Гость
Статьи
кто был содержанкой?

кто был содержанкой?

Какие отзывы, какие обязанности,все ли удалось?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержанки на этом форуме не сидят. У них график забит: салоны, шопинг, светский раут. :) Не туда попали.

Святой отец
#2
Гость

Содержанки на этом форуме не сидят. У них график забит: салоны, шопинг, светский раут. :) Не туда попали.

Содержанцы сидят?

Очень плохой человек
#3
Святой отец

Содержанцы сидят?

объебанцы тут сидят

Гость
#5

Я считаю, это самые лучший и беспроблемный тип отношений для тех мужчин, которым нужна женщина на время или любовница.

Гость
#6

Никаких обязанностей, это же не жена.

Гость
#7

как думаете,150К в месяц это мало?

Гость
#8

Хаха, прошлась по ссылкам. Мужикам, ищущим любовницу, подавай верную, чтоб только с ним. Постоянную.
А чё же здесь неликвид мужского пола говорит, что мужчина с деньгами каждый день новенькую меняет и если есть деньги то каждый день новую можно шпилить? На тех сайтах мужчины хотят одну постоянную на долгий срок.

Гость
#9

150 для Мск. - нормально, если не модель.

Гость
#10

Из того что знаю. У нас в городе миллионнике предел мечтаний содержанок 10 тыс за встречу. А сколько встреч, ну как позовет. Так как мужчины немолодые получается раз в неделю от силы. Итого 40к потолок. Среднее сами сообразите

гость
#11

В студенчестве по тупости, дурости, малолетству, мне снимал кв мужчина, так уж вышло, родителям была не нужна, никто не помогал, моральные ценности были опущены в какой то мере, снимал хорошую квартиру, приезжал где то раз в неделю, он мне был мерзок, просто до тошноты, так 2 месяца прошло, сбежала потом от этого всего в другой город, это был для меня урок на всю жизнь

Очень плохой человек
#12
Гость

Хаха, прошлась по ссылкам. Мужикам, ищущим любовницу, подавай верную, чтоб только с ним. Постоянную. А чё же здесь неликвид мужского пола говорит, что мужчина с деньгами каждый день новенькую меняет и если есть деньги то каждый день новую можно шпилить? На тех сайтах мужчины хотят одну постоянную на долгий срок.

так наоборот. Дороже стоит постоянная любовница. А те что в розницу - они дешевле

Очень плохой человек
#13
Гость

Из того что знаю. У нас в городе миллионнике предел мечтаний содержанок 10 тыс за встречу. А сколько встреч, ну как позовет. Так как мужчины немолодые получается раз в неделю от силы. Итого 40к потолок. Среднее сами сообразите

это не содержанки, это индюшки
содержанки берут не за встречу, а за месяц, и вперед, а не после

Гость
#14

Спроси у феминисток, они тебе скажут

Гость
#15
Очень плохой человек

это не содержанки, это индюшки
содержанки берут не за встречу, а за месяц, и вперед, а не после

У индивидуалок тарифы вдвое меньше)

Гость
#16

Девочка, поменьше верь сказкам. Лучшая содержанка мужчины - родная дочь. А за дырку много не платят. В отношениях мужчины ведут себя щедрее только за душу, но там сыграть почти невозможно. В общем, не там деньги ищешь.

Марфа
#17

знаю одну содержанку. Долго она уже так. Обязанностей дохрена. Своей жизнью не живет. всегда должна быть на связи, наготове. Ко всему. И ахнуться в любой момент и за 2 минуты собраться и вылететь куда он скажет. Может ей позвонить - я в москве на стыковке 5 часов, мне скучно прилетай. Та ноги в руки и мчится к нему. Они оба говорят, что типо увидеться просто, а по факту- его развлечь. Вечром она в кино, в ресторан не может сходить - видимо нельзя. Если он звонит - трубку всегда должна взять. По сексу там тоже всякие не каждому приемлемые закидоны. Я б так не смогла. А она - по разному, то на понтах, мы с ним туда, мы с ним сюда.... А то как накатит на нее, признается, что страшно так дальше жить. Все праздники одна, вся жизнь при этом на веревке. Она еще дурочка, ни на какой свой мааленький бизнес не распедалила, живет только на его содержании. Хотя когда ей бизнесом заниматься - салоны, фитнесы, чемодан собрать-разобрать, по щелчку прискакать куда велят. квартиру ей купил, машину, в месяц тысяч 70 платил (но это года 3 -4 назад, сейчас не знаю), денег этих на супер дорогие шмотки не особо хватало ей, тк только на фитнесы массажи и салоны дофига тратит. ему то по бубуну ее шмотки, ему тело ухоженное подавай. Кароч ну такое...

Марфа
#18

плюсом к этому поездки. По регламенту- два, три раза в год.На новый год - он то с семьей, она -в тайланд. И летом - он все на даче, а она - в италию. Он так все делает. что в случае чего, она только с квартирой и и останется. Все очень ограничено - паркинг на месяц, карточка на бензин - на месяц, Денег ей - в притык, она ниче не откладывает. Но она правда на поездки уже на год вперед его педалит - на всякий случай)

Гость
#19

По-моему тут многие путают содержанок с эскортницами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: