Гость
Статьи
Что важнее женщины или …

Что важнее женщины или вещи?

Купил новый диван, и тут ко мне в гости зашла полная подруга и как плюхнется на него- меня холодный пот пробрал. Потом еще одна с ногами на него залезала. Пришлось сгонять.
Или новый ортопедический матрас, он же вообще на одного человека рассчитан, другая знакомая продавила его своими коленями.
Или вот еще одна- ставила фарфоровую кружку на письменный стол без подставки, за что я ее ругал.
Это только у меня или они в гостях вообще не ценят имущество?

Святой Отец
14 ответов
Последний — Перейти
Я ❤ ЗабГу
#1

Конешно же мыыыы, женщины бландинкиии!☺

Гость
#2

конечно вещи! подруг может быть сколько угодно, а диван он один на всю жизнь. тут и думать нечего. гоните всех жирух и грязнуль в шею!

Гость
#3

Конечно вещи!

Гость
#4

Вещи.это не обсуждается

Дубинушка
#5

Вещи, я родному отцу не позволяю сидеть на стульях, рассчитанных на 120 кг. Но я всегда вежливо предупреждаю гостей о всех правилах в доме, типа дверь закрываем, воду экономим и все такое. Так что таких ситуаций у мня не бывает. А почему именно женщины и вещи? То есть мужчинам вы позволяете уничтожать ваше имущество?

Русскийджон
#6

Да русские *** только о себе думают, и они почему то уверены что они красивые и им что то должны. Руки побрейте свои волосатые мерзкие для начала потом вещи наши трогайте

йорегрепуС
#7

Бабы это мусор в нашей стране, их надо бить и унижать как чепушил

Гость
#8

Опять гадливый неликвид пришел на форум. Убогие, жалкие, убейте себя! Ну мерзко же с вами жить на одной планете.

Гость
#9

Ну прямо моего бывшего описал. Он за полгода жизни в квартире все мои вещи переломал. Апофеозом стала раскаленная сковорода поставленная на стиральную машинку.... Ремонт естественно оплачивать не стал, она же работает, а расплавленный пластик на поверхности это фигня. Гоните таких людей, это катастрофа.

⚓️ Нищеброд ⚓️
#10
Гость

Опять гадливый неликвид пришел на форум. Убогие, жалкие, убейте себя! Ну мерзко же с вами жить на одной планете.

*** тебе. Дед терпел и тебе велел.
Это скорее ты убьёшься от отчаяния и тщетности бытия! 😘

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

Ну прямо моего бывшего описал. Он за полгода жизни в квартире все мои вещи переломал. Апофеозом стала раскаленная сковорода поставленная на стиральную машинку.... Ремонт естественно оплачивать не стал, она же работает, а расплавленный пластик на поверхности это фигня. Гоните таких людей, это катастрофа.

...
у меня был похожий *** сто лет назад. Есть люди, которые живут не приходя в сознание, и все ломают.

Принцесса-мильонщица
#12
⚓️ Нищеброд ⚓️

Опять гадливый неликвид пришел на форум. Убогие, жалкие, убейте себя! Ну мерзко же с вами жить на одной планете.

*** тебе. Дед терпел и тебе велел.
Это скорее ты убьёшься от отчаяния и тщетности бытия! 😘
...
🤐

Гость
#13

Это ж каким стукнутым на голову надо быть, чтобы следить кто как плюхнулся, а кто коленями встал. Как бабульки следят за своим старым потрепанным креслом, потому что другого не будет.
Это блин вещь. Вещь всегда изнашивается и это нормально. А как животных заводить? Не дай бог там которые запрыгнет на диван, это ж шерсть и затяжки. Или собака! А если уж дети, то всё!
Спасибо за пост. Поржала от души над таким смешным неудачником =)

Святой Отец
#14
Гость

Это ж каким стукнутым на голову надо быть, чтобы следить кто как плюхнулся, а кто коленями встал. Как бабульки следят за своим старым потрепанным креслом, потому что другого не будет. Это блин вещь. Вещь всегда изнашивается и это нормально. А как животных заводить? Не дай бог там которые запрыгнет на диван, это ж шерсть и затяжки. Или собака! А если уж дети, то всё! Спасибо за пост. Поржала от души над таким смешным неудачником =)

Представляю какое у тебя обрыганское жилище. Это ли не повод для гордости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: