Гость
Статьи
Бывший мстит через …

Бывший мстит через детей

Здравствуйте. Что делать, чтобы бывший муж перестал мстить? Жили вместе 10 лет, много проблем, даже из-за его абьюза соц. службы вмешались и защищали меня во время развода. Я нашла новое жилье, через полгода нашла работу, но там сложный график. Другого варианта нет, тем более, это работа по моей специальности с большой перспективой роста. В те дни, когда работаю, прошу бывшего посидеть с детьми. Он работает дома, детей в сад и школу отвозит на машине, это максимум один км от дома. Но ему надо меня уколоть, он говорит что не собирается подстраиваться под меня, что я должна бросить работу, быть с детьми и получать дотации от государства. Единственный вариант остался, который предложили соцслужбы - оставлять детей на ночной продленке. Но он будет трезвонить всем что я плохая мать, настраивать против меня детей. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А через алименты он самом не мстит?

я Телец)
#2

на ку.. слать и делать то, что нужно тебе.
Завтра он начнет тебя изза своей ущербности бить и будет свято верить что ты ради детей это стерпишь.

Мурло
#3

он такой же родитель как и ты, поэтому спокойно оставляй ему детей и спокойно работай.

Гость
#4
Мурло

он такой же родитель как и ты, поэтому спокойно оставляй ему детей и спокойно работай.

У него надобно разрешение просить, так просто нельзя.. сказал что хочет поговорить об этом с соцслужбами, а до этого помочь ничем не может...

Гость
#5

Вы в какой стране живете?

Гость
#6

Устроить детей в детский сад / нанять няню. Очевидно, как бы.
А что это за работа такая, где хорошо платят и хорошие перспективы роста и при этом не надо работать каждый день, расскажите, плиз. Я тоже такую хочу, но мне почему-то ни разу ничего подобного не попадалось.

Гость
#7
Гость

Устроить детей в детский сад / нанять няню. Очевидно, как бы.
А что это за работа такая, где хорошо платят и хорошие перспективы роста и при этом не надо работать каждый день, расскажите, плиз. Я тоже такую хочу, но мне почему-то ни разу ничего подобного не попадалось.

Днти ходят в детский сад, проблема только в том, что бывший не хочет с ними возиться в мои рабочие дни, при этом говорит что делает всё ради детей, а это я такая мать кукушка. Раабота не высоко оплачиваемая, но есть возможность расти, бывший зарабатывает в три раза больше меня. Мне нужны эти смены как раз, чтобы хватало на жизнь мне и детям. Дети живут поочередно у меня и его, стараюсь работать только в "его" дни, чтобы не пришлось выпрашивать посидеть с детьми, но иногда приходится дорабатывать. Работаю в 60 км от дома, а бывший дома у себя.

Гость
#8
Гость

У него надобно разрешение просить, так просто нельзя.. сказал что хочет поговорить об этом с соцслужбами, а до этого помочь ничем не может...

Ну и вот, соцслужбы вправят ему мозг, что он обязан помогать и своим детям и вам. Ты разве не врубаешься? Не тупи! Муд блефует. Именно он является причиной твоих трудностей. И если будет разговор с соцслужбами у тебя, обязательно упомяни это. Записывай все разговоры на диктофон, особенно угрозы.
У бывшего тут нет власти. Он просто пытается все еще тебя преследовать, бить и уничтожать. Ищи свою Силу и дай ему реальный отпор, так что б он боялся тебе дорогу переходить. Скажи, что первая в соцслужбы обратишься, что б посадили его. Или еще что. В общем, не будь жертвой, задави этого у.р.о.д.а!!!!!!!

Гость
#9

Договоритесь о совместной опеки над детьми. Только тогда он алики платить не будет. За вещи можно пополам платить и за садик.

Гость
#10

Ну беги за помощью к своим соц.службам в чём проблема? То есть при развале семьи ты втянуло государство чтобы оно тебя так сказать "защитило" а как приперло к бывшему ломишься? 🤦‍♂️ Правильно мужчина делает слать тебя в зад и усё 😁 Сама 🐁 выкручивайся теперь.

Гость
#11
Гость

Ну и вот, соцслужбы вправят ему мозг, что он обязан помогать и своим детям и вам. Ты разве не врубаешься? Не тупи! Муд блефует. Именно он является причиной твоих трудностей. И если будет разговор с соцслужбами у тебя, обязательно упомяни это. Записывай все разговоры на диктофон, особенно угрозы.
У бывшего тут нет власти. Он просто пытается все еще тебя преследовать, бить и уничтожать. Ищи свою Силу и дай ему реальный отпор, так что б он боялся тебе дорогу переходить. Скажи, что первая в соцслужбы обратишься, что б посадили его. Или еще что. В общем, не будь жертвой, задави этого у.р.о.д.а!!!!!!!

Мамаша твоя должна была тебя задавить жертва аборта 🤮

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: