Гость
Статьи
Интернет-знакомства

Интернет-знакомства

Недавно познакомилась с парнем, как-то не верилось в его бла бла о любви и свадьбе и т.д. Но влюбилась. Получилось так, что диалог не удался, попрощалась и заблокировала. Не могу пережить. Тяжело. Не разблокировываю, потому что знаю о его существующих двух дополнительный аккаунтах. То есть, если б хотел написал бы оттуда. Не так ли? (Обмен бы только фотографиями, клялся в любви, предлагал руку и т.д.)

Раненая
19 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Он тоже ждёт сидит. И что вы оба собераетесь делать? Молчать?

#2

Тебе 15? 🙄

Раненая
#3
Носорог

Он тоже ждёт сидит. И что вы оба собераетесь делать? Молчать?

Не знаю Но может же он писать с другого аккаунта? Значит я ему вовсе не нужна была.

Раненая
#4

[quote="Татьяна " message_id="69049027"]Тебе 15? Нам обоим по 40.

Носорог
#5
Раненая

Не знаю Но может же он писать с другого аккаунта? Значит я ему вовсе не нужна была.

Фишка в том что вы оба по одном же принципу действуете. Ждёте кто первый напишит.

Носорог
#6
Раненая

Тебе 15? Нам обоим по 40.

40 лет, а ведете себя как маленькие.

Раненая
#7
Носорог

Фишка в том что вы оба по одном же принципу действуете. Ждёте кто первый напишит.

Но ведь он скрывал свои эти аккаунты, просто натыкалась на них по его имени. В одном из них в списке его друзей почти одни родственники. Думаю, если б действительно хотел жениться, то писал бы оттуда мне. Ну или с другого профиля. Может, все было враньем и не собирался вовсе писать. Не знаю что и думать. У него припрятан список друзей, но по лайкам и инстаграмму вижу, что там полно женщин, я ему говорила об этом, уверял, что ни с кем так серьезно не говорил :( Живем в разных странах. Говорил, что обязательно приедет и поженимся.

Носорог
#8
Раненая

Но ведь он скрывал свои эти аккаунты, просто натыкалась на них по его имени. В одном из них в списке его друзей почти одни родственники. Думаю, если б действительно хотел жениться, то писал бы оттуда мне. Ну или с другого профиля. Может, все было враньем и не собирался вовсе писать. Не знаю что и думать. У него припрятан список друзей, но по лайкам и инстаграмму вижу, что там полно женщин, я ему говорила об этом, уверял, что ни с кем так серьезно не говорил :( Живем в разных странах. Говорил, что обязательно приедет и поженимся.

Не, в разных странах то шанс не большой тогда. В своей стране не может найти не кого? Ну это же не правда.

Раненая
#9

Вот я об этом думала. Я не была замужем, он сказал тоже женат не был. Но были у него романы. Даже рассказывал, я для себя выводы делала конечно. Мне не внушил он доверия, но сердцу не прикажешь, особенно одинокому. Очень мучаюсь, знать бы почему не ищет с другого профиля, сама бы забила как-то. А то как зверь в клетке томлюсь.

Алексей
#10

Ты не в него влюбилась, а его слова. Напел тебе и в сторонку, Подумай, нужен ли тебе такой? Просто совет.

Гость
#11
Алексей

Ты не в него влюбилась, а его слова. Напел тебе и в сторонку, Подумай, нужен ли тебе такой? Просто совет.

Вы правы. Я так и думала, что слова. Но сердцу не прикажешь. Все эти дни много слез пролила. Даже если нужен, если он не сделает шаг, то все-равно ничего не смогу сделать.

Гость
#12

А фото его точно? Настоятельно советую убедится, а то я тоже как лохушка год слушала о вечной любви неземной , пока не открылось, что фото чужие🤦‍♀️ и вдогонку еще одна бабенка у него нарисовалась😶

Алексей
#13
Гость

Вы правы. Я так и думала, что слова. Но сердцу не прикажешь. Все эти дни много слез пролила. Даже если нужен, если он не сделает шаг, то все-равно ничего не смогу сделать.

Ты просто постарайся забыть всё, ведь впереди много всего интересного и нового. Незацикливайся на одном месте, так можно в ступор себя загнать. Начни всё по-новому и будет всё отлично. Любовь была, но будет и сильнее. Ты обязательно её найдёшь, всё у тебя будет отлично. Не грусти!!!

Гость
#14
Гость

А фото его точно? Настоятельно советую убедится, а то я тоже как *** год слушала о вечной любви неземной , пока не открылось, что фото чужие🤦‍♀️ и вдогонку еще одна бабенка у него нарисовалась😶

Его фото. Их слишком много, чтобы быть чужими. Он даже с родственниками фото присылал. Насчет других женщин не знаю. Наверное, им тоже пишет такие вещи. Почти каждые полгода кому-то признания делал на странице. Конечно, без имен, но по постам и смайликам ясно :(

Гость
#15
Алексей

Ты просто постарайся забыть всё, ведь впереди много всего интересного и нового. Незацикливайся на одном месте, так можно в ступор себя загнать. Начни всё по-новому и будет всё отлично. Любовь была, но будет и сильнее. Ты обязательно её найдёшь, всё у тебя будет отлично. Не грусти!!!

Спасибо за поддержку! Но пока ничего не могу сделать. На других даже и в голову не приходит смотреть. А наяву мы с ним так и не увиделись. Мы разные во многом. Разум говорит нет, но сердце не слушается. Большое спасибо еще раз!

Гость
#16

Я не поняла, вживую вы встречались или нет? Как тогда вы умудрились влюбиться?

Гость
#17
Гость

Я не поняла, вживую вы встречались или нет? Как тогда вы умудрились влюбиться?

Нет, пока не встретились. Может и не встретимся. А любовь не спрашивает "когда" :) особенно если до этого сердце опустошенное. Может, весна тоже содействовала. Есть такое мнение, что весенняя влюбленность - обман, возможно связано с физиологическими процессами. Но как бы там ни было, наверное, сердцу очень хотелось влюбиться...

#18
Гость

Его фото. Их слишком много, чтобы быть чужими. Он даже с родственниками фото присылал. Насчет других женщин не знаю. Наверное, им тоже пишет такие вещи. Почти каждые полгода кому-то признания делал на странице. Конечно, без имен, но по постам и смайликам ясно :(

У меня было около 30 фото этого засранца, и с отцом, и с сестрой, и такое, и сякое....полно разных...я вначале отказывалась принимать то, что это не он. Пока не вышла на парня, чьи это были фото, и не поговорила по видеосвязи. Он то мне и рассказал, что я ее единственная, кто обращался к нему с вопросом- "что за фигня"? Видеосвязь и все. Они обманывают, льют в уши так, что ты веришь, потому, что и хочешь верить🤷‍♀️ вот так.

Гость
#19
Minny

У меня было около 30 фото этого засранца, и с отцом, и с сестрой, и такое, и сякое....полно разных...я вначале отказывалась принимать то, что это не он. Пока не вышла на парня, чьи это были фото, и не поговорила по видеосвязи. Он то мне и рассказал, что я ее единственная, кто обращался к нему с вопросом- "что за фигня"? Видеосвязь и все. Они обманывают, льют в уши так, что ты веришь, потому, что и хочешь верить🤷‍♀️ вот так.

Вы правы, многие используют чужие фото. Но дело в том, что он несколько раз пытался сделать камеру-чат со мной. Я сама отказываюсь. Неудобно мне, вдруг у него не те мысли... Кстати, я разблокировала его. Но уже спокойно отношусь. Терпеливо жду, когда выйдет наружу истинная сущность. Все-таки надо в таких ситуациях не убегать, а смотреть в лицо проблемы. Все-равно уже первое волнение прошло. Так сказать пелена с глаз упала с разочарованием того, если б нужна была сам искал бы из других профилей. Время покажет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: