Гость
Статьи
Спасение и отказ

Спасение и отказ

Почему я помог девушке, а она мне отказывает?

азазовик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Чем вы ей помогли и в чём вам отказывают? В еде или в сексе?

Гость
#4

иди уроки учи, тебе и на необитаемом острове не дадут

Ололошеньки
#5

Тебя не рыцарем воспитали, а безуспешным сказочником, сидящем на женских форумах.

Гость
#7
азазовик

Я читал в средневековье рыцари вообще девушек любых насиловали и делали небеги на деревни в поисках девственниц, а сейчас даже за спасание минет сделать не могут. Ну и нафига рыцарем меня воспитывали? Обманули что ли!!!11

\\
\\ какие рыцари за ободком унитаза где ты рос?

Ололошеньки
#8
азазовик

так я не понял где уважение к чести рыцаря. Спас? Спас, а минет не делают - это что за афера такая?
Поделитесь мнением

А кто тебя наградил рыцарским титулом?

Гость
#10
Ололошеньки

А кто тебя наградил рыцарским титулом?

Мама ему так сказала 🤗

Гость
#12
азазовик

так я не понял где уважение к чести рыцаря. Спас? Спас, а минет не делают - это что за афера такая? Поделитесь мнением

сам себе делай минет, щас все мужики это освоили

Гость
#13
азазовик

была ситуация Шел в стренировки поздно вечером. Заметил на улице собаки окружили девушку и гавкают, ладно хоть не нападали и не кусали, но малоли. Решил помочь и подбежал отогнал их. Как только они ушли говорю ей "Я тебя спас и благородство играть не собираюсь. Сделаешь мuнeт и вы в расчете", начал снимать трусы, а она такая говорит типа нет не буду делать. Я конечно удивился такому хамскому поведению, ведь меня же рыцарем воспитывали, а не мужчинкой каким-то. Она уже было собиралась уходить, а я на землю ее повалил и полицию вызвал. Потом уже полицейские в отделе с ней развлекались. Ну ладно хоть у кого-то в тот день был секс. Как вы видите эту ситуацию. Правильно ли я поступил? Права ли девушка? И зачем защищать девушек если они даже мuнeт не могут сделать?

Судя по сюжету, полицейские потом с тобой развлекались, а не с ней

Гость
#15
азазовик

ну вот и спасай вас после этого.
Бабье совсем обмельчало.
Раньше норм было минет утром днем, вечером, а сейчас совсем не хотят брать на себя отвественность за минеты. Бабы вообще измельчали. Раньше лучше было.

Ну так, стань сам для себя рыцарем-минечком. И тебе гуд, и нам приятно

.
#17

Это слишком-слишком толстая разводка))

азазовик
#18

ну так что, был вообще смысл тут бабцу спасать от собак или нет?

Гость
#19
азазовик

ну так что, был вообще смысл тут бабцу спасать от собак или нет?

От тебя надо спасать и девушек и собак

.
#20
азазовик

ну так что, был вообще смысл тут бабцу спасать от собак или нет?

Займись собственным спасением, вдруг еще не поздно))

Гость
#23

Делириум тременс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: