Гость
Статьи
Всё продукты …

Всё продукты выкидывает в помойное ведро

На день рождении родственников, старшая сестра пожаловалась на своего мужа и я была в шоке. Он выкидывает всё продукты,которые посчитает вредными. Причем большую часть сестра закупается на свои деньги,муж редко дает ей деньги. Платят ипотеку,муж спускает всё на ремонт своих машин( у него их две). Муж резко за ПП,и ребенка заставляет не есть колбасы,майонезы,картошку,конфеты,булочки.
Она говорит,что раньше он таким не был. Жаль сестру. Он практически живёт в гараже,то с друзьями,часто друзей тащит в дом. Я,выслушала конечно её,но что ответить ей,так и не нашла. Неужели все мужчины одинаковы?

Касатка
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У сестры нет квартиры, 8 чем она терпит придурка? Пусть уходит.

Кусь
#2

Дополнение:Он всё из холодильника тащит в гаражах к друзьям,часто устраивает перепалки если что-то не по его.

Света
#3

Кусь, вы лучше пишите разводки про НЛО, они у вас поинтереснее получаются.
А это разводилово - совсем тухляк.
Не умеете их писать - не позорьтесь.

Касатка
#4
гость

У сестры нет квартиры, 8 чем она терпит придурка? Пусть уходит.

Они купили дом на ипотеку+мат.капитал,дом общий. Она не собирается от него уходить,у них дети,ипотека,любовь.Но то что он выкидает купленные продукты,вещи.

Я
#5

Правильное питание это хорошо. Пусть сам ходит в магазин за продуктами, покупает, то что считает нужным. Если откажется покупать, пару недель не покупать продукты на всех, только для ребёнка.

Гость
#6

Вот что у людей в голове, когда пишут "неужели все мужики одинаковы "??
Так и хочется ответить - да, одинаковы. Все сидят в гаражах, все носят одинаковые штаны, все носят 43 размер обуви, у всех первая группа крови!!!!

#7

Когда мужик за пп, *** у него вместо головы. какой-то бабомужик. Надеюсь наука победит кода-нибудь Елену Малышеву в этой стране.

Касатка
#8
Гость

Вот что у людей в голове, когда пишут "неужели все мужики одинаковы "??
Так и хочется ответить - да, одинаковы. Все сидят в гаражах, все носят одинаковые штаны, все носят 43 размер обуви, у всех первая группа крови!!!!

А что не так чтоли??? Всё соки повыпивал он с неё,получается всё такие.

гость
#9

Пускай она дома не ест и ребенка кормит не дома. Можно в кафе есть и в столовых, там недорого. А муж дома пускай лист капустный жует

гость
#10
Касатка

У сестры нет квартиры, 8 чем она терпит придурка? Пусть уходит.

Они купили дом на ипотеку+мат.капитал,дом общий. Она не собирается от него уходить,у них дети,ипотека,любовь.Но то что он выкидает купленные продукты,вещи.

Если бы мой муж выкинул мою еду, и вообще указывал мне, что есть, то я бы выкинула его! какая там еще любовь? рожу ему расцарапать за такое мало!

Гость
#11

Автор, вам лет 10? И вы услышали, что все мужики одинаковые?
Не устраивает вашу сестру муж и его образ жизни - заявление в суд - развод - раздел имущества - алименты и вперед трескать колбасу с майонезом!!!

Гость
#12
Касатка

Муж выкидывает всё продукты, спускает всё на ремонт своих машин. Неужели все мужчины одинаковы?

Пример кyриной логики. Да,автор, у таких как вы, всегда такие одинаковые мужья. Они для вас и выпускаются на спец заводе. Модель для кyр.

Гость
#13
Света

Кусь, вы лучше пишите разводки про НЛО, они у вас поинтереснее получаются. А это разводилово - совсем тухляк. Не умеете их писать - не позорьтесь.

+1000000

Гость
#14

Неужели все мужчины одинаковы?

Вот это очень интересный вывод. Прямо умозаключение уровня шизофреника.

Гость
#15

А что не разводится? Ждет инопланетянина на голубом звездолете?

Козочка
#16
Света

Кусь, вы лучше пишите разводки про НЛО, они у вас поинтереснее получаются.
А это разводилово - совсем тухляк.
Не умеете их писать - не позорьтесь.

Светуська, ты не изди, тоже вчера - позавчера строчила уйню

Касатка
#17
Гость

А что не разводится? Ждет инопланетянина на голубом звездолете?

А при чём тут тема про НЛО? Я разве там что-то сочинила или что?! Не поняла,вас,от слова совсем. Я попросилв людей поделиться историями.Если вы читать не научились,вам,не место на форуме.

Гость
#18
Касатка

А при чём тут тема про НЛО? Я разве там что-то сочинила или что?! Не поняла,вас,от слова совсем. Я попросилв людей поделиться историями.Если вы читать не научились,вам,не место на форуме.

Не нужно злиться. Если вас не хочет подбирать ни одна тарелка, я тут ни при чем.

Гость
#19
Касатка

А что не так чтоли??? Всё соки повыпивал он с неё,получается всё такие.

Такие живет и только жалуются родне и подругам, на работе плачутся о своей тяжелой жизни, только уходить не собираются. Эти родственники сплавят с голым задом замуж и только головами кивают и ахают, а вернись к ним с детьми, так не надо им этого. Всем мешаешь своими проблемами и занять хочешь чьи-то метры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: