Гость
Статьи
Во сне парень, который …

Во сне парень, который нравился раньше умирал

Добрый день.. Скажите, пожалуйста, почему мог присниться такой сон:
Приснился парень, который нравился раньше очень сильно, но мы не встречались. Он учится на моряка, живой. Но во сне он умер во время рейса. Мне мама позвонила и рассказала о его смерти. Она связалась с его друзьями и добыла запись, где он разговаривал со своим другом в момент крушения корабля и отдала мне его платочек. Если что, во сне он также больше не нравился мне.

7 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Да нравится тебе морячёк. Не ври вото.
Позвони ему, сходите погулять.

#2

Смерть во сне означает наоборот долгую жизнь вроде.
Приснился потому что может мимоходом вспомнили его на днях.

Гость
#3

Долго жить будет . Мне это бабушка говорила ,когда один раз мне приснился такой сон .

Гость
#4

Это означает символическую смерть для вас. Т е вы в нем разочаруетесь и забудете.

Ну как то так...
#5

Насколько я помню,это либо к расставанию ("окончательный" разрыв),либо "переходу" отношений на новый уровень.
И еще.Сны с четверга на пятницу считаются "пророческими" (то есть есть большая вероятность,что они сбудутся).Они (сны в этот день) находятся под "покровительством" Венеры .
Но нужно учитывать также какой именно сегодня лунный день.

Гость
#6

Мне один раз приснился знакомый в тумане и сказал мне "увидимся на той стороне", ниче, жив, а прошло уже несколько лет) не придавайте значения

#7
Ну как то так...

Насколько я помню,это либо к расставанию ("окончательный" разрыв),либо "переходу" отношений на новый уровень. И еще.Сны с четверга на пятницу считаются "пророческими" (то есть есть большая вероятность,что они сбудутся).Они (сны в этот день) находятся под "покровительством" Венеры . Но нужно учитывать также какой именно сегодня лунный день.

Кстати говоря, мне помимо этого приснился и второй сон. Вещий, как оказалось, потому что он уже сбылся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: