Затем пришел мальчик из параллельного класса, позвал меня и я ушла. Физкультура. Встретились с ним в зале и вот тут его заклинило. Начал говорить, что я не правильно делаю упражнения и мне пришлось переделывать раз 20.Не знаю, как протянула. Остальные уроки прошли обычно, спал на мне, а я терпела. Кроме последнего урока. Двинула ему. В губу, вроде не сильно, а рассекла. Сначала был шок и у меня и у него, но потом он озверел. Начал кричать, вторгаться в личное пространство, при учителе и одноклассниках. Я испугалась, но нас рассадили. Был последний урок и после я убежала, успела. Боюсь представить, что было бы и что будет завтра. Нас рассадили только на этот урок, меня подсадили к учителю, он сидел и смотрел, а смотрел со звериным оскалом. Не жалею, что так поступила, но боюсь, боюсь последствий.

#7

Ну а ответить ему, сказать что неприятно тебе, не можешь?! Если и будешь не защищаться, пусть даже и словесно, и на спокойном тоне, то так оно и будет продолжаться. Где-то можно и грубо достаточно ответить, если не понимает. Нужно уметь заступаться за себя.

Милена
#8
Valeri

Ну а ответить ему, сказать что неприятно тебе, не можешь?! Если и будешь не защищаться, пусть даже и словесно, и на спокойном тоне, то так оно и будет продолжаться. Где-то можно и грубо достаточно ответить, если не понимает. Нужно уметь заступаться за себя.

Заступаюсь, как могу, но надо понимать, что он сильнее и мне страшно.

#9
Милена

Заступаюсь, как могу, но надо понимать, что он сильнее и мне страшно.

Да это понятное дело, что он все таки сильнее, если он не хлюпик, а то бывают и таковые)). Но заступаться все равно за себя надо, и не бояться его. Когда училась в школе, была подобная ситуация, только с мальчиком из параллельного класса. После одного случая вся эта фигня прекратилась, так как понял, что я не боюсь его и могу в случае чего за себя заступиться.

Re
#10
Гость

Так и знала, что кто-то обязательно напишет эту тупиз..день. Вот поэтому в России и тьма женщин, которые терпят побои, садистское к себе отношение, домашнее насилие и т.д. Потому что с детства слышат "может ты ему нравишься", когда мальчик таскает за косы, задирает юбку, лупит учебником и т.д. Ну и что, что она ему нравится и этот приду..рок не умеет по другому проявлять свои чувства? От этого автору легче станет жизнь? Или такое внимание должно ей льстить? Блин, у меня прям подгорает, когда я читаю или слышу такие тупые вещи.

Потому что во всем мире мальчишки так проявлают симпатию! Читай мировую литературу, недоумная.

Красотка
#11

Вспомнилась сценка из Ералаша
"Вот это любовь!")))
Боже, как это мило, девушка. Лет через 10 с улыбкой будите вспоминать этого одноклассника)
Так мило, прям себя вспомнила)
Радости вам и счастья))

Гость
#12
Re

Потому что во всем мире мальчишки так проявлают симпатию! Читай мировую литературу, недоумная.

Не так далеко
Дернуть за косу это от бессилия но заботушка определенно должна возобладать, даже в школе. Осмысленность у поступков должна быть. Главное не испортить

Красотка
#13
Милена

Заступаюсь, как могу, но надо понимать, что он сильнее и мне страшно.

Не понимаю почему вас не расскажет. Скажи папе или маме чтобы он классным руководителем приговорил/а. О том что это влияет на успеваемость и так далее.

Гость
#14
Красотка

Не понимаю почему вас не расскажет. Скажи папе или маме чтобы он классным руководителем приговорил/а. О том что это влияет на успеваемость и так далее.

Классный руководитель этого не видит.Он так обычно себя ведет со всеми, но мне достается больше внимания, так как мы с ним сидим за одной партой.Маме говорила, но не все, вообщем у нее мнение о нашей взаимной симпатии друг другу, "правда мы этого не осознаем".О серьезности его поступков говорить не хочу, у них и так проблемы, обучение бесплатное, но услуги нет, учебники, тетради, обременять не хочу их.

Гость
#15

Признайся себе, он тебе нравится, как и ты ему.

Гость
#16
Гость

Признайся себе, он тебе нравится, как и ты ему.

Нет! Он мне нравится, мне нравится мальчик из параллельного класса, очень добрый, хороший.Но никак не этот пацан.

Гость
#17

Он мне не нравится*, даже клавиатура против меня.

Гость
#18

Я вас понимаю.У меня такое в школе было.Удовольствие прямо получал когда пугал меня или по-другому пакостил,а учителя только со смехом -это любовь,что меня ещё больше выбешивало.
Я больше не жаловалась,мне надоело и когда я стала спокойнее он отстал.
Наверно,без моей реакции потерял к этому интерес.
Потом взрослого,видела его.Солидный такой,вроде,пастор.)
Девочки отдельно должны учиться:у мальчишек в школьные годы то ветер в голове,то гормоны,все не как у людей.)

Гость
#19

У меня тоже в школе был мальчик, который меня доставал. Вместе мы не сидели, но он на переменах меня до озверения доводил. Через год или 2 после окончания школы встретила его у себя во дворе, он жил недалеко, и он мне стал рассказывать, что я ему с начальной школы нравилась и встречаться предложил. Я ему сказала, что он мне все нервы вытрепал, какое нафиг встречаться, если я из-за него школу с содроганием вспоминаю!

Гость
#20

Меня так одноклассник терроризировал с 4 по 9 класс. Сидел сзади меня, это было невыносимо, я в школу не хотела из-за него ходить, он просто не давал мне спокойно учиться и жить. Мальчик из хорошей семьи, учился на одни 5, но при этом хулиган. Но при этом, зная, что у меня с математикой плохо, сам решал за меня задачи и давал списывать, если кончится тетрадка, у него всегда для меня была припрятана новая тетрадка с красивой обложкой, которые парни не покупают себе. Но вот так он выражал свою симпатию, потом когда постарше стал, уже школьные вечера пошли, медляки и т.д. Он приглашал, я отказывалась, его друзья подходили ко мне и просили, чтоб я сделала одолжение и потанцевала с ним и дала возможность проводить до дому, я ни в какую, так он плакал в туалете, они его успокаивали, я прям ненавидела его всеми фибрами, так он меня достал за школьные годы, а потом уже и валентинки стал анонимные слать, на День Рождения приглашать через друга, в общем прямого отказа в глаза боялся, вот такие они бывают. Сейчас и взрослые мужчины некоторые так себя ведут. У меня коллега, взрослый мужчина, уже который год дёргает меня за косы, постоянно цепляется, смотрит украдкой, пытается по любой причине коснуться меня, бесится, когда за мной приезжают на обед и дарят мне цветы, прям тоска в глазах, а сам не подходит напрямую.

Красотка
#21
Гость

Я вас понимаю.У меня такое в школе было.Удовольствие прямо получал когда пугал меня или по-другому пакостил,а учителя только со смехом -это любовь,что меня ещё больше выбешивало.
Я больше не жаловалась,мне надоело и когда я стала спокойнее он отстал.
Наверно,без моей реакции потерял к этому интерес.
Потом взрослого,видела его.Солидный такой,вроде,пастор.)
Девочки отдельно должны учиться:у мальчишек в школьные годы то ветер в голове,то гормоны,все не как у людей.)

Кстати это вариант игнорить его поведение не беситься, смотреть как на пустое место есть или нет - все равно. Правда это сложно. Но попробовать можно.

Гость
#22

У меня похожая ситуация. Я заболела, а мой МЧ не работает уже три месяца. Он у меня деньги брал, а когда осложнение сказал, что пусть сама лечусь!! Сижу плачу!!! А он наи деньги себе купил приставку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: