Смотрю. На все места смотрю. И думаю,что бы ***, такого рассмотреть, что не вызывает брезгливости.
Кусь
[3958643985]
#3
Нет,не смотрю,неприятно смотреть на мужчину, когда он в труселях.Буэээээээ! Мужчины понятно почему смотрят,у них эрекция,а у женщин её нету. П.С. честно признаться,мне лучше смореть на девушек,ибо сама девушка и они мне ближе)
Зайка
[1528936523]
#4
Смотрю на пузаны и думаю как можно было такой наесть... Очень редко попадаются парни с хорошей фигурой
Гость
[3459811482]
#5
Конкретно не пялюсь, замужем и планов на посторонних мужиков у меня нет. Но честно говоря, порой прислушиваюсь к разговорам и это может даже улыбать. И мамок семейств с детьми, и молодых парней, и девчонок-студенток, и дородных тетушек. Иногда такое обсуждают между собой или по телефону, что диву даешься!
Злобный Пупсик
[2047654713]
#6
Если мужчина хорошо сложен, то приятно взглянуть. Жаль, что хорошо сложеные мужчины это большая редкость на наших пляжах. Впрочем, женщины в подавляющем большинстве тоже фигурой не блещут
Эрекция сама по себе не приносит никакого удовольствия))) да и на пляже я б постеснялся ходить со стояком)))))))) поэтому из-за эрекции я скорее НЕ СМОТРЮ НА голых КРАСОТОК
Гость
[3459811482]
#9
Кусь
Сообщение было удалено
Да много чего. Вчера был выходной, была на пляже - так слушала болтовню двух девчонок, как одна все никак не могла сдать на права, собиралась сдавать уже пятый раз и, по ее словам, "водить умею, но как рядом садится мент - сразу нападает дикий мандраж и туплю". В другой раз тетушки обсуждали ЕГЭ, который сдают их дети, какие предметы сдают и какого маразма там хватает, как чуть ли не до трусов обыскивают. Да и разговоры мужиков тоже порой могут улыбнуть, кто там чем занимался и куда собрался. Молодые парни могут всякие шуточки дурацкие отжигать в своей компании...
Гость
[1619969836]
#10
Смотрю на их вставшие х-еры и облизываюсь в открытую
Кусь
[3958643985]
#11
vlad0
Сообщение было удалено
Эм,а если от эрекции нет удовольствия,тогда зачем мужики на улице намеренно оборачиваются на опу или идут за мной следом не обгоняя,зачем?
На член смотрю и угадываю какой он, большой или маленький, кривой и форма какая)))) Вообще посмотреть люблю, если фигура хорошая Если под животом прячется то неинтересно
Не для эрекции а эстетически насладиться, мб позже вздрочнуть. Вот от дрочки удовольствие есть )))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2971082200]
#14
Но если у мужчины красивое тело, есть кубику мускл. То почему бы не посмотреть?