Гость
Статьи
Что сказали взрослые …

Что сказали взрослые дети, когда начали сожительствовать?

Сын со своей девушкой сняли квартиру и типа решили жить вместе. Ему 25 ей 23. И как на это реагировать мне, матери парня ?Реакцию матери девушки я не знаю, но скорее всего рада , так как она приехала изЧувашии и снимала комнату, а с моим сыном сняли однушку, ну типа у нее улучшение жилищных условий.
Это сейчас нормально считается что ли - начали жить вместе и вроде как так и должно быть?
Сын говорит, что хочет жить отдельно от меня, а девушка и не против снимать вместе, так и сняли. Встречаются они 8мес.
Как Вы считаете форумчане стоит ли мне расставлять все точки над i и собирать их на разговор о их истинных планах, и стоит ли звонить её матери и спрашивать считает ли она нормальным ,что её дочь сожительствует?

Мать сына
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослые люди сами разбируться если влезет только хуже будет ,а так может и разбегуться сами барышня приезжая это плохо ,но лезть не советую ,а то ещё больше в нее вцепиться .не обозначайте себя никак

Четоржу
#2

А вам то что? Радуйтесь, что сын не шляется по разным девкам, а в одну сперму сливает - заразы меньше. У сына только спросите, что он думает насчет детей - а то девка еще ему родит и припрутся к вам в квартиру жить.

N
#3

А Вас что конкретно напрягает? Многие сейчас так живут Моя дочь в 19 лет уехала жить к парню, 3 года прожили - разбежались. Потом просто встречалась. Теперь опять уже с другим парнем квартиру снимают. Моего мнения она никогда не спрашивала, ставила перед фактом. Подруга ее тоже сожительствует, то расходятся, то опять сходятся.

Гость
#4

Правильно написали вам обезопасить себя по имуществу надо ,а то ребенка припрут и пропишут , и вот тогда попа квартире

Гость
#5

Вашему сыну 25 лет. Сейчас не съедет от Вас - будет с Вами до старости своей.. Вы гоните? Он уже мужчина.. как вообще можно в таком возрасте с мамкой жить?? А то, что сожительствует...а что он должен делать? Хватит уже нести ахинею про обязательный брак!! Поживут с годик, надоест - разошлись. Понравится - поженятся. И никаких брошенных детей, деления последней кастрюли и т.д. А главное, никакой мамки под боком в 25!!!! лет

Гость
#6

Отвяжись,бабка,от взрослых людей,и без тебя у них точно всё будет хорошо.

Гость
#7
Гость

Правильно написали вам обезопасить себя по имуществу надо ,а то ребенка припрут и пропишут , и вот тогда попа квартире

Плюсуюсь. Пусть автор прежде всего о своей квартире позаботится, а не о чужой звезде, а то уже надумала матери звонить, вот как обеспокоена.

Гость
#8

Сыну 25. Вы его хотите до 30 у своей юбки держать?
У вас ненормальная ревность.
Случаем не инцестом попахивает?

Гость
#9
Гость

Сыну 25. Вы его хотите до 30 у своей юбки держать? У вас ненормальная ревность. Случаем не инцестом попахивает?

Видимо, автора больше всего задевает, что девица приезжая из Чувашии, родит внука чуваша)))

#10

Не позорьте сына. Он взрослый мужчина уже.

Гостья
#11

Очередная ******, хотя тема разводка

Гость
#12

Вы больная? О своей жизни думайте, в чужую не лезьте.

Гость
#13

ну и хорошо, пусть живут. Вас вообще не должно касаться, в каком статусе они там живут. Лучше проговорите с сыном о контрацепции, если не хочет стать молодым папашей - пусть пользуется презервативами ! Именно он сам заботиться о предохранении, а не на откуп девушке это оставляет. Ну и, естественно, больше не нужно сыну материально помогать.Теперь он взрослый мальчик - вам несет за себя ответственность. Приглашайте их раз месяц к себе в гости, на чай. Дружите семьями ))))

Гость
#14
Гость

Отвяжись,бабка,от взрослых людей,и без тебя у них точно всё будет хорошо.

Так, они взрослые пока не нужно первый взнос на ипотеку или бесплатная няня их ребенку))Автор, конечно, все нормально. 25 уже давно пора жить самостоятельно

#15

Автор, расставлением точек над i вы добьётесь только того, что опозоритесь, сын от вас отдалится и будет считать неадекватной. Все, что вы можете сделать - никак дополнительно не помогать соленьями и пуховыми одеялами

Гость
#16

Обязательно вызовите их на разговор и позвоните ее матери! Говорите резко, строго! И не забудьте упомянуть, что девушке это больше надо, ибо она из Чувашии. Удачи, будущая создательница тем "сын мне звонит раз в месяц и только мельком").

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: