Гость
Статьи
Не могу себя …

Не могу себя контролировать.

Добрый вечер, дамы. Я мч, 27 лет. Не могу построить нормальные отношения, уже третья спутница сбегает, и говорит что я не контролирую себя в гневе. Никого ни разу не ударил, подарки всем трем дарил, на море возил. Сами же доводят до белого коления, кровь вспенят, потом я крайний. Могу ругаться в гневе обидно, одну выгонял из дома пару раз в целях воспитания, ну сама довела - пилила бесконечно. Послндняя задолбала своими супчиками, я что девушка? Говорю - мясо готовь, невозможно наесться этой водой! Она мне- давай готовить по очереди! Ау, это ваша прямая обязанность, готовить, стирать , убирать - всё ваше с рождения. Мужик деньги должен принести сколько нужно и все. Говорю - не хочешь не работай, я могу сколько нужно. Нет ***, она до 6 на работе, а потом у нее фитнесы, прихожу домой - борщ вчерашний, и никто на стол не накрыл! Мне много то не надо - забота и внимание. Хочешь шубу - на шубу, золото- на золото. А в ответ *** ничего! Ну как тут себя контролировать то можно????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сашуля
#1

Толсто

Гость
#2

Да, разводка

Гость
#3

Дружище,ищи пригодных для отношения девушек.
Сейчас век такой ,девки хотят независимости,при этом сами *** не могут.Слушают тупых куриц на ютубе и хотят быть как они.
Жена такая же была,расстались!

Гость
#4

Вам совсем сегодня заняться нечем?
В соседней теме невестку себе, жену сына, плохой хозяйкой прилумали .
Вы вообще ж девушка недавно за кончившая институт и живущая в съемной комнате.

Гость
#5

Бери в жены мусульманку: и послушная ухоженая жена и еда,и не работает.

Истина
#6

Да бабы нынче совсем ох..евшие. Строят из себя не пойми что. Нафуфыренные. Понтуются. *** деревянные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: