Гость
Статьи
Почему под алкоголем в …

Почему под алкоголем в человеке просыпается животное?

Вы можете объяснить механизм этого действия алкоголя? Почему он так влияет на человеческий организм? В чем его суть?

Опыт не пропьешь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Химию прогуливали?🤨

Борат
#2

Мало на ютубе академиков рассказывающих о действии алкоголя на головной мозг? Возьми и поищи!

Гость
#3

Где ты таких отморозков находишь??

#4

Не у всех. У меня например не меняется поведение, не зависимо от количества выпитого. Чкть чуть расслабленнее становлюсь модет быть и все.

Гость
#5
vlad0

Не у всех. У меня например не меняется поведение, не зависимо от количества выпитого. Чкть чуть расслабленнее становлюсь модет быть и все.

Если вы считаете, что поведение не меняется, значит, либо мало пьете, либо у вас выпадения памяти. :) Впрочем, есть такие люди - сидят, пьют, молчат, потом просто под стол падают.

#6

Потому, что алкоголь в первую очередь влияет на мозг, который отключается или работает со сбоями )

Лесь
#7

Не у всех животное, а у тех, у кого ферментов мало. Таким пить не надо совсем.

принц юлик кембриджский
#8

Юлик кстати пьёт сейчас пивко с копченой рыбкой
водку не люблю, студенточки мои тоже водку не пьют, пью тока с корешами по поводам крайне редко(2-3 раза в год)

Опыт не пропьешь
#9
Гость

Химию прогуливали?🤨

Да, потому и спрашиваю у тех, кто не прогуливал!)

Опыт не пропьешь
#10
Борат

Мало на ютубе академиков рассказывающих о действии алкоголя на головной мозг? Возьми и поищи!

Девушка! Мне интересно мнение обывателей, а не академиков! У вас есть полезные мысли по теме моего вопроса?

Опыт не пропьешь
#11
Гость

Где ты таких отморозков находишь??

В жизни сплошь и рядом. И что самое страшное, они оказыаются высокоуважаемыми и высокооплачиваемыми специалистами. Потому и интересно мнение сведующей аудитории на эту тему.

Опыт не пропьешь
#12
vlad0

Не у всех. У меня например не меняется поведение, не зависимо от количества выпитого. Чкть чуть расслабленнее становлюсь модет быть и все.

Ну надо же. Это вы так считаете., или окружающие это подтверждают? Может это зависит от крепости выпитого?
Вот и и интересно поэтому, в зависимости от чего меняется поведение чпловека под алко...

Опыт не пропьешь
#13
принц юлик кембриджский

Юлик кстати пьёт сейчас пивко с копченой рыбкой
водку не люблю, студенточки мои тоже водку не пьют, пью тока с корешами по поводам крайне редко(2-3 раза в год)

Ну и как водка на тебя влияет? Похуже чем пиво твоих студенток?

Гость
#14

Если под алкоголем в человеке просыпается животное,он становится злым и агрессивным,это от накопившихся проблем и негатива,все в себе держит,а выпил,расслабился и злость и обида на весь мир полезли наружу.Пьяному легче выпустить пар чем трезвому.

#15
Гость

Если вы считаете, что поведение не меняется, значит, либо мало пьете, либо у вас выпадения памяти. :) Впрочем, есть такие люди - сидят, пьют, молчат, потом просто под стол падают.

До беспамятства не напивался. Пью часто. Не меняется поведение.заснуть могу да, но буйным не делаюсь.. У кого меняется в сторону буйства тем пить противопоказанно

#16
Гость

Если под алкоголем в человеке просыпается животное,он становится злым и агрессивным,это от накопившихся проблем и негатива,все в себе держит,а выпил,расслабился и злость и обида на весь мир полезли наружу.Пьяному легче выпустить пар чем трезвому.

Глупое обьяснение. Мне есть на кого и что обижаться. Но самоконтроль не падает не зависимо от дозы спиртного. Лобные доли сверхразвиты, видимо, в отличие от некоторых)))

#17
Опыт не пропьешь

Ну надо же. Это вы так считаете., или окружающие это подтверждают? Может это зависит от крепости выпитого?
Вот и и интересно поэтому, в зависимости от чего меняется поведение чпловека под алко...

Никто не жаловался. При этом бывали у нас на рпботе сверхбуйные, каждый корпоратив драка изза них и скорая. У меня планка не падает никогда. Крепость алкоголя влияет только на то как высока будет у тебя концентрация спирта в крови. Можно ввпить 300мл водки а можно 3л пива, опьянение будет схожим.

#18
Лесь

Не у всех животное, а у тех, у кого ферментов мало. Таким пить не надо совсем.

Ферменты ни при чем, они могут влиять только на скорость разложения и выведения спирта. Но если набрать одинаковую концентрацию в крови, у одних рвеи крышу и до всех докапываются, или песни орут. У других поведение не меняется, совсем, так эйфория некоторая и все. У меня так. При той же самой концентрации в крови.

Гость
#19

Животными не все становятся. А вот зато практически все думают, что когда выпьют, то они нормальные.
А ничего и не нормальные! Они со стороны себя не видели. Над ними либо плакать, либо ржать. Записали бы хоть раз себя на камеру. Нормальные они, блин.
Возможно, что у разных людей начинают глючить разные участки мозга. Где слабо, там и рвется. Мне, например, в состоянии опьянения становится жутко скучно и я иду спать сразу. Друг мой начинает одно да потому обсуждать, какие-то глупости. И его не утолочь. Папаша когда напивался, начинал коммунистов ругать. Мог ругать их и час, и два, и три. И тоже себя нормальным считал.

#20
vlad0

До беспамятства не напивался. Пью часто. Не меняется поведение.заснуть могу да, но буйным не делаюсь.. У кого меняется в сторону буйства тем пить противопоказанно

я тоже не дурею, чаще всего в сон клонить начинает, иногда наоборот бодрость проявляется хочется веселиться, но агрессии никогда не было

Нюша
#21

Внутри много накопленного.
И не со всеми человек становится зверем, а только с обидчиком.
я раньше такой была.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема