Гость
Статьи
Брак-это не мое

Брак-это не мое

Привет всем! Не знаю,нормально ли это,но меня тяготят отношения...любые... Тем более брак,сожительство. Встречаться иногда -да. Но делить с человеком крышу над головой,быт и т п. Не хочу. Была замужем. Кроме бытовухи после свадьбы ничего примечательного. Но не вдохновляют меня кастрюльки,стирки-уборки, глажка рубашечек.... Мне очень важно личное пространство,и чем больше тем лучше. Побыть самой,почитать,посмотреть интересные передачи,сходить на курсы..а в браке нужно постоянно находиться с человеком... И меня это пугает. Все вокруг мечтают о браке и замужестве. А меня попросту раздражают эти разговоры. Я не понимаю таких стремлений. Со мной вообще все нормально? Я на самом деле счастлива сама.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы если счастливы, то в чем проблема?:)
У каждого своё видение «счастья»: кто-то в детях и семье, кто-то в карьере, кто-то в одиночестве, кто-то в науке... И ничего такого сверхъестественного не вижу.

Гость
#2

Была бы счастлива сама, так и тем таких не создавала бы, сидела бы на форуме любителей литературы или любителей оригами или еще каком. А так вы прекрасно понимаете, что характер у вас гавеный, но присесть на шею мужику надо. И рубашечки тут не к месту.

Гость
#3

Нет, с вами не все нормально, потому что, судя по описанию - гладить, стирать, убирать за кем-то - вас тянет на бытовых инвалидов.

Гость
#4

А сейчас за вами мама убирает, стирает, гладит ?

Гость
#5

Да, такое бывает. И это очень печально для тебя.

Гость
#6

Не вижу проблемы, я такая же. Но у меня семья, муж и сын, мои любимые мужики. По натуре я одиночка, интроверт для многих, на своей волне и непонятна)) Да, мою, стираю, готовлю и глажу потому что не могу иначе, у меня свои стандарты в этом понимании. Мне есть где уединиться и побыть с собой наедине, благо места в доме хватает. Но если болеет кто-то из членов семьи - рядом, все рядом всей командой. Мощнейшая поддержка, спасательный круг, любовь близких людей

гость
#8
Анастасия

Привет всем! Не знаю,нормально ли это,но меня тяготят отношения...любые... Тем более брак,сожительство. Встречаться иногда -да. Но делить с человеком крышу над головой,быт и т п. Не хочу. Была замужем. Кроме бытовухи после свадьбы ничего примечательного. Но не вдохновляют меня кастрюльки,стирки-уборки, глажка рубашечек.... Мне очень важно личное пространство,и чем больше тем лучше. Побыть самой,почитать,посмотреть интересные передачи,сходить на курсы..а в браке нужно постоянно находиться с человеком... И меня это пугает. Все вокруг мечтают о браке и замужестве. А меня попросту раздражают эти разговоры. Я не понимаю таких стремлений. Со мной вообще все нормально? Я на самом деле счастлива сама.

Нормально сейчас жизнь тяжелая и тенденций таких все больше Я мужчина и тоже живу один в своей квартире Встречи с женщинами интересуют только разовые Меня дико начинает раздражать любой в моем доме Я люблю жить как хочу и делать что хочу Так что все в порядке

Гость
#9

Нормально обсалютно брак сейчас обуза для людей к сожалению

Гость
#10
Гость

А сейчас за вами мама убирает, стирает, гладит ?

Нет. Давно живу сама. И делаю всё сама

Гость
#11
Гость

Была бы счастлива сама, так и тем таких не создавала бы, сидела бы на форуме любителей литературы или любителей оригами или еще каком. А так вы прекрасно понимаете, что характер у вас гавеный, но присесть на шею мужику надо. И рубашечки тут не к месту.

))) о боже😁так тема о том,что не хочу ни с кем жить. И мужику на шею присаживаться. Всего хватает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: