Гость
Статьи
Пукнули

Пукнули

Вы пукаете при друг друге?Запах вас не нервирует?

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно припукиваем! Это элемент культуры. С годами он оттачивается и превращается в тайный семейный язык.

Gaudeamus
#2
Валерище

Конечно припукиваем! Это элемент культуры. С годами он оттачивается и превращается в тайный семейный язык.

Обожаю его юмор.)))
Ржу со всех его комментов.
Нет у нас не принято, наверно поэтому мы так далеки друг от друга...

#3

Поверьте, это так здорово! Вы вроде не материтесь, Вас никто не понимает, а Вы с семьёй в полном понимании окружающей ситуации и "перешёптываетесь" на своём языке! Окружающие пухнут от зависти и злости!
У нас в юности в Элисте был такой язык, засекреченный, некоторые земляки и юное поколение его ещё помнит.

Недосредний класс
#4

Вот скажите, почему админы не пропустили мой пост с вопросом о том, что такое близость к метро для квартир, но пропускают вот такую вот xерь?

Гость
#5
Недосредний класс

Вот скажите, почему админы не пропустили мой пост с вопросом о том, что такое близость к метро для квартир, но пропускают вот такую вот xерь?

Хотят лопнуть от смеха от коментов)

#6
Недосредний класс

Вот скажите, почему админы не пропустили мой пост с вопросом о том, что такое близость к метро для квартир, но пропускают вот такую вот xерь?

Клянусь, я не купленный! Просто веселюсь.

Гость
#7
Недосредний класс

Вот скажите, почему админы не пропустили мой пост с вопросом о том, что такое близость к метро для квартир, но пропускают вот такую вот xерь?

Так пропустили. Есть такая тема.

Ben
#8

Опять эта тема про перде...ж, Автор))) Вы уже тут весь форум протропердунствовали)))

#9

Ещё есть такое название далёких земель как "Пердь"...

Недосредний класс
#10
Гость

Так пропустили. Есть такая тема.

Спасибо, буду искать. Убицца, куда они его запихали?

Недосредний класс
#11

В стиль жизни. Логика, блин.

Гость
#12

Говорят, лучше смачно пернуть, чем предательски бздеть! Но я бздела. Я с мамой летели домой с отдыха на юге. И с нами сидела тётка рядом, они с мамой болтали. А я перед полетом съела чебурек, и живот болел. Я бздела весь полёт! А тётка не понимала, откуда вонь идёт. Самолетная тётка, это была я! Я была той бздуньей, портившей воздух! Прости меня ради Христа!

Борат
#13

Наконец-то, хоть одна интересная тема!

Ben
#14
Гость

Говорят, лучше смачно пернуть, чем предательски бздеть! Но я бздела. Я с мамой летели домой с отдыха на юге. И с нами сидела тётка рядом, они с мамой болтали. А я перед полетом съела чебурек, и живот болел. Я бздела весь полёт! А тётка не понимала, откуда вонь идёт. Самолетная тётка, это была я! Я была той бздуньей, портившей воздух! Прости меня ради Христа!

)) Как-то летели с братом на плохом самолете от пег..а с тура. там все было вонючее и старое.нам достались последние места рядом с туалетом и люди постоянно бегали туда-сюда и стояла страшная вонь. было скучно и мы решили с братом поржать- наблюдали за стюардессами и людьми. и тут вдруг пилот объявляет, что посадка откладывается из-за тумана и мы кружили над городом почти час.. потом он принял решение лететь на запасной аэродром в другой город. к этому времени люди все попросыпались и стояла огромная очередь в туалет. но стюардесса сказала, что скоро посадка и они туалеты закрывают. но люди угрюмые все равно стояли в очереди и зло смотрели на стюардессу. а мы с братом ржали над их лицами. и тут вдруг одна толстая тетка не выдержала и как закричит на весь самолет: я сейчас взрорвусь и из меня *** полезет прямо тут- откройте туалет и мужики давай поддакивать. мы ухохатывались. и только успокоились от смеха. в то время как люди продолжали напирать на стуюрдессу что бы открыла туалет и она им отвечает:" Мешок тоже не резиновый, сейчас лопнет и говном взорвется на чьи-то головы" Мы с братом грохнули от смеха и чуть сами не об..сра лись от смеха. уже за животы держались. Она сказала, что мешки с ***.м переполнены и их выбросят при посадке в другом городе.. а пока терпите. Вообщем.. было душно. самолет маленький. все старенькое и вокруг очередь.. длинной в самолет, которая возмущалась что хочеть.. ссра ть))) Остаток полета пролетел незаметно из-за постоянных смешных реплик из толпы. Когда нас высадили в другом голоде.. вся толпа ринулась на перегонки в туалет в аэропорт

Маргарита
#15

У меня одна тоже пернула во время секса :) я даже возбудился , хотел ее взять прямо туда :) но не дала зараза мммм а кардан у неё вобще шикардосный :) так сильно хотелось ей въехать под хвост мммм :) счас вспоминаю и балдею просто :) ещё бывает такое что похожий звук на п**ж издаётся когда вагина узкая , воздух попадает и выходит с таким звуком :) но это норм , можно даже поржать