Гость
Статьи
Цепляются люди!

Цепляются люди!

Крик души, наверное уже. Достали!( Может было у кого такое? Я человек сам по себе не особо общительный, у меня есть парень, мама, пара подруг и мне этого достаточно более чем. Но ко мне постоянно лезут люди чтобы заговорить, пообщаться, ищут "свободные" уши! Будь то алкаши на улицах, бабки в очередях в магазинах, соседи вообще надоели прохода не дают. Расспросы - а что а как выводят. Долгое время старалась не обращать внимание, но мне очень мешает что люди лезут в мое личное пространство. Приходится врать что тороплюсь или делать "морду кирпичем". Иначе ничего не помогает. Кто знает как абстрогироваться, помогите!((

Неконтактная
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Брешешь, кому ты сдалась-то, чтобы к тебе так лезли?

Автор
#2
Света

Брешешь, кому ты сдалась-то, чтобы к тебе так лезли?

Я бы с радостью НИКОМУ НЕ СДАЛАСЬ кроме самых близких, но поверьте, мне это жить уже мешает нормально. Видимо у Вас такой проблемы просто не было

Гость
#3

Нет, может правда. Может это наше отражение в зеркале. Я не знаю.

Гостьяя
#5

Как только делаешь какую-то проблему значимой, как на зло, всё вокруг начинает давить на это больное место. Забейте. Это вообще не проблема, не подавайте ей такое уж большое значение. Я тоже не люблю пустую болтовню с посторонними, меня это выматывает. Просто говорю пару фраз и стараюсь срулить.

winter
#6

Автор, попробуйте ходить в наушниках, в которых хорошая музыка..

#7

Да, такое действительно бывает.
Малообщительные люди магнит для таких «любителей поговорить» :(

Скорп
#8

Пушистый, я бы ее кирпичом уеб//ала еще в детстве.
Невыносимая мерзость

Скорп
#9

Приставучая ***.
Пшла вон , болонка

Гость
#10

Че за семейка🤦🏼‍♀️

Автор
#11
Скорп

Пушистый, я бы ее кирпичом уеб//ала еще в детстве.
Невыносимая мерзость

Невыносимая мерзость - это те, кто считает нормальным дое.баться до по сути чужого человека, который всем своим видом показывает что просто не хочет общаться. Ты я так понимаю одно из этих существ, желающих поговорить "за жизнь"?

Гость
#12

Припер в мою жизнь каких-то двух клуш с их проблемами. и своих еще зашкваров ворох

Мне вообще чужие пооблемы не нужны.

Гость
#13

Женись на голени, она так мечтала

Гость
#14
Автор

Невыносимая мерзость - это те, кто считает нормальным дое.баться до по сути чужого человека, который всем своим видом показывает что просто не хочет общаться. Ты я так понимаю одно из этих существ, желающих поговорить "за жизнь"?

О, прощупала и тебя.
Работу нашла , птушница?

Скорп
#15

Удачно порыгать желчью.
Я спать;)

Гость
#16

А автор правду сказала))) Это к вам, автор, прицепилась местная сумасшедшая скорп, форумная шизофазичка. Сама с собой разговаривает, ей все завидуют и ее все хотят аж сс.у.т.ся, и еще ей везде мерещится женщина, к которой ушел ее мужыг сто лет назад. Так что да, автор, вы определено нравитесь психопатам.

Скорп
#17
Гость

А автор правду сказала))) Это к вам, автор, прицепилась местная сумасшедшая скорп, форумная шизофазичка. Сама с собой разговаривает, ей все завидуют и ее все хотят аж сс.у.т.ся, и еще ей везде мерещится женщина, к которой ушел ее мужыг сто лет назад. Так что да, автор, вы определено нравитесь психопатам.

Иди свои алопеции лечи на нафталиновой ман*де

Гость
#18

У вас наверное очень милая и дружелюбная внешность. Окружающие думают, что вы не прочь с ними поп_и_здеть т. к. люди оценивают по внешности в первую очередь. Тут уж ничего не поделаешь. Если только грубо обрывать и прямо говорить, что вам это не интересно.

Автор
#19
Гость

А автор правду сказала))) Это к вам, автор, прицепилась местная сумасшедшая скорп, форумная шизофазичка. Сама с собой разговаривает, ей все завидуют и ее все хотят аж сс.у.т.ся, и еще ей везде мерещится женщина, к которой ушел ее мужыг сто лет назад. Так что да, автор, вы определено нравитесь психопатам.

Я же говорю) даже на форуме) и смех и грех

Жаркий июнь
#20
Неконтактная

Крик души, наверное уже. Достали!( Может было у кого такое? Я человек сам по себе не особо общительный, у меня есть парень, мама, пара подруг и мне этого достаточно более чем. Но ко мне постоянно лезут люди чтобы заговорить, пообщаться, ищут "свободные" уши! Будь то алкаши на улицах, бабки в очередях в магазинах, соседи вообще надоели прохода не дают. Расспросы - а что а как выводят. Долгое время старалась не обращать внимание, но мне очень мешает что люди лезут в мое личное пространство. Приходится врать что тороплюсь или делать "морду кирпичем". Иначе ничего не помогает. Кто знает как абстрогироваться, помогите!((

Так это они не цепляются, а тянутся. Радоваться надо автор! Радоваться и продолжать врать что вы очень торопитесь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: