Гость
Статьи
Коллега ходячая …

Коллега ходячая энциклопедия

На работе есть коллега, который ВСЕ ВСЕГДА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ. Жутко бесит! Любые слова он подвергает сомнению - буквально все, даже если это 100 % правда. Пример: прививок от гепатита и кори нет, можно доказывать, но пока сам не упедится в интернете, не поверит. Если он этого не знает, значит это не правда и такого нет. В целом в нашей области он умничка, его ценят. Но эта манера общения - ужас. Есть рабочие моменты, твои же слова он обязательно перефразирует, как-будто это он правильно сказал, а ты нет. У меня уже трясучка. Как с таким работать?

Сливки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печатала в метро, еду с работы- куча опечаток(((

Гость
#2

прививка от кори и от гепатита есть!

Гость
#3

Это его слова, что прививок нет. Я говорила, что буду делать от кори. Стоим разговариваем с другим коллегой, вмешался и говорит, что нет. И так во всем!

Гость
#4

А зачем у вас нужда что-то доказывать? У меня была такая начальница, я просто скажу один раз, что так документ не примут, она начнет говорить обратное, я пожму недоуменно плечами и отойду, все равно она отвозит документацию. А через какое-то время тема всплывает и видно, что тете не по себе, что она показала себя незнайкой. Ну такой человек по характеру, самый умный типа. Кстати, у нас потом одна усадила в крупную лужу тетю всезнайку, зная ее свойство не соглашаться и идти своим путем. Подставила. Такие люди очень уязвимы, но это их проблемы.

Гость
#5

Так получается, в работе приходится. Я же не компетентной выхожу.

Вика
#6

автор ты дуpa. И примеры дурацкие - прививки от кори есть, от гепатита А и В есть (от гепатита С нет).
Коллега ваш правильно делает - нужно развивать критическое мышление, а не принимать всё на веру и на слово посторонних людей.

Гость
#7
Вика

автор ты дуpa. И примеры дурацкие - прививки от кори есть, от гепатита А и В есть (от гепатита С нет).
Коллега ваш правильно делает - нужно развивать критическое мышление, а не принимать всё на веру и на слово посторонних людей.

Еще раз повторяю, это он сказал, что нет таких прививок!!! Пример дурацкий, потому что примитивный вопрос, но он его не знает, вот и привела. И вам добра, вам нужнее болезная!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: