Гость
Статьи
Что вы добились …

Что вы добились обманным путем?

Я сдала очень тяжелый экзамен особо наглым способом. Без шпор, телефонов, только ручка, бумага, книга с законами (это ровным счетом ничего) и пустой комп с программой. Наука для меня новая была новая, своими мозгами экзамен сдать я не имела шансов. Преподаватель меня порекомендовал в фирму мечты, куда я раньше просилась, но меня туда не взяли. Набралась ценного опыта, впитывала знания как губка, были очень хорошие коллеги. И ушла. Как ни крути, взяли меня через силу, мурыжили 1 месяц - берем, не берем, точно не знаем когда. Но цель была достигнута, старт оказался хорошим, полученные знания бесценны. Сделала бы я так еще раз? Не знаю.
У вас подобное случалось?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где обманный путь?

Денежное дерево
#2

Пишете - меня туда не взяли. Вы о чем вообще рассуждаете, автор???

Ирмуша
#3
Денежное дерево

Пишете - меня туда не взяли. Вы о чем вообще рассуждаете, автор???

Читайте внимательно! Меня туда не взяли раньше, до курсов.

Ирмуша
#4
Гость

А где обманный путь?

Умолчу об этом

Гость
#5
Автор

Я сдала очень тяжелый экзамен особо наглым способом. Без шпор, телефонов, только ручка, бумага, книга с законами (это ровным счетом ничего) и пустой комп с программой. Наука для меня новая была новая, своими мозгами экзамен сдать я не имела шансов. Преподаватель меня порекомендовал в фирму мечты, куда я раньше просилась, но меня туда не взяли. Набралась ценного опыта, впитывала знания как губка, были очень хорошие коллеги. И ушла. Как ни крути, взяли меня через силу, мурыжили 1 месяц - берем, не берем, точно не знаем когда. Но цель была достигнута, старт оказался хорошим, полученные знания бесценны. Сделала бы я так еще раз? Не знаю.
У вас подобное случалось?

в чем обман? тупо проплатила?

Ирмуша
#6
Гость

в чем обман? тупо проплатила?

Нет не проплатила. Вопрос совсем не в этом, каким был обман. Он был, тайну не раскрою. Что за люди.

Гость
#7

Я напоил и изнасиловал девушку когда она была в отключке

Ирмуша
#8
Гость

Я напоил и изнасиловал девушку когда она была в отключке

Идиот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: