Гость
Статьи
Парень хочет жить со …

Парень хочет жить со мной на съемной квартире

Мне 19
Хочу жить с парнем отдельно
Мать против, всяко настраивает меня против него, потому что он ей не нравится, якобы это он на меня давит и т д, грозится тем, что если уйду, то о ней больше могу не вспоминать, начинает всячески оскорблять нас обоих да и вообще нести всякую чушь, мол он тобой пользуется, все так делают, по телевизору тоже самое показывают и с тобой так же будет 
При любых ссорах сразу идут оскорбления в наш адрес
Терпеть это уже сил не хватает
Как поступить в такой ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мама просто волнуется за вас. Постарайтесь сохранить с ней приемлемые отношения. Юноши приходят и уходят...

#2

Бежать от матери. Это ваша жизнь и только вам решать как поступать!Вы ещё молодая учитесь на своих ошибках.
Если ваша мать мудрая женщина, то воспримет это не как предательство. Вы не кого не предаёте! Все рано или поздно уходят из родительской опеки. Многие родители этого к сожалению не понимают.
Не держите зла на мать. Живите так как вам угодно.

Гость
#3

А на чьи деньги планируете жить в свои 19?

Гость
#4

Я бы на месте мамы не содержала бы эту шайку-лейку

гость
#5

[quote="Гость"]Я бы на месте мамы не содержала бы эту шайку-лейку[/quote
а где она содерржит

Гость
#6

За что планируешь жить? Кто работает из вас?

Гость
#7

Если у Вас с парнем есть свои деньги, то однозначно жить отдельно. Возможно, он и есть любовь всей вашей жизни, а Вы его. Всё-таки со своей второй половиной Вы можете прожить гораздо дольше чем с мамой. Мамы боятся не стоит. Сами делайте свой выбор.

Гость
#8
Гость

А на чьи деньги планируете жить в свои 19?

На деньги парня

Гость
#9

Только хорошо предохраняйся. Если ты залетишь, то с очень большой вероятностью с приплодом придётся опять к маме идти на её содержание и в её квартиру. Вот этого она и боится.

Гость
#10
Гость

На деньги парня

Не стремно хотеть стать приживалкой за ё-блю?

#11

Нужно сказать маме, что вы управляете своей жищнью сама, и что ей управлять не получится.
Мать примет вас в любом случае, дерзайте и чудите.
У мамы свой мужчина, и вы его не осуждаете.
Оставьте это ей.

Гость
#12

Так выходите за этого парня замуж, живите с ним в браке,тогда у мамы наверняка претензий не будет, и не будет опасений что вами пользуются. Замуж парень не зовет, а предлагает быть сожительницей? Тогда увы, тревогу вашей мамы вполне можно понять. Сначала вы такие самостоятельные, в 19 лет бежите жить у парня, думаете это моя жизнь и мама мне не указ. А потом если не сложится-к маме ведь на шею и вернетесь,разве не так? Хорошо еще если без детей. В 19 лет самое время учиться,а не сожительствовать, получать профессию чтобы потом иметь хорошую работу и деньги, и в случае неудач в личной жизни не маме на шею садиться а самой зарабатывать.

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#14
Гость

На деньги парня

А парень тоже 19 лет? Или старше? Сколько он зарабатывает? Что то я сомневаюсь что в 19 лет можно заработать на жилье+ пропитание для 2 человек. Тут сама себя бы прокормил то!
И вопрос почему сожительствовать, а не замуж? Если уж такая великая любовь то чего замуж не зовет? Кроме того вы оба молоды и здоровы, высокофертильны. Денег на качественное предохранение ясный день не будет. То есть вангую с высокой степенью вероятности залет в ближайший год- полтора. И что тогда? Первый аборт делать нельзя- большая вероятность остаться бесплодной. Мальчик троих точно никак не вытянет.Даже если приличный и женится все равно ребенка растить не на что. Что тогда делать то? Назад к маме на ее шею?
И опять же непонятьно. ТЕБЕ то это зачем? Парнб понятно - у него за малые деньги будет секс и домашнее хозяйство на тебя скинет. Но тебе то нафига? Зачем ты пропускаешь самый волнительный период конфетно-букетных встречаний и ухаживаний? Понимаешь разницу: за тобой ухаживают. дарят подарки. пытаются завоевать и удержать. Или ты ухаживаешь за мужиком живя с ним в надежде что женится когда нибудь? Ты букеты и походы на танцы меняешь на варку супа и глажку рубашек. Это в 19 лет то! Бытом назаниматься ты еще успеешь став старше, а вот юность не вернуть будет.

Гость
#15
Гость

Только хорошо предохраняйся. Если ты залетишь, то с очень большой вероятностью с приплодом придётся опять к маме идти на её содержание и в её квартиру. Вот этого она и боится.

При залете не обязательно рожать. На дворе 21 век.

Гость
#16

В такой ситуации надо самой принять решение, без оглядки на маму. Уходить так уходить. Мать не должна вмешиваться в личную жизнь взрослых детей и должна уважать их выбор.

Не захочет мать вспоминать о дочери, решившей жить самостоятельно - ну и не надо, переживёте. Не маленькая.

Гость
#17
Правлю миром

Бежать от матери. Это ваша жизнь и только вам решать как поступать!Вы ещё молодая учитесь на своих ошибках.
Если ваша мать мудрая женщина, то воспримет это не как предательство. Вы не кого не предаёте! Все рано или поздно уходят из родительской опеки. Многие родители этого к сожалению не понимают.
Не держите зла на мать. Живите так как вам угодно.

Да, правильно, бежать от матери, родить с сожителем пару-тройку спиногрызов и притащить их к матери, потому что сожитель не такой. На, мамочка, внучиков тебе, воспитывай, а я снова побегу жизнЮ устраивать.

Гость
#18
Гость

На деньги парня

А у тебя что есть? Дырка между ног и дырка от бублика?

Гость
#19
Гость

Не стремно хотеть стать приживалкой за ё-блю?

А на большее мозгов просто нет ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: