Гость
Статьи
Навязчивые мысли, …

Навязчивые мысли, образы

Прочитала я как-то на свою голову книгу про визуализацию. Стала практиковать. В итоге если я представляю написанное большими буквами слово "здоровье" это сразу это сразу влияет на меня. После у меня стали появляться навязчивые образые, визуализации болезней: инсульт, тошнота, инфаркт, рак. Допустим возникнет мысль рак желудка, и резко начинает болеть желудок. Из-за мыслей про больное горло, уже третий раз болею простудой. Так надоело уже это все(( И чем больше я пытаюсь избавиться от этих мыслей, тем больше они лезут. Что теперь делать?
P.S. Я не понимаю почему мой организм сразу реагирует на это, я настолько внушаема?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психиатру.

Гость
#2

может к психологу?

Гость
#3

Представляйте слово «член»

Гость
#4

Шизофрения у вас лечиться вам надо батенька )))

Гость
#5

А может вам нельзя было все это делать. Откуда вы знаете свою черту, через которую вам нельзя переходить? Ведь наш мозг это не шутка. Обратитесь к психотерапевту для начала. Но только платного ищите. А если и дальше будете себя так визуализировать, то в больницу совсем положат. А можете и вообще не заметить как вальтонулись. Закругляйтесь.

Гость
#6

Автор, не пробовали на работу устроиться или хотя бы по утрам в бассейн ходить? Еще очень помогает пить чистую воду 1,5 -2 литра в день.

Гость
#7

Иди уже пол помой или посуду.. хватит лежать бездельем и ххренью при этом страдать. Бездельника

Гость
#8

Мысли у нее видите ли от неххера делать.