Гость
Статьи
Прошу зайти только …

Прошу зайти только девушек

понимаю, что глупый вопрос. Но я очень беспокоюсь,когда мне приходится покупить прокладки. Я специально набираю много продуктов,потом только кладу в корзину прокладки.Туалетную бумагу могу покупать …

Лена
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

А я заметила,что большинство парней спокойно говорят про прокладки. Даже в кругу не самых лучших друзей. Они понимают,что это естественно. Тем более эти дела связаны с беременностью. Но я тоже стремаюсь покупать прокладки,особенно если при знакомом парне.

Гость
#52

я-нет, спокойно покупаю. подрабатывала раньше в аптеке-мужики только так покупали прокладки для своих баб , даже не убирали в сумку ,возьмут просто в руки и несут))) с тех пор я не парюсь, что в этом такого?

Гостья
#53

Аха, я с полки брать не стесняюсь совершенно, но в корзинку кладу так, чтобы название не было видно - типа, просто коробочка лежит. :)

Гость
#54

Как и любая женщина я регулярно обсираюсь. Поэтому я ношу прокладки! Моя мама говорила, что прокладки пахнут плохо, так как там смешивается понос, менструации и моча. Поэтому по совету доктора Петрова я стираю их с солью. Но я не могу сказать, что все хорошо. Иногда я отдаю постиранные прокладки подругам.

Гость
#55

Ну что сказать..... Ты ***. Возможно лечится, но только качественными пиздюлями от близких людей.

Гость
#56
лена

Ох,научите меня так же!
Что вы говорили на кассе ,сформулируйте фразу..я даже не знаю как правильно говорить .." мне прокладки,пожалуйста"? Тем более если сзади мужчины.

ну поздоровалась и сказала какие надо) 'добрый день, мне пожалуйста олвейс ночные за 54 рубля' она ещё потыкалась в комп,сказала что нет таких, я говорю:"тогда дневные макси" она сказала стоимость мне хватило,оплатила и ушла даже не взглянув на мужиков) было бы очень стыдно в ином случае,но повторюсь у меня всё болело и я стояла с туалетной бумагой вместо прокладки я типо была на грани во всех смыслах)

Гость
#57

Тут нечего стесняться,что за детский сад

Гость
#58
Ядовитый жабоид

Ленка, это естественно. Не ссы. Стесняться будет парень, если его баба послала за прокладками в магазин )

Может если только молодой совсем. Взрослый мужчина не стесняется.

Гость
#59

соременные мужики про месячные слышали. кто то из рекламы понял что они синие...

никГость
#60

Автор, ничего в этом такого нет. Всем на....ть на вас и ваши красные дела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: