Гость
Статьи
Друзья, нужен совет …

Друзья, нужен совет тех людей, которые сталкивались с такой проблемой...

Всем доброго времени суток! Столкнулась с такой душевной проблемой, что все мне не мило. Всё вокруг кажется бессмысленным, разговоры пустые, с людьми стало общаться не о чем. Раньше было куча знакомых, тусовки, всегда новые знакомства и общение. Сейчас на протяжение года мне совершенно не интересны люди я понятия не имею о чем с ними говорить, тусовки не интересны и кажутся бессмысленными. Не понимаю что стало причиной такого отношения к окружающим меня. И то что у меня осталось несколько близких, проверенных людей в окружении конечно ценю, но мне ещё 25 и молодость в самом разгаре. Может это временное явление ? Или уже выросла с этих всех шумных компаний? Кто с таким столкнулся , расскажите как вы справились с таким состоянием души??? Спасибо!

Добромира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги выросли.

Гость
#3

Просто повзрослели немного)

гость
#5

Это старость.

Халява закончилась
#6

Пройдет, скорее всего)

Гость
#8

Жизнь достаточно трудная у нас. Я имею ввиду, в наших странах что ли, это нормально, мне кажется, какой-то стереотип мой может, что в штатах все дружат десятилетиями, как в сексе в большом городе, там и климат лучше, и денег побольше.Ничего страшного, чем раньше поймёте тем лучше. Легче принимать решения, жить проще. Ни к чему не привязываешься. Тем более вы написали так, что без особой тоски это переживаете.

Гость
#9

Я например никогда и нигде не тусила, были подруги хорошие знакомые, общалась и молодой человек был и уже мужем стал, все успевала общаться встречаться, но больше уделяла время парню, подруги стали отшиваться и я от них тоже, теперь очень редко могу с кем то пообщаться, потому что замужняя жизнь такая штука когда ждёшь мужа с работы, надо что то по дому сделать, ещё жду ребёнка, и ничего ни хочется кроме семьи и мужа, мама и муж на первом месте, никакого желания нет тусоваться и общаться с кем то, да в принципи и до брака такое было, за 21 год один раз была в клубе, ничего хорошего, громкая музыка и пьяные подружайки, это ни моё.

Жмых
#10

Взрослеете. Бывает.
Смена ценностей.
Ищите себе занятия. Какие? Ищите сами, Вам же заниматься. Если не попробуете то не поймете, что Вам нравиться.

Гость
#11
Гость

Устала от безделья, что называется! Еще го-вна в жизни не хлебала

😂 хлебала было дело и сейчас у меня ситуация в жизни не из легких, просто это все неизбежно. Я счастлива что родные здоровы я в здравом рассудке а остальное ерунда

Гость
#12

" Жениться вам,барин, надобно!"( с)

Гость
#13
Гость

сходи ,да повесься,раз проблем больше нет,в твоём возрасте я ухаживала за тяжелобольным отцом, при этом у меня был маленький ребёнок,которого тоже надо было куда-то пристраивать. а ей видите-ли шумные компании надоели,веселья ей подавай,шлюшкe

Мне безусловно жаль что вы оказались в такой ситуации, но необоснованно людей оскорбляете не от большого ума. Я думаю что вам по другому адресу девушка со своими выкриками, тут на другую тему речь!

Гостьяя
#14

Просто не общайтесь с теми, кто вам не интересен. Вы же не обязаны. Тусовки отнимают энергию и ведут к деградации, вы это поняли раньше большинства людей. Общайтесь со своим близким кругом и будьте счастливы. И вообще, делайте в жизни то, что нравится именно вам. Может, вы интроверт, а жили жизнью экстраверта и просто устали от этого.

Лола
#15

Дипресуха?

Гость
#16
Гостьяя

Просто не общайтесь с теми, кто вам не интересен. Вы же не обязаны. Тусовки отнимают энергию и ведут к деградации, вы это поняли раньше большинства людей. Общайтесь со своим близким кругом и будьте счастливы. И вообще, делайте в жизни то, что нравится именно вам. Может, вы интроверт, а жили жизнью экстраверта и просто устали от этого.

Спасибо Вам огромное за поддержку)) за добрые слова! Иногда так тяжело самой с собой разобраться что начинаешь уже собирать дурные мысли в голове.

Лола
#17

Тут на соседней ветке, психолог
(хочет работать сама на себя)

Гость
#18
Лола

Дипресуха?

Может и она самая)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: