Гость
Статьи
Мирится не хочу с …

Мирится не хочу с мужем

Всем привет. Мне 20,замужем год с лишним,есть 6 мес.дочка. Мужу 26 лет. Поженились мы по любви, любим друг друга но очень часто ссоримся. И когда ссоримся не разговариваем долго. Мне от этого обидно и больно, так как я в декрете и не хватает общение и внимание. Было пару раз что он меня бил по лицу когда была беременна. И зимой в этом году по голове. Деньги не даёт, в день рождения не поздравил(были в ссоре, и я у родителей была). После свадьбы только в 8марте дарил подарок. Живём у друга, бывает что денег вообще нету, но у нас кредиты. Но при этом он хорошо зарабатывает, не знаю куда тратит деньги. Часто ругаемся из за баб, которые он общается. И половой акт меня не устраивает, не получаю удовольствие. Я ему говорила об этом пару раз но ему всё равно. Не знаю что делать, как дальше жить. Разводиться не могу, родителей жалко. Но он меня совсем не уважает, и с родными не общается. Вот уже 10 дней не разговариваем, и мирится уже не хочу. Как ни в чем не бывало. Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте любить друг друга.

Гость
#2

У вас нет ни отношений, ни хорошего брака. О вас вытирают ноги. Нормальные женщины после пощечины прекращают всяческое общение и брак. А вы вечная жертва, которая будет оправдывать подонка.

Гость
#3

А при чём тут родители?

Гость
#4

Разводиться не хотите, жалко родителей? Потому можно позволять мужу себя унижать и бить. Каким боком вообще родители задействованы, при отношениях М и Ж? Даа, логично, что тут сказать....

Ололошеньки
#5

Любите друг друга? Ну-ну.
А так ничего нового, только вышла замуж за первого, кто позвал и давай рожать, не узнав толком, что он из себя представляет.
Итог: развод, мать-одиночка.

Гость
#6

Прям полный набор для счастливого брака: жилья нет, денег нет, муж тиран и деспот, и ранний залет.
Второго рожать, чтобы муж изменился, уже советовали?)

Мурло
#7

рожать второго. муж обязательно исправится.

Лучшая подруга
#9

Сложилась картина, как автор выскочила замуж благодаря беременности, парень был не готов, и сейчас не готов, автор все расхлёбывает, стала истеричной требовательной мамашей в гамашах, ему хочется гулять, а она с сопливой лялькой к нему.

Гость
#10
Гость

Продолжайте любить друг друга.

Точно, и детей побольше настрогайте в квартире друга, че бы нет, от большой любви же.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: