Гость
Статьи
при общении в сети

при общении в сети

Женщины ,вы любите при общении в сети ,когда вам мужчина пишет кратко или когда рассказывает всякие истории ? Я просто такой человек что мне для выражения мысли (в полном объеме ) недостаточно писать кратко и люблю ,если уже рассказывать ,то рассказывать подробно ,всякие ржачные истории ,а вам какой посыл от мужчин больше нравится ?))вопрос скорее кому за 30 ...

10 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

Лично я ненавижу когда строчат сочинения.
Достаточно пожелания доброго утра и узнать как дела в течении дня.

Гость
#2

А не в сети низзя общаться?☻
Ну ок..
Скажут вам: хочу общаться кратко, а вы любите содержательно, начнете себя перестраивать, получится ерундистика.
Общайтесь свободно.
Я лично люблю много букв

Гость
#3

Если это интересно.
А то тут тети сидят: после коллеги воняет стул,🤦‍♀️
Явно с купленными дипломами.
Или все 5 лет пробухали на задних партах

По колено проблем
#4

Больше всего ненавижу когда в 1 смс по одному слову и присылают их штук так 50. Ты или не можешь связывать нормально несколько слов в одно предложение... Либо у тебя такой дверний телефон, что в соц сетях стоит ограничение по символам. Чётко и ясно в одно смс всё склеить и всё. Вот

гостья
#6

Я люблю хорошее общение, но в сетях это не принято, от мужского пола больше двух слов не дождешься, каждое буквально клещами надо вытаскивать. Видно, не для этой цели они там находятся

Гость
#7
гостья

Я люблю хорошее общение, но в сетях это не принято, от мужского пола больше двух слов не дождешься, каждое буквально клещами надо вытаскивать. Видно, не для этой цели они там находятся

А для какой?

#8

Если сам пишет, то нормально отношусь. Главное, чтобы от меня не требовал отвечать в том же духе. Мне удобнее по телефону или лично поговорить содержательно.

Гость
#10

Все хорошо в меру. Не люблю когда отвечают коротко, такое ощущение, что хотят отвязаться и больше всего злит, когда пишу парню, например как прошёл мой день, а он мне коротко:понятно. Ну и когда парень пишет слишком много с подробностями, тоже не лучший вариант. При встрече можно рассказать все истории с подробностями, но по переписке лучше не стоит, нужна только суть. А то так можно подумать, что вы очень скрупулезный и зануда))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: