Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со стрессом?

Начну с того, что я сама по себе очень впечатлительная. Сегодня так получилось, что на моих глаза в паре метров от меня поезд на скорости сбил человека, который разлетелся по кускам. Я шла на мероприятие и немного волновалась, поэтому перед выходом из дома выпила валерьянки. После произошедшего на переходе ж/д у меня была истерика, которая то накатывала, то исчезала в 0. Я решила вернуться домой. Уже будуси дома я включила разыне видео-ролики на ютубе развлекательного характера, чтобы отвлечь себя от произошедшего. У меня в какой-то мере это получилось. Одно время даже было чувство, что это произошло не со мной, а где-то в фильме. Но потом я наткнулась в группе нашего города на эту новость и на меня таак резко что-то накатило...тело будто стало неметь, появилась дрожь, в ушах зазвенело и я вновь и вновь слышу звук удара поезда о тело. Я так поняла, что действие валерьяны уже сошло на "нет" и ко мне постепенно приходит сильная тяжесть и когда я закрываю глаза, то вижу лицо этого мужичны и приближающийся поезд...посоветуйте, пожалуйста, как от этого избавиться. Это похоже на панические атаки и мне действительно становится физически тяжело(морально ещё хуже). Понимаю, что уже ничего не исправить, но из головы это всё никак не уходит. Может, посоветуете лекарство для успокоения или какие-то методики?
Заранее спасибо за ответы и надеюсь, что обойдетсч без шуток и сарказма, потому что мне действительно сейчас тяжело, а рядом никого нет даже чтобы просто высказаться

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень ушел быстр из этогл грешного мира. Он в раю.
Выпейте хорошее успокоительное.
Мне, после подобного увиденного, потребовалось несколько дней, чтобы прийти в себя.
Мой знакомый, после того, как помогал доставать людей из автобуса, который попал в аварию, так и не смог больше сесть за руль.
Это травма, и вам ничего не остается, как выработать к ней иммунитет.

Гость
#2

Ты психически нездорова, это не стресс. Твой слог об этом говорит очень явственно

Гость
#3

К доктору идите.

Лина
#4
Гость

Ты психически нездорова, это не стресс. Твой слог об этом говорит очень явственно

Извините, а что конкретно не в порядке со слогом? И в каком смысле психически не здорова?..

Гость
#5

К психотерапевту за антидепрессантами и желательно заняться медитацией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема