Гость
Статьи
Узнала, что нас …

Узнала, что нас содержит его мать

Втсречаемся полтора года, из них полгода живём вместе. Моя интуиция уже что-то говорила мне. Замечала в нем какие-то понты, вылазиющие с периодичностью. Дорогая одежда, чтоб везде вылазили бренды, по горящей путевке поехать он не может ибо стремно, а на дорогую сейчас нет денег «а к родне идти не хочется». Пошел учиться на второе высшее в самый престижный вуз, и чую не для знаний, а для того, чтобы было и поторговоть лицом там. Человеку 35. Дорогая машина, квартира. Вроде как семейный бизнес. Супер дорогих подарков мне не делал, иногда мог что-то купить и дать пару тысяч на себя. Я потеряла работу из-за того, что уезжала на месяц лечить мать в другой город, он поддерживал больше. Да и сейчас я еще в поиске и периодически уезжаю, туда-сюда, параллельно ищу работу. Зашел разговор и я узнала, что он вообще не работает, на работу ездит только для того, чтобы забрать там «типа зарплату», а остальные деньги берет у матери. Обучение, квартиру и машину- все купила его мама. Выходит, она содержит и меня? Все рухнуло, в моих глазах он больше не мужчина. На вопросы о том, не хотелось бы тебе самому зарабатывать , отвечает а зачем, у меня все есть, я всегда могу взять денег, и что «понты дороже денег», он всегда будет брать у матери на дорогие шмотки и рестораны. Человеку 35. Что вообще делать? Будущего точно нет, и дело не в деньгах, а в отсутствие целеустремленности. Собрать вещи и уйти прямо сейчас я не могу, у меня нет работы и проблемы в семье,идти некуда, плюс я выплачиваю долги. И какая-никакая поддержка от него есть, крыша над головой и плечо. Как быть? Перетерпеть? Я верила в него и оказалась слепа, хотя он добрый человек и заботливый

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Разгребайте свои проблемы и сруливайте. Главное, не залететь.

Света
#2

А вы-то чем отличается от вашего сноба?
Оба уселись на шею его матери и ножками болтаете.
Врете, что работу потеряли только из-за того, что на месяц уезжали к матери.
"Вылезающие с периодичностью, вылезали бренды"- курица неграмотная.

Серебряная книга
#3

И я начинаю ржать с момента, когда она все видит, разочаровывается, но не может !!! уйти! ХАХАХАХАХАХА!!! АХАХАА, авторша, я гогочу просто!))))

Павел
#4

Лиза, кто же тебя теперь будет трахать...???ему же Ты теперь наверно не дашь...

#5

И шо? Меня когда две женщины в массажном салоне трогают за интимные места, обязательно спрашивают- а где ты работаешь- я отвечаю нигде. А где деньги на нас взял- мама дала. Вот это разрыв шаблона у них происходит.

Гость
#6

Автор, ну вы то мужа не лучше. Ему удобно на шее матери, вам "неудобно" уходить, пока долги за счёт его семьи выплачиваются. Хорошая, гармоничная семья, два сапога пара.

Гость
#8

Автор, что значит он берет у матери, он берет свое от семейного бизнеса.

Гость
#9

Кстати да, если он для вас не мужчина теперь, то что вы в этой семье делаете? Его быстро подберут, глазом не успеете моргнуть. Юмористка, так возмущается, как будто мужик у матери пенсию забирает, хотя и такое бывает, особенно если сын студент, пенсия большая.
Вы следите за финансовыми потоками между собой и вашими родителями, если есть за чем следить.

Гость
#10

Ну вообще это его дело как жить, вам то что? Не нравится, ищи другого. А воообще сами о себе позаботится не можете, а другому смотрите в карман. Ну-ну. Вы то чего добились?

Гость
#11

Иди работать на трассу и все наладится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: