Гость
Статьи
Не дохожу до …

Не дохожу до собеседований

Ищу работу, стала ходить на собеседования, вернее мне стали их назначать, а я в самый последний момент их отменяю. В итоге из 7 собеседований была только на двух. Не иду на них потому что либо начинаю бояться, либо осознаю бессмысленность идти туда ибо меня все равно не возьмут. Может в чем-то еще присутствует лень тоже. Я очень зла на себя, что не пошла на эти собеседования, как самому себе дать пинка под зад?

Черри
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу потом тоже ходить не будете?
Детский сад у вас, извините
А если не ходить "потому что все равно не возьмут" то и не возьмут

Стейси
#2
Гость

На работу потом тоже ходить не будете?
Детский сад у вас, извините
А если не ходить "потому что все равно не возьмут" то и не возьмут

Вы правы, да детский сад, я сама очень зла на себя.

Гость
#3

Полагаю, что Вам нужно попросить тех, кто Вас кормит, перестать Вам кормить. Это будет самый лучший пинок для необходимости найти работу

Гость
#4

На собеседования надо ходить, даже на те, куда вас заведомо не возьмут. Просто для практики. Чтобы на том самом собеседовании, где могут взять, не боятся и уверенно отвечать на вопросы. Заодно и потренируетесь отвечать на каверзные вопросы работодателей.
Так что настоятельно рекомендую не лениться, а ходить как можно больше.

#5

Автор, а как же это?

Собеседования заканчиваются ничем Стейси | 27.05.2019, 15:21:35[1386934976] Собеседования заканчиваются ничем: мило разговариваем, мне мило говорят, что перезвонят и все. Я по образованию переводчик, закончила МГУ. По идее все должно быть хорошо, но нет, я никуда не могу устроиться. Пробовала переводчиком, редактором сайта,менеджером в турагентстве пробовала даже администратором в отель, результата ноль.Работодатели просто не понимают зачем я с таким хорошим дипломом пришла к ним устраиваться и не берут. Мне же нужно хоть с чего-то начинать, получается замкнутый круг. Что делать ума не приложу.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5113968/
© Woman.ru

Черри
#6
Гость

Полагаю, что Вам нужно попросить тех, кто Вас кормит, перестать Вам кормить. Это будет самый лучший пинок для необходимости найти работу

Об этом тоже думала

Рюмка водки на слоне 🐘
#7
liorelein

Автор, а как же это?

Собеседования заканчиваются ничем Стейси | 27.05.2019, 15:21:35[1386934976] Собеседования заканчиваются ничем: мило разговариваем, мне мило говорят, что перезвонят и все. Я по образованию переводчик, закончила МГУ. По идее все должно быть хорошо, но нет, я никуда не могу устроиться. Пробовала переводчиком, редактором сайта,менеджером в турагентстве пробовала даже администратором в отель, результата ноль.Работодатели просто не понимают зачем я с таким хорошим дипломом пришла к ним устраиваться и не берут. Мне же нужно хоть с чего-то начинать, получается замкнутый круг. Что делать ума не приложу.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5113968/
© Woman.ru

А это вторая тема автора
Хм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: