Гость
Статьи
Девушки на пляже..

Девушки на пляже..

Вопрос к девушкам смотрите ли вы мужчин на пляже и на что именно смотрите? Понятно, что все мужики смотрят и смотрят прямо не стесняясь.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю на совесть которой нет

Гость
#2

Смотрю. На все места смотрю.
И думаю,что бы ***, такого рассмотреть, что не вызывает брезгливости.

Кусь
#3

Нет,не смотрю,неприятно смотреть на мужчину, когда он в труселях.Буэээээээ!
Мужчины понятно почему смотрят,у них эрекция,а у женщин её нету.
П.С. честно признаться,мне лучше смореть на девушек,ибо сама девушка и они мне ближе)

Зайка
#4

Смотрю на пузаны и думаю как можно было такой наесть... Очень редко попадаются парни с хорошей фигурой

Гость
#5

Конкретно не пялюсь, замужем и планов на посторонних мужиков у меня нет. Но честно говоря, порой прислушиваюсь к разговорам и это может даже улыбать. И мамок семейств с детьми, и молодых парней, и девчонок-студенток, и дородных тетушек. Иногда такое обсуждают между собой или по телефону, что диву даешься!

Злобный Пупсик
#6

Если мужчина хорошо сложен, то приятно взглянуть. Жаль, что хорошо сложеные мужчины это большая редкость на наших пляжах. Впрочем, женщины в подавляющем большинстве тоже фигурой не блещут

Кусь
#7
Гость

Конкретно не пялюсь, замужем и планов на посторонних мужиков у меня нет. Но честно говоря, порой прислушиваюсь к разговорам и это может даже улыбать. И мамок семейств с детьми, и молодых парней, и девчонок-студенток, и дородных тетушек. Иногда такое обсуждают между собой или по телефону, что диву даешься!

А что,если не секрет?)

#8
Кусь

Нет,не смотрю,неприятно смотреть на мужчину, когда он в труселях.Буэээээээ!
Мужчины понятно почему смотрят,у них эрекция,а у женщин её нету.
П.С. честно признаться,мне лучше смореть на девушек,ибо сама девушка и они мне ближе)

Эрекция сама по себе не приносит никакого удовольствия))) да и на пляже я б постеснялся ходить со стояком)))))))) поэтому из-за эрекции я скорее НЕ СМОТРЮ НА голых КРАСОТОК

Гость
#9
Кусь

А что,если не секрет?)

Да много чего. Вчера был выходной, была на пляже - так слушала болтовню двух девчонок, как одна все никак не могла сдать на права, собиралась сдавать уже пятый раз и, по ее словам, "водить умею, но как рядом садится мент - сразу нападает дикий мандраж и туплю". В другой раз тетушки обсуждали ЕГЭ, который сдают их дети, какие предметы сдают и какого маразма там хватает, как чуть ли не до трусов обыскивают. Да и разговоры мужиков тоже порой могут улыбнуть, кто там чем занимался и куда собрался. Молодые парни могут всякие шуточки дурацкие отжигать в своей компании...

Гость
#10

Смотрю на их вставшие х-еры и облизываюсь в открытую

Кусь
#11
vlad0

Эрекция сама по себе не приносит никакого удовольствия))) да и на пляже я б постеснялся ходить со стояком)))))))) поэтому из-за эрекции я скорее НЕ СМОТРЮ НА голых КРАСОТОК

Эм,а если от эрекции нет удовольствия,тогда зачем мужики на улице намеренно оборачиваются на опу или идут за мной следом не обгоняя,зачем?

Гость
#12

На член смотрю и угадываю какой он, большой или маленький, кривой и форма какая))))
Вообще посмотреть люблю, если фигура хорошая
Если под животом прячется то неинтересно

#13
Кусь

Эм,а если от эрекции нет удовольствия,тогда зачем мужики на улице намеренно оборачиваются на опу или идут за мной следом не обгоняя,зачем?

Не для эрекции а эстетически насладиться, мб позже вздрочнуть. Вот от дрочки удовольствие есть )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: