Гость
Статьи
Как жить с …

Как жить с психопатом?!

Кто знает, как жить с настоящей психопатической личностью - мужем тираном, который бьет и душит жену, швыряет и выбрасывает домашних животных и дико кричит без причины? Детей, Бог отвел, нету.
Сейчас учусь на вечернем, работаю в свободное время, но получка маленькая.
Друзей, подруг нет, родители пьющие. Очень страшно жить, вышла за кого попало (честно) из-за жизненных обостоятельств. Родители алкоголики, я им не нужна была, тоже был ад.
Но раньше он притуплял эти приступы, я сейчас в шоке..

Кэтлин
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем с ним жить вообще,ночи нет детей уходите,хоть в никуда

Sonya
#2

животных жалко, а вас нет

Гость
#3

Много таких, уходите , не пожалеете

Гость
#4

А зачем с ним жить? Психопатам надо жить в психушке.

Гость
#5

Уважаемый автор. Лучше решить эту проблему кардинально и бесповоротно, не поддаваясь ни на какие провокации со его стороны. Когда вы очухаетесь и почувствуете вкус спокойной жизни без психопата, вы в полной мере поймете, что правильно поступили.

Гость
#6

Может всё - таки развестись или уйти от него ? Или никак не получится ? Но это мрак так жить конечно ((

Гость
#7

Автор, уходите, вернее убегайте, пока этот психопат вас не покалечил и пока детей не нарожали.

Гость
#8

Никак не жить. Жить надо от них отдельно. Их поэтому и держат в соответствующих места - кого успевают отловить.

Гость
#9

На ева ру в топе мизогины форум

Гость
#10

Ты садомазахистка? Хочешь обрести счастье в загробном мире в 25 лет?

Маша
#11

Нужно как-то выбираться, пока не сломал вас окончательно. Возможно, в вашем городе есть какой-то центр помощи для жертв домашнего насилия, стоит обратиться туда за помощью! Никто не вправе Вас унижать, душить, гнобить. Никто! Ищите пути, безвыходных ситуаций не бывает, просите помощи у знакомых, мир не без добрых людей, только бегите оттуда скорее.

Rita
#12

Автор,сначала задайте себе вопрос почему у Вас зарплата маленькая.Если в провинции живете ,переводитесь на заочку и в большой город.Оттуда подаёте на развод.Лучше трудиться , снимать квартиру и ЖИТЬ,чем рядом с кем попало выживать

Гость
#13
Маша

Нужно как-то выбираться, пока не сломал вас окончательно. Возможно, в вашем городе есть какой-то центр помощи для жертв домашнего насилия, стоит обратиться туда за помощью! Никто не вправе Вас унижать, душить, гнобить. Никто! Ищите пути, безвыходных ситуаций не бывает, просите помощи у знакомых, мир не без добрых людей, только бегите оттуда скорее.

Похоже уже сломал. Автор не написала, как уйти если нет денег на жизнь, а написала как жить с психопатом. Жить с ним (!). Автор что вам сказать, вы созависимы от тирана. Если хотите жить нормальной жизнью, прочтите для начала книгу про созависимость, потом про токсичные отношения. Может что то отложиться у вас в голове. Если не хотите в привычной жизни ничего менять к лучшему и новому, тогда ничего хорошего я не вижу...

Гость
#14

Просто - никак.
С психопатами не живут нормальные люди.Вы ненормальная ?

Гость
#15

Никак. Я прошла в полицию , чтобы моего мужа вразумили, он орет на меня постояно. Там сказали, что теперь никто от женщин ничего принимать не будет и если буду наставивать, то меня на 15 суток упекут. У подруги тоже самое месяц назад.

Гость
#16

Эээ, девушка, вам реально хочется жить с таким уродом? Вы мазахистка? Или это такая глупая разводка?

Гость
#17
Гость

Никак. Я прошла в полицию , чтобы моего мужа вразумили, он орет на меня постояно. Там сказали, что теперь никто от женщин ничего принимать не будет и если буду наставивать, то меня на 15 суток упекут. У подруги тоже самое месяц назад.

Вашего мужа вразумит только развод. Как писал один на форуме-если женщина живет с мужчиной и не уходит от него, то мужчина считает, что ее все устраивает, несмотря на все дрязги и скандалы.

Опыт не пропьешь
#18

Миленькая, сними комнату у старушки (возможно за помощь по хозяйству)
Много ведь бабуль одиноких и добрых, которым не хватает человеческого тепла и участия. Так вы поможете друг другу.
Уходи срочно, следующий удар от этого мудака будет сильнее предыдущего, и может вообще стать последним в твоей жизни. Не хорони себя молодой.
Только готовься что *** будет на коленях прощения вымаливать, но запомни: это только для того чтобы нанести тебе следующий удар, а затем уничтожить тебя морально и физически.

Гость
#19

Не знаю, в каком городе Вы живете, но когда я обратилась в полицию по поводу удара психопата, то заявление приняли, прошла медосвидетельствование. В итоге-суд, его оштрафовали на 10 т.р. и сказали, что повтор подобного в течение года- сразу уголовка, даже если он меня слегка ущипнет. Стал шарахаться от меня, при встрече за 10 метров обходил.
Берегите себя, Вы у себя одна. А в книге про психопатов "Зачем он делает это" сказано, что он просто считает, что с тобой можно так поступать. Вот и все.

Гость
#20
Опыт не пропьешь

Миленькая, сними комнату у старушки (возможно за помощь по хозяйству) Много ведь бабуль одиноких и добрых, которым не хватает человеческого тепла и участия. Так вы поможете друг другу. Уходи срочно, следующий удар от этого *** будет сильнее предыдущего, и может вообще стать последним в твоей жизни. Не хорони себя молодой. Только готовься что *** будет на коленях прощения вымаливать, но запомни: это только для того чтобы нанести тебе следующий удар, а затем уничтожить тебя морально и физически.

+++то же самое хотела написать. я сама замужем была за таким урродом, очень много лет восстанавливала психику, они ведь как личность женщин стирают, вот что самое страшное. но частично комплекс жертвы остался. но со мной это в 90-е было, тогда работы или не было, или кидали, а был маленький ребенок у меня на руках. там еще и мамаша его изводила. не знаю точно какого сорта это гговно, в которое я тогда вляпалась, но автор посмотрите на ютубе "как расстаться с нарциссом".
бегите как можно быстрее от него, пока у вас хоть какие-то силы есть на это! либо бабульку ищите, либо кризисный центр для жертв насилия, там вам помогут всячески, я вас уверяю. если нужно даже приехать и забрать вас могут

Гость
#21
Гость

Не знаю, в каком городе Вы живете, но когда я обратилась в полицию по поводу удара психопата, то заявление приняли, прошла медосвидетельствование. В итоге-суд, его оштрафовали на 10 т.р. и сказали, что повтор подобного в течение года- сразу уголовка, даже если он меня слегка ущипнет. Стал шарахаться от меня, при встрече за 10 метров обходил. Берегите себя, Вы у себя одна. А в книге про психопатов "Зачем он делает это" сказано, что он просто считает, что с тобой можно так поступать. Вот и все.

+++++а я до суда довела дело, видели б вы как у него ягодицы тряслись!!?? Ужас.Я до 30 лет дожила и не представляла, оказца, что задница так трясется!Вот как испугался! А прокурор еще громовым голосом требует, отклонить ходатайство, т.к. обвиняемый не удосужился даже характеристикоу в суд предоставить,ооой, что было.И ,ттт, с тех пор, руки при себе держит.
Трус ваш психопат, поэтому и ведет себя так, а вы ему скажите, что мол, милый, мой папка алкаш, сказал что грохнет тебя, если ты еще хоть раз меня пальцем тронешь, а ты же знаешь, к моему папке какие только личности не хаживают, вот недавно Ваха откинулся-18 лет оттрубил за расчлененку. Автор, похитрей будьте, психопаты только силу понимают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: