Гость
Статьи
Мне мешает ребёнок!

Мне мешает ребёнок!

Я замужем, есть ребёнок. Люблю своего мужа, но ненавижу свою дочь! Что делать в такой ситуации? Подскажите!

Конфета
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В такой ситуации Вы можете поработать с психологом очно, поскольку важно понять истоки таких импульсов. Причин может быть несколько, объединяет их Ваше представление о том, что при наличии дочери Вы не видите возможностей, которых желаете. Вы видите только часть "уравнения", используя свой опыт до ребенка и сталкиваетесь с ограничениями. Коротко - возможно научится учитывать ограничения и перестроить свою жизнь, чтобы увидеть новые перспективы и возможности, которых Вы еще не знали - это часть Вашего развития. При всей тяжести ситуации, работа с психологом может помочь - не откладывайте!

Гость
#1

К психиатру обратитесь. Или дочку в детдом сдайте.

Вы ее почему ненавидите-то? И ее ли или то что она отнимает много Вашего времени и сил? Если второе то няня решит эту проблему.

азазовик
#2

продайте на черном рынке за бетховены.

за барной стойкой
#3

Засунуть обратно. Если не получается, то совершить Роскомнадзор и больше никогда не отравлять жизнь

Гость
#4

Об стену убейся.

Гость
#5

Пфф...да в себя засуньте обратно! Делов то! Всему учить вас надо !

Гость
#6

Вы никого не любите с момента когда говорите такое . Как можно ненавидить ребенка,которого 9 месяцев в животе носили ? Вам к психиатру надо получится у психолога .

Гость
#7

А зачем рожала? Откажись от нее, сбагри родственникам, в детдом - вариантов масса

Гость
#8

у вас послеродовая депрессия может.

Б-ка
#10

Обычная проблема. Вам не в чем себя винить. Чем быстрее попадёте к психологу, тем меньше будете страдать.

Гость
#11

А мне ребёнка жаль . Надо же было родится у такой дегенератки мамы !!

Гость
#12
Гость

у вас послеродовая депрессия может.

Это послеродовая ЛЕНЬ , хотелось сказки а тут впрягаться надо круглосуточно а не хочеться и всё надоело.

Гость
#13

Отдай на усыновление нормальным людям.
Не бай бог никому таких мамаш.

Гость
#14

Скажите, а вас мама любила или тоже ненавидела?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема